на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

Дополнительные тачки

Кто нибудь знает как открыть тачки доступные при сетевой игре?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Коды надо ввести. Поищи на www.cheats.ru

0

Да FLATMOBILE это ВЕЩЬ!А какая у него MAX SPEED??????Я смог до500 дальше дорога кончилась

0

мне тоже нихера неоткрыли. Версия 1С

0

ой!!не люблю я эти ФЛЕТМОБИЛИ!

0

да блин быстрые и плохо управляемые,в них к примеру на каньоне папасть почти невозможно(если флетмоб не перевёрнут)

0

У флетмобиля максимальная скорость гдето 670-690 км\час, я помню разгонял до 670км\час и посмотрел что она может еше больше но увы мне прямой не хватило ((

0

ну дерби?нее я больше или гоночные или стрит рейсинг,и на повреждениях 1.5 или 2.0 ваше афигеть!

0

кстати в игромании есть какая то новая тачка,написано быстрая!

0

где вы берете новые тачки???

0

код пропиши, и будут новые тачки)) GIEVEPIX-1 милион и все машины!))
WOTKINS - Flatmobile))вроде самая быстрая машинка))

0

Демонед. Ты с кем общаешься... с призраком из 2007 года??? :-)))))))))))))

0

Классно!)))) интересно, он мне ответит)))))) а может я в прошло возвращался?)))) хДхД

0

я знаю как надо получить доплолнительные машины
1) надо ввести читы на машины
2)надо выполнить всю карьеру на 100% чтобы на каждом заезде был Золотой кубок

0

1 способ только для читеров
2 способ очень сложный но возможный

0

"2 способ очень сложный но возможный"--И чтоже там такого сложного?)))))

0

Доп.машины очень необычные,странные и даже ужасающие...Но они мне нравятся.Особенно,как и всем вам,мне симпатичен Flatmobile - это же классика,автомобиль из первого фильма о Бэтмене,который,несмотря на возраст в 40 лет,развивает действительно космические скорости.Мне однажды удалось раскочегарить сей чудомобиль до 500 км/ч.Из ваших постов ясно - это далеко не предел.Круто,просто круто.

0

NoSmok1Ng!!! ты на какой трассе разгонялся на флете до такой бешеной скорости??? я максимум до ~570км/ч

0

Flatmobile тачка конечно очень стремительная,но почему то при всех испытаниях(даже с максимальным ускорение "нитро")её спидометр замирает на отметке 551км/ч...

0

destroy163
573 МИНИМУМ Я РАЗГОНЯЛСЯ

0

На какой трассе если не сикрет???

0

круговая эта большая такая наазвания не помню

0

Она в каком чемпионате находится?

0

просто так когда едешь не гонка не дерби где скоростные трасы

0

В трюках стритрейсинга, небось.

0

destroy163но почему то при всех испытаниях(даже с максимальным ускорение "нитро")её спидометр замирает на отметке 551км/ч...
Может у тебя ограничитель стоит, посмотри в капоте.

0

Еще бы знать, как он выглядит.

0

появились новые тачи
которые могут подвинуть его....
funny car: 400 m за 4.19
и еще один драгстер... 5.67
а хваленный Flatmobile - 5.75

0

А меня больше приколола рокит. А на флатмобиле наехал на забор врезался в надпись старт и взорвался)

0

нет надо суперфинал закончить на золото тогда они появятся уменя так было О_о

0

745км ч на флатмобиле -рельно .далеко уехал с дороги и провалился в НИШТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вот Rocket - норм вещь. Достачно быстра, но и управляется хорошо. Для новичка - нормально. А я и флэт нормально вожу. Укротил, так сказать))). Хотите проверить - ник LANGEPAS

0

А для тех, кто хочет без прохождения получить эти авто - GIEVEPIX в кодах введите. Но Флетмобиль не появится.

0

Мне нравится только одна дополн. машина - Bonecracker во втором флэтауте его нет, а вот она есть в Ultimate Carnage!
на ней еще ездит Curtis Wolfe.

0