на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

Бар "Веселящий азот"

Типа тема для всех, кто хочет поделиться смешной историей из игры!

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Лучше-б тему назвали "Забегаловка у Погнутого Бампера"

1

Начну сам:
Значит так, прошёл все Дерби и гонки, стритрейсинг на 2/3. Ну как всегда открылись новые тачки.. Денег, вернее СР у меня скопилось достаточно много, поэтому решил всё-таки купить новую тачку. После недолгого выбора решил взять знакомый по 1 части Speedevil, взял (63000), прокачал по полной, всё что можно, итого вышло 200000, может чуть побольше... Короче всё накопленное и заработанное спустил, зато сделал супер тачку! В общем вот описание как я в первый раз на ней ехал (а трасса как раз не асфальтированная): Старт - я 8-й - я 1-й - Дерево (Здание, Трактор, что угодно или просто вылет с трассы на метров 300 за каких-то полсекунды) - я 8-й - я 1-й - Опять дерево и тп, в том же духе! Если бы был реплей, я бы чувствуется так уржался, что потом бы не откачали! Короче, тачка несётся как хрен знает что, практически невозможно ей управлять... (ну это в первый раз), зато я за одну трассу несколько оппонентов в хлам разбил. Вот такая вот история... Не знаю что бы было, если купить Bullet GT, последняя тачка, надо весь стритрейсинг пройти..

0

Если бы был реплей
Он есть

0

Реплеи местами получаются довольно зрелищные. Я начал записывать самые эффектные моменты. Потом клип сварганю.Жалко, что камерой управлять нельзя. Тогда бы было нечто...

0

Есть тут кто нить из Перми? Через Hamachi хочу с кем нить поиграть просто..

0

азот может быть веселящим разве что только на том свете...

0

а меня на сатанинский смех пробивает когда на мониторе появляется "С.Мартинес уничтожена"

0

numb05, ты еще не ездил на FLatmobile'е, этакий Бэт-мобиль, акселерация- 10, скорость- 10, крепкость- 10. Ваще пипец носится, помню я гонку, где там 8-ка и повороты-стены, по которым ездить можно, прошел в 2 раза быстрее, чем все компы, просто нереально гоняет. Я на ней полтрассы летал. Скорость-380, с нитро- 500. xD

0

Мою историю трудно назвать веселящей, скорее плачевной.
Значит, прошел я всю игру естесно и потом еще перепрохаживал на золото, там где его не было. Все гонки, включая финал у меня на золото, но кроме трюков. Трюки на золото все, у меня только в стрите. В дерби и в гонках трюки вообще толком не пройдены. Кароче весь стрит у с золотыми кубками. Но вот незадача, я то думал когда пройдешь весь стрит на золото, то хотя бы откроется часть секретных машин (автобус, грузовик), там всего их шесть, значит должны были открываться в каждом виде по две.
Как думаете, если мне допройти все трюки на золото (ну т.е. вообще все), то они (секретные авто) откроются разом или мне похоронить это дело и не нервничать с париловом.

Может кто-нибудь открыл их другим способом. Чит-коды может кто-то нашел??
Делитесь мыслями кто чё знает, а то с секретными тачками охота погонять!!!

0

2Al-106 есть коды на все эти тачки (посмотри в соот. теме), токо они не будут доступны в карьере.

0

прохождение ВСЕГО на золото не дает ничего, кроме естетического удовольствие и немного денег) Мне было приятно пройти абсолютно все на золото (больше всего парился с блинчиками, прыжками в высоту и америк. футболом)


И еще по поводу буки: нахрена вообще было делать локализацию, почему имена гонщиков переведены, а названия машин нет? Пуля ДЖи ти, понимаешь.

Простите, просто уж очень люблю оригиналы, а тут такие фразы встречаются...
Из последнего убило просто: огненные кольца... 1 клц., 2клц., 3,4,5,...9 клц.
ппц, вот что я вам скажу)

0

Mox вот мне интересно, откуда ты нарыл эти коды. Я весь яндекс прошарил - ничего. А ты случайно не знаешь код на бесконечные скачки, которые в трюках используются, ато мне так прикалывает когда он прыгает. И вообще есть ли он, этот код на скаки.

0

2Al-106 на беск. скачки точно нету. Есть ещё на деньги, но это врядли кому надо (GIEVEPIX). А так нашел все на буковском сайте, а там кто-то взял их с forum.empireinteractive.com

0

Да, жаль, но может тренер на них скоро появится. Но на этом, огромный сенкс.

0

А кого-нибудь бейсбольная бита отбивала не назад, а вперёд?

0

угу, а еще вниз

еще меня прут матрацы в амер. футболе)

кстати по поводу азота: купите немецкие взбитые сливки, которые в баллончике, пшикающие такие, для украшений, там в качестве газа всегда используется закись азота, я сам чуть не охренел)

0

и еще я не знаю, почему, но мартинез действительно всегда хочется убить, но у меня в кубках по очкам конкурировал джек бентон (желтая тачка и указатель) и дж. уокер (черный указатель, тачки проломные))

0

Мартинес в стрите на своём джипе прёт как танк. Её хрен уничтожишь, она вырывается на 1 место практически с любой позиции.

0

Мартинес в стрите на своём джипе прёт как танк. Её хрен уничтожишь, она вырывается на 1 место практически с любой позиции.

0

помогите кто нибудь достать музыку из игры

0

Питер Джексон - ЛОВИ ! )))

FlatOut 2 Soundtrack (2006)
Ogg Vorbis | 192 Kbps | 82 min | 115 MB

01. Alkaline Trio - Fall Victim (3:18)
02. Alkaline Trio - Mercy Me (2:49)
03. Audioslave - Man Or Animal (3:45)
04. Audioslave - Your Time Has Come (4:13)
05. Fall Out Boy - 7 Minutes In Heaven (3:02)
06. Fall Out Boy - Snitches, and Talkers Get... (2:49)
07. Megadeth - Symphony of Destruction (4:05)
08. Nickelback - Believe It or Not (4:07)
09. Nickelback - Flat On the Floor (2:03)
10. Papa Roach - Not Listening (3:09)
11. Rise Against - Give It All (2:49)
12. Rob Zombie - Demon Speeding (3:29)
13. Rob Zombie - Feel So Numb (3:33)
14. Supergrass - Richard III (3:05)
15. Supergrass - Road To Rouen (3:48)
16. The Chelsea Smiles - Nowhere Ride (3:38)
17. The Vines - Don't Listen To The Radio (2:10)
18. Underoath - Reinventing Your Exit (4:24)
19. Wolfmother - Dimension (4:22)
20. Wolfmother - Pyramid (4:28)
21. Yellowcard - Breathing (3:38)
22. Yellowcard - Rough Landing Holly (3:32)
23. Zebrahead - Lobotomy for Dummies (2:38)
24. Bonus track (3:32)

http://shareua.com/files/b8877d/FlatOut.2.OST.part1.rar.html
http://shareua.com/files/7a716d/FlatOut.2.OST.part2.rar.html
http://shareua.com/files/e55892/FlatOut.2.OST.part3.rar.html

Все права принадлежат :

www.progs.kiev.ua

!!! за что им безмерная благодарность!

0

Спасибо за саунд, ценная вещь. Хотя можно было и одним файлом, так бы сэкономили бы 1 метр.

0

Прива господа форумчане! Please help у меня есть два компа и домашняя сеть между ними, никто не знает как заставить с нами играть компьютер, а то играть 2 на 2 не интересно! Заранее спасибо.

0

дая вот вот дружбана пиглашу.

0

хотите прикол?,знаете на некоторых играх пишут +3(ограничение по возрасту)КТО в 3 года играть будет????

0

А хочешь еще больший!! это сделано чтобы люди младше 3 лет поигравшии в эту игру неподали на разработчиков в суд, за разврат!!

0

Я такой реплей записал! Несколька даже!!!
1) Вааще крута вышла. Помните сцену из первого Форсажа в конце, Вин Дизель налетел на грузовик и зрелищьно крышей к крыше пролител над супрой??? У меня тоже самое вышло на Дерби тачке. Я наскачил на камень бортуясь с соперником. Вообще смак. Только я потом не на колёса упал а капотом в землю вшёл, но вышло зрелишьно.
2) На карте в городе где есть заезд на здание (там ещё плакат збить можно) вышло вообще крута - там где канец здания я совершенно случайно так с него слелел, что со всей скорости сбоку-сверху вмял не касаясь земли Самуель мартинэс, прям ракета воздух-земля вышло...

0

всем поклонникам серии сюда-http://flatout-fans.ukoz.ru

0

_Judas_
"а меня на сатанинский смех пробивает когда на мониторе появляется "С.Мартинес уничтожена"

А еще лучше, когда в это же время на мониторе появляеться надпись "Хулиган!"

0

Прикольно то что сМартинес в стрит рейсинге самый мощьный грузовик , а в гоночном ее можно с двух раз задолбить ну конешно ни без азота

0

А мне не нравятся легкости. Я всегда езжу исключительно на заднеприводных тачках. И еще, Мартинес зовут не Самуэль, а София

0

А у меня был такой прикол, как в фильмe.Еду на камушек, замечаю его, еду на лево но всё равно правой парой колёс наезжаю на камушек и переворот в воздухе на 360г на левый "борт'' и падаю на колса, ни царапинки!

0

и такой: я еду на эту Софию (гонка на дерби) ввезжаю в бок(её машина была цела)ТОЛЧОК, УДАР, ТАРАРАХ, ТАРАН, ВЫЛЕТ,
и главное вдвигаю эту машину в железный забор и... ВДРЕБЕЗГИ и всё это в полторы секунды!

0

Да, ты крут. Ни разу такого не было. у меня был случай когда я перед самым финишом ехол вторым, и на дикой скорости влетел в первую. Её отбросило с дороги, а я в полете, крутясь в воздухе пересек черту. Красиво бвло.

0

А может форум поднимем? Игра хорошая.

0

Ужас сколько желающих.

0

Что тут скажешь, весь народ режется в FlatOut Ultimate Carnage.
Пойду и я куплю!

0

Что тут скажешь, весь народ режется в FlatOut Ultimate Carnage.
Пойду и я куплю!

Фу. Породия на вторую часть.

0

Если тут кто живой есть, то зацените мой ролик по этой игре: весь геймплей и монтаж мой, получилось круто) СМОТРЕТЬ

0

Просто вокруг этой игры не собралась дружная тусовка, поэтому печальная тишина((

0

скочать Flatout 2 вы можете тут фаил не требует не каких дополнений типа кряков патчей и тд я внее уже год играю по инету игра безпроблемнаяя качайте сылка живет только месяц

сылка с пробелами

h t t p : / / d e p s i t i l e s . c o m / f i l e s / 5t 9 a 0 8 r q 2

0

подхожу к бару кидаю парачку гранат и весёлый ухожу домой

0

После этого случая я точно убедился, что все бабы стервы!!! Короче, едут как-то рядышком С.Мартинес(блин, мне б такую телку) и С.Тейлор. Я ехал немного сзади. Эти две телочки едут и бортуют друг друга ("Пусть говорят что дружбы женской не бывает, пускай болтают, но я то знаю,...:)). тут мимо них начал проезжать Рей Картер. Они его обе каааак бортанут! С половины жизни прямо насмерть. Я после это случая стараюсь держаться от баб этой игры подальше.:))))))))))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Во прикол: захожу на серв, меня кикают - видно, клановцы собрались. Обновляю список и...

Правда, когда зашел, "двойника" уже не было (:

0

один раз решил поБЕСПРИДЕЛИТЬ:
1. выбрал трасу water canal 2
2. тачка flatmobile(бэтмэнская)
3. как началась гонка!
4. как тока заехал в канал отказала (как на зло) левая стрелка
5. потпрыгнул метров на 200 гдета))

0

А у меня такая херня случилась: Я назвал картинку "Лучший Мастер по Бульдозерам!" XD

0

А в чем прикол? Я все 4 места завоевывал ^_^

0

В какой первой? о_О у тя Инсетта и 833 к на счету :-d

0
0

Лучше-б тему назвали "Забегаловка у Погнутого Бампера"
+25327

0

Лучше-б тему назвали "Забегаловка у Погнутого Бампера"
+ стопитцот и одобрение чака норриса XD

0

JB-n, ролик норма, как минимум 3 клёвых момента я там узрел, молодчик!

0