на главную
об игре
FlatOut 05.11.2004

FlatOut 4

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у кого есть какая-нибудь информация?
Я написал на мыло Bugbear Enterteinment, мне робот ответил, что Сэми (разраб какой-то видать) вернётся в офис 3 января, ждём..
Ещё он написал, что если что-то срочное - звонить на +358 45 274 8880 :)
Я даже нашёл их офис через Google maps, так что если кто-то поедет в Финляндию, забегите в студию, спросите ;)
Вот он
Так же я написал разработчикам и издателям FlatOut 2010 на Wii, посмотрим что они ответят.)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Парни! Внимание! Я написал разработчику FlatOut на Wii (компания team6 games) сообщение типа "выйдет ли новый FlatOut на PC, он мне ответил (Ронни Нелис), что новая часть выйдет! Но потребуется время, чтобы его разработать! Также он написал, что недели через 4 они сделают первый пресс релиз нового FlatOut'а!

0

Думаешь, ты один такой, кто им писал? :) Это всего лишь отмазка.

0

Harbinger265
Напиши? Может прокатит и скажут дату выхода. xDDD

0

Kostyan K2stalker
Такого же рода, что и "When it's done".. Знаешь такую?

0

Это значит - "Когда сделаем".

0

Также он написал, что недели через 4 они сделают первый пресс релиз нового FlatOut'а!
Кстати, осталась последняя неделя.

0

Аддон считать новой частью - это, конечно, клиника.

0

Kostyan K2stalker
Болван
Ты избавил меня от необходимости искать слово для твоей точной характеристики. Надеюсь, правда не слишком режет глаза? :)

0

Ещё третья часть не вышла, а ты про четвёртую узнаёшь )))

0

В свете последних событий первых два поста ну очень интересно прочитать было )))

0

Привет всем,скажите когда выйдет Flatout 4?Если вышел то когда,И ГДЕ скачать ТОРРЕНТ на пк

0

Кто захочет посмотреть подборку офигенных моментов из FlatOut с монтажем переходи по ссылке:

Больше здесь:http://www.youtube.com/channel/UCfOVc0nbKIOemxhzQg7lLHg

0