на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

Играть в онлайне без всяких программ

FLATOUT 2 - ИГРАТЬ В ОНЛАЙНЕ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОГРАММ....

✔ качаем чистую FlatOut2 v.1.2 (1.3) - если нужно что б в игре работал чат ищем буржуйскую версию игры EN

✔ качаем архив с рабочим Openspy

https://drive.google.com/file/d/0B_K-kcLaKUhUWkxUOE5XdS1NUGs/view?usp=sharing

✔ кидаем файлы из архива в корень игры - в папку где лежит Flatout2.exe
✔ запускаем теперь игру только с файла FlatOut2_openspy.exe
✔ приятной игры.

(•̪●) - ИГРА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ЕСЛИ РЕСУРСЫ ИГРЫ РАСПАКОВАНЫ.

!!!!!! ВНИМАНИЕ !!!!!!!
Исправленный FlatOut2 openspy для Жителей России и стран СНГ для обхода блокировки 2018, от пользователя UltraGame28
✔ Устанавливать как обычный FlatOut2 openspy по инструкции выше.

Скачать

https://drive.google.com/file/d/1GQTzOPu43BK1cf4dNUz2wIiS4UEji-Ow/view?usp=sharing

Комментарии: 23
Ваш комментарий
2

Итак по прошествии нескольких дней что удалось узнать, поговорил с ребятами которые много лет играют в ФО2, действительно как я и думал, невозможность зайти на сервера для игроков из России связана с блокировкой телеграмма, видимо роскомпозор заблокировал какую то важную для игры подсеть, причем многие игроки видят созданные сервера, но не могут приконектиться, создать хост вы сможете но к вам никто не присоединится, и лишь редкие игроки доступны для коненкта, т.е. к некоторым можно зайти на сервер (не знаю с чем это связано- выделенный IP или это игроки хостящие не из России, в общем у моего друга с Украины таких проблем нет и он может зайти даже ко мне когда я создаю сервер. ЕЩЕ РАЗ: проблемы начались у всех игроков из России в середине июня, и как долго это продлится неизвестно

2

16.07.2018 работает ONLINE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

гайд в шапке по игре через OPENSPY для игроков из России уже не актуален. С середины июля 2018 многие российские провайдеры заблокировали диапазон IP адресов, нужных для работы OPENSY, поэтому многие кто ранее играл через OPENSPY сейчас либо не видят серверов, либо не могут присоединиться к серверам и тот .exe файл что в шапке темы - не поможет.
Решение такое:
1) Либо играть со старым .exe но подключаться через VPN например что бы весь трафик шел через Германию
2) Либо скачать новый FlatOut2_OpenSpy-Gateway_NS.exe который позволяет обходить блокировку, вот залил на гугл диск:
https://drive.google.com/open?id=1HFPRXMjLumgVwp1y2hlmTXP4sEPyoCj_
подкинуть его в папку с игрой и запускать игру с него.
П.С. Все это актуально только для игроков из РФ, с СНГ других игроков данная проблема не коснулась, жаль теперь игроков осталось мало.

2

UltraGame28
Добавил в шапку! Лови +
Спасибо.

0

UltraGame28
Ссылка не работает

1

Alex_Aleksandrov
Тоже не актуально, в данный момент это невозможно решить, только 1 способ

1

Это значит : файлы *.bfs распакованы а в папке с игрой есть папка data...

1

На steam версии нет конфликтов?

1

А нафиг тебе стим версия?? скачай пиратку и катайся спокойно с друзьями, всё будет работать и без лицухи....
да и лицуха хоть целая останется (побережёшь)

1

А если ты имеешь ввиду пиратку не от буки то ХЗ проверь..

1

Alex_Aleksandrov
Тестировали на steam версии. Проблем не выявлено в работе. Заслуженный плюс!

1

Алёша Дмитриев 2
https://drive.google.com/file/d/0B2i3pZ7j0NfFYXpTZnMxVUR3cUU/view?usp=sharing

0

Отписывайтесь пожалуйста у кого похожие проблемы?

1

"ЕСЛИ РЕСУРСЫ ИГРЫ РАСПАКОВАНЫ." что это значит?

0

чёт не пашет опенспай.. Или онлайн игроков очень мало..

0

Дмитрий Тюкпиеков
Еще бы, в 2018 году в эту игру заходят два человека за месяц.

1

Goryun
Не правда, играю через опенспай уже давно, всегда по вечерам практически каждый день есть сервера и не один, а тут месяц не заходил, решил зайти и игра выдает что мол "доступных игр не найдено" хотя сам сервер могу создать и ко мне коннектятся, но я не вижу других серверов, подумал что это связано с последними блокировками телеграмма, там роскомпозор что то химичил, в итоге даже в бф1 с серверами проблемы были. Кароч для эксперимента установил AVira Phantom VPN подключился что бы весь трафик шел через германию и о чудо, вижу что люди играют через опенспай как и раньше, сразу три сервера нашел, только так и не смог понять это у меня локальная проблема или у всех из России? Друг с Украины у него все нормально - сервера видит через Openspy, люди играют и ко мне может приконнектится.

1