на главную
об игре
Five Nights at Freddy's 2 10.11.2014

Хитрости в fnaf 2

Может у кого-то были баги помогающие пройти игру? Или кто знает хитрости чтобы пройти её быстрее?(не говоря уже о читах)

Комментарии: 80
Ваш комментарий

elektromen
Эндоскелет это робот, а экзоскелет это ''Секрет живого танка" даун.

3

Бонни(старый) без ушей Той Чика без головы Той Фредди без ног чё за баг?

1

Охотник Бог
просто зайди нажми на нос фреди слева на плокате и нажми одновременно св и + на клавиатуре цифр справа или посмотри

1

сижу, редактирую звук скримера (крик когда выпрыгивает Фокси) для своего ресурс-пака (minecraft), а именно изменял реверберацию, через некоторое время подумал, что что-нибудь найду, и ведь нашел же! Полсе моего "танца с бубном" я услышал один очень четкий звук, был похож на барабан. Вообщем, я оставляю вам ссылочку на zip файл с фотографией и звуком, думаю вы разберетесь

https://www.dropbox.com/s/nyxovprdprn9rdr/foxy%20screamer.zip?dl=0

1

Здрасти! У меня такая проблема.... Скачала на телефон fnaf 2, а он через минуты 2 вылетает! В чём проблема подскажите....

1

У меня продавец шаров прям на глазах пропал))

0

народ подскажите что мне делать?! короче, сижу я играю, прохожу 5-ю ночь и тут проигрываю! появляется главное меню, и у меня всё начинается заново? что делать?

0

Скажите пожалуйста,Вот скачал я игру FNAF2
Включаю *Уже игру на Роб.столе*
Только звуки *Песня потом уже звук меню игры*
Ну я могу нажать там из разделов на угад
Но проблема в том,что у меня только Роб,Стол виден
Даже если нажать *ALT+TAB*
Что делать? :с

0

Николай Котович
надо скачивать специальный драйвер .У меня была такая же проблема .Игра может быть слишком тяжелой для ьвоего компа.

0

Почему не сохраняется??? Подскажите! Пожалуйста!

0

Ребята не знаю была ли такая догадка но кажется я знаю кто совершил "укус 87" когда ты набераешь в сложности цифры 1 9 8 7 надо начать игру то там появится золотой фреди и игра вылитет а в первой части игры там был не большой шанс что когда фокси бежит тебя испугать рядом с шторами есть табличька и ам по английки будет написано its me тоесть "это я " и написано другим потчерком чем натпись "sorry" всегда находяшаяся на табличке.Вот так я думаю а вы уже рассуждайте

0

I am Гузь
Знаю эту теорию,смотрел это видео,считал самой правдоподобной пока не сыграл в игру ФНАФ 4.Там в одной из мини игр показывается что "Укус 87" совершил не Фокси,а Фредбер.Сами поиграйте,увидите :)

0

у кого вылетала 2 скримера одновременно у меня фокси и марионетка

0

Кто знает тактику по прохождению 7ой ночи в FNaF 2?

0

Ира Горностаева
а она вышла

0

у меня в android версии не работает экран(( Анимация есть, а ничего не нажимается. android 4.1.2 тел: boost 2

0

Скиньте ссылку на FNAF 3 fun made,просто я найти не могу!!

0

Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто ж сяс же не может пройти 6 ночь или получит голден фреди игрушку ? тот может нажать CD+и кликнуть на нос фредии все получится ток надо все удерживать а + надо тот который с право от клавишь(букв) ну всепользуйтесь

0

всем привет!дайте ссылку fnaf 3, когда выйдет.заранее спасибо!)))
кстати я сам собственноручно прошёл fnaf и fnaf 2 без CD+

0

Ира, всмысле? Пропало лицо что было видно эндо-скелет, или просто Фокси без глаз ,рта,носа?

0

Kirill Shmelev
Там легко, на первых 2 ночах можно просто не смотреть в планшет, в 3 ночь если у вас маленький запас токсина, нужно проветривать комнаты, открывайте двери на час, на два, на три и на 4 не советую, рекомендуется не смотреть в планшет,на остальных ночах 4,5,6 такая-же тактика как на 3 ночи, только много энергии не тратьте, так-как она тратится на открывание,закрывание(энергия тратится сразу когда вы открыли или открыли двери), на открывание планшета(разные версии: 1 1 версия: тратится на открывание,закрывание планшета, 2 версия тратится на переключение камер, 3 версия тратится из-за долгого просмотра одной камеры)

0

компьютер Александра Москалюк
Ира Горностаева
виндовс 7 компьютер самсунг

0

F3 в fnaf2 и энергия и марионетка не разряжаются

0

Народ хочу создать самую качественную группу о фнаф но мне нужна помощь https://vk.com/coolnigts. Короче ищу админов.

0

elektromen
Дурак ендо скилет это внутрений електроскилет а экзоскилет это механический костюм

0

Mr_Felixx
Нет экзоскилет это механический костюм

0

Зельтинг Максим
ну, а я чо сказал

0

Ребята, я знаю кто совершил укус 87: золотой фредди!!!! : ведь раньше он был аниматроником со спритбонни (спрингтрап) но потом во время одного из представлении у золотого фредди откл. эндоскелет (скорее всего это проделки фиол.человека) ,он упал на одного из детей и его эндочелюсть сомкнулась и получился укус. Потом их отправили на склад ,вынув из золотого фредди эндоскелет. По этому он является к охранникам в позе трупа в форме призрака.

0

Руслан Хорошавин
Не могу сказать что всё было так.На самом деле "Укус 87" совершил Фредбер.Это видно в одной из мини-игр Фнаф 4.А по моему мнению Золотой Фредди-это просто призрак,который появлялся в офисе (либо же фантазия самого охранника,ведь голден фредди не видно на камерах).Надеюсь что помог :)

0

silivanov-2003
В 4-ой части на показывают укус 83, а не 87!

0

Николай Котович
нажми на робочий стол пкм потом нажми на "панель управления NVIDIA" и потом в правом внизу будет "Восстановить"

0

Миша Гоголев
Тоже самое

0

А во FNAF 2 V1.0 фонарь должен очень быстро заканчиваться? Фокси задрал, на 3-м часу уже батарея почти села. Смотрел видосы - у всех батареи хватает. А версии получше (бесплатной разумеется) я пока не нашел.

0

MazterMind
Если пользоваться фонарём бережно,светить понемногу то фонаря хватает на всю ночь,а если светить направо и налево то и в первый час кончится :)

0

Всем привет. Подкажите как пройти 2 ночь в фнаф 2на андроид.

0

А по-моему, виновницей Укуса 87 является Мангл.
Док-ства:
Поскольку FNAF2 является Приквелом к FNAF, то укус произошел скорее всего после либо после 6-ой, либо после 5-ой ночи, т.к. пиццерию закрыли после прохождения 6-ой ночи.
В газете писали, что новых аниматроников (игрушечных Фредди, Бонни, Чику и Мангл) разберут на части из-за сбоев в работе, а старых отправят в другую пиццерию и отремонтируют.
Надпись It's a me фигурирует во второй части очень часто, к тому же, я читал, что если проиграть скримеры в обратную сторону и замедлить, то получиться крик "It's a me". Таким образом, к Укусу 87 она вряд ли относится.
Теперь про наших подозреваемых.
Фокси. У Фокси челюсть была сломана задолго до укуса. Старые игрушки не подпускали к детям, они всегда лежали в мастерской.
Старый Бонни Не знаю, почему некоторые считают его виновником укуса. Бонни ведь тоже всегда лежал в мастерской, к детям не подпускали, а верхней челюсти у него не было задолго до укуса. Ему просто нечем откусить часть головы.
Золотой Фредди . Скорее всего он является простым призраком. Иначе вряд-ли его башка могла бы увеличиваться в размерах и путешествовать независимо от тела.Если он сидит на столе, то через какое-то время растворяется в воздухе. И эндоскелет у него есть, по крайней мере в ногах (посмотрите на его ноги в своем офисе).
Новые игрушки . Из новых игрушек укус могла бы совершить только Мангл, у остальных челюсти совсем неподходящие, они не смогли бы сделать это быстро, по крайней мере. Поэтому перемоем кости именно ей.
Мангл при атаке наверняка откусывает игроку именно лобную долю. Мангл передвигается только по потолку, таким образом риск обнаружения сильно снижается. У мангли явные сбои в системе, если при виде игрока она пытается вызвать милицию. Она могла принять и ребенка за какого-нибудь преступника. Тем более у нее есть за что убивать детишек. И еще - ее аттракцион был открыт для детей всегда, а вот старые игрушки скорее всего запирали.
К тому же Джереми увольняют после 7-ой ночи (хотя парень по телефону говорит, что его переведут на дневную смену). Ему могли дать пинка именно за то, что он проморгал Укус.
Но самое важное - разбирают после инцидента именно новых аниматроников => старые аниматроники наверняка запирали на замок и именно поэтому начальники или кто там были уверены, что укус совершил кто-то из новых. Хотя Золотого Фредди это не оправдывает, если он призрак - то он вполне мог убить кого-нибудь и исчезнуть, а вину всю свалили на игрушечных аниматроников.

0

MazterMind
Не соглашусь с тобой!Доказано что "Укус 87" совершил Фредбер.Это можно узнать из одной из мини-игр Фнаф 4.Раньше я думал что это Фокси,было много доказательств,пока не сыграл в мини-игру и не увидел что это был Фредбер.Надеюсь что помог :)

0

MazterMind
Увольняют не Джереми а телефонного парня который был охранником в 7-ую ночь, и ночь настраиваемая. А настраивать аниматроников мог тот который знает их миханизм . И его увольняют за запах и
за вмешательство в аниматроников. Кстати Фридс Смит это пвсендоним фиолетового парня (фч). Настоящее имя фон Гая, фч это: Mike Afton. И укус 87 мог случайно сделать Mike так как он мог сделать что-то не то в настройке аниматроников, и мангл могла совершить укус 87.

0

Арсений Криворотько
Поищи видео в Ютубе, там много прохождений (правда иногда играют как лохи). У меня только комп

0

Влад Элларян
Fanny owl
тебе нужна память до 1 гига должно быть

0

Нет там и 500 мб хватит от железа зависит

0

Руслан Хорошавин
Вряд ли. Может фокси? У неё челюсть поломана... Да и в первой части на табличке написано "Это я" или что то в этом роде.

0

elektromen<<br /> ты даун, надо эндоскелет

0

А почему у меня нету скримера марионетки и мангл и баллон боя а во всех 3 4 5 у меня нету старых аниматроников а эндоскелет часто встречаеться в 1 ночи хоть шкатулка не разряжена!

0

и также нету шариков и табличка с надписью "Ballons" у Ballon boy

0

У меня сильно багнутая игра! что за фигня

0

И кстате "укус 87" он был совершен в 1987 году! как же может быть и в новой пиццерии Там тоже было! если да значит совержил мангл! и у меня вопрос почему в fnaf 2 есть фокси его же переделали в мангл что бы не пугала детей!

0

Илья Трошин
Да ладно!Ну это ж, логично!

0

Блин, я не знаю что делать когда "Мангл" появляется в кабинете, сколько в маске не сижу - она не уходит, ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

Piznesmen,перед как Мангл войдет в офис,прислушайтесь,не слышны ли её помехи.Если да,сразу одевайте маску пока она не появится.Если вы одели маску раньше чем она вошла,вы спасены.

0

Укус 87 совершила мангл во 2-ой части после 7 ночи.

0

Вообще то телефонный парень сказал в одном из своих звонков что фокси был сильно уродлив чтобы играть с детьми, и работники решили сделать нового фокси (mangle). И да укус 87 совершила мангл во фнаф 2 после 7 ночи. Она укусила охранника за которого мы играем во 2-ой части с 1-6 ночь, а на 7 ночи мы играем за фиолетового парня ( телефонного парня ).

0

Ребят розовый парень это отец фиолетового парня, и кстати розового парня не существует потому что его цвет не розовый а матджетовый это один из оттенков фиолетового цвета, это можно проверить по цветовому коду. То есть Мы имеем 2-их фиолетовых парней ( один из которых убийца детей ). А Mike Afton, Mike Shmidt и Frids Smit это одно лицо фиолетовый парень, а Фиолетовый человек( который убийца ) это отец фиолетового парня ( телефонного парня ) поэтому на седьмом мой ночи в 1 и 2-ых частях фнафа мы можем настроить интеллект аниматроников потому что Вилиьям Афтон ( убийца детей ) создал этих аниматроников и продал их компании.

0

vova12ru
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=381852545

-1

Кто делал fun made? Блин мод классный но сложный. И монстрам пофиг на дверь(

-1

Крч не знаю писал ето кто-то или нет но в видео Кула (не помню каком) была часть трейлера 2 части,так вот он включил запись песни детей с конца (там где бонни сидит). Дети пели (говорили) "Mike kill all" (Майк убил всех). Так вот, также у Джереми есть сон где он в лице убийцы в костюме золотого фредди (или в маске обычного) стоит среди аниматронников и таким образом попал в будущее (не знаю к чему я ето написал).Также в видео (+ песне) The Living Tombstone-It's been so long (поется от лица матери одного из детей).Что ее ребенок был с Фредди который собрал всех детей в одной комнате и убил (на самом деле Purple guy),она стала марионеткой и оживила их (ЧЕ ЗА БРЕД Я НАПИСАЛ, НАХЕРА Я ЕТО ПИСАЛ ВСЕ РАВНО НИКТО ЧИТАТЬ НЕ БУДЕТ))

-1

(Тактика по прохождению любой ночи) Дождитесь пока на вас нападет Бонни или Чика, во время скримера откройте камеру закройте,откройте,закройте, скример будет идти таким образом до конца ночи.

-1

Ира Горностаева
FNAF3 вышла
http://store.steampowered.com/app/354140/

-1

ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА 7 НОЧЬ НАДО БЫСТРО БЕЗ ОСТАНОВКИ ВОДИТЬ МЫШКОЙ В МЕНЮ (Я ОТ СКУКИ НАЧАЛ ВОДИТЬ И ЗАМЕТИЛ ЧТО ПОД СЛОВОМ ПРОДОЛЖИТЬ ВМЕСТО 5 ПОЯВЛЯЕТСЯ 7)!!! ТОЛЬКО КОГДА ПРОЙДЕШЬ ИГРУ РАБОТАЕТ+ВОДИТЬ НАДО ОТ (НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ) И ДО ПОСЛЕДНЕГО
РЕЖИМА!!

-1

А ЕСЛИ ПРОЙТИ ПОЛНОСТЬЮ НА 3 ЗВЕЗДЫ ТО ВМЕСТО 6 БУДЕТ 8

-1

elektromen
эндоскелет это скелет этого робота, ну то есть без своего костюма, а экзоскелет это сам костюм

-1

у меня в игре не работает фонарик, уже несколько раз скачивала не получалось ,а ведь без фонарика не возможно играть

-1

К вам когда-нибудь приходил эндоскелет? Просто он появился в вентиляции после ВВ. Кстати, он редкий?

-1

Александра Москалюк
Считается что он один из самых редких мобов.Если я не ошибаюсь он не имеет даже своего скримера,но увидеть его можно,хоть и редко :)

0

vdvdfgf
Попробуй скачать вот здесь http://kinozal.tv/details.php?id=1273248

-1

Ира Горностаева
но я тоже много раз скимеров одновременно видел в 3 части

-1

Скажите плиз кто-то просто не поверит но... Когда на меня напал той заяц то я не умер а продолжал играть 4 ночь фнаф 2

-1

Тёмик Мороз-Доганский
Если такое случилось то поздравляю,ты увидел случай 1 на 1000!Такое бывает достаточно редко,но никто не утверждал что багов в игре нет :)

0

Вот так выглядит папка с игрой, поди говно какое-нибедь скачал

-1

Ваня Расторгуев
Вот держи http://gamejolt.com/games/strategy-sim/the-return-to-freddy-s/43905/

-2

правильно говорить и писать экзоскелет

-8