на главную
об игре
Firestarter 29.01.2004

Полное гэ!!!

Графика сабж /P2,6/fx5600/(могли сделать и лучше, тем более должны скоро выгнать СТАЛКЕРа) .....гэймплей более менее.....
Короткая......на среднем уровне прошел за вечер....
IMHO как одиночка, то сабж, а для мульти пойдет....

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ты в режиме безумия поиграй (сложность 500%) вот тогда ты и поймешь, почему здесь не самая навороченная графика :)))))

3

Ого =) Я уже и забыл про эту игру! А мне нравилась ))))

3

угруха нормальная но если у тебя nvidia а не ATI а так нормально
просто настройки на максимум поставь.первое впечатление обманчиво когда немного поиграешь поймешь

1

Клёвая игруха, зря пургу гоните. Кстати фирма-разработчик украинская а не российская (для тех кто в шлемофонах)...

1

Нормальная игра. Летала на максимальных настройках. Разработчики особо не мудрили, потому что с низкой производительностью на сложности 150% и выше выиграть нереально. Но надоедает быстро (хватило дней на пять)

1

тем более должны скоро выгнать СТАЛКЕРа
Гы-гы =)

1

Мне игра понравилась. Но больше всего понравились модели оружия. Старая "Гроза", Protecta и М-134 - эти стволы родом из "Сталкера". Да и монстры FireStarter как-то напоминают чернобыльских мутантов. Мне иногда кажется, что FireStarter и Сталкер - это два очень близких между собой проекта. Оба появились в результате перехода Oblivion Lost на новую концепцию. То есть, если Venom это прородитель "Сталкера", то FireStarter его родной брат :D

Вот такое генеалогическое дерево получается.

Кстати, Файрстартеру в этом году десять лет. С юбилеем вас, люди :)

1

Подскажите где взять No-Cd

0

И всетаки, никто не достал еще no-cd к этой игрушке... охота по сети попробовать поиграть, а диски кучами, покупать совсем не охота :)

0

Кстати, денег не так много стоит, не в падлу и 100 руб. заплатить, чай не пиндосня америкосовская делала...(это для тех кто no-CD ищет)

0

Ну Ёптеть, де no-cd взять? Подскажите... Отлучалка валяиЦа везде но она не хочет пахать :-( а так охота поглядеть...

0

NOCD готов. Смотрите в CHEATS. Игрушка просто супер, при самых высоких настройках + AA и AF летат (r9700pro). Идеальная замена Q3/UT в компклубах.

0

no-cd не работает, уже качал с разных сайтов - везде один и тот же. Скорее всего это с установленными патчами связано, подправили защиту...

0

А нет, все работает, оказывается еще русская версия есть :)

0

P.S. А видео у меня ATI Radeon 8500LE. В игровом тесте 1024*768*32 (всё на максимум) выдавало 100-110 фпс. Так что не гоните, что на Radeon-ах плохо идёт.

0

Нашел No-Cd всё нормально, но по сети не канает виснет при подключении к серваку.
Кто знает в чём фича подскажите.

0

Неужели форум даже есть...

0

Есть везде форум, темы легко создать

0

Игра ПИИЗДЕЦ.. глючит по полной на ATI. В бечмарке от 70 до 1400 ФПС а на глаз дай бог 5 :(
не умеют наши делать высококачественые вещи
ОБИДНО !

-1

Ну полный отстой!!!!!!!!
Лажа, каких свет не видывал, не советую покупать!!!!!

-2