Flatout 2 Multiplayer

• _one
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Кто играет?

У кого какой ник?
  • FoN
    0
     #
    Играю иногда. Ник FoN.
  • _one
    1
     #
    FlatOut2v1.0NoDVDFixedexeEng от Reloaded
    [www.gameburnworld.com/dl/dl.php?file=FlatOut2v1...

на версии от Буки очень часто выкидывает в винду при входе в On-Line-лобби
  • _one
    0
     #
    Мой ник "PLAYER"

Правда последнее время много таких-же появилось, но я всегда на 4WD езжу.
  • 0
     #
    мой ник , блин забыл
  • bytulka
    0
     #
    FlatOut2v1.0NoDVDFixedexeEng от Reloaded
    [www.gameburnworld.com/dl/dl.php?file=FlatOut2v1...

на версии от Буки очень часто выкидывает в винду при входе в On-Line-лобби

А у меня всё равно вылетает!!!! Чё делать???
  • lenant
    0
     #
    Народ, а можно ли нормально играть на модеме? Я пробовал пару раз, сам еду плавно, но некоторые другие игроки - рывками. Это из-за того, что у них плохое соединение? Или плохое соединение у меня, и им кажется, что рывками еду я, а не они?
  • _one
    0
     #
    Да-да, ничего личного конечно, но из-за таких тормозов вся игра обсирается если раньше не повиснет все и у всех при загрузке.
    Досаточно такого одного и уже не важно у каво какое соединение.

Такая же фигня с вылетами наблюдалась в первый день выхода NoDVDFix когда еще можно было играть на оф.серваке
    Уже на следующий день игра стала отваливаться при входе в On-Line-лобби.
    А на оф.серваке стало заметно спокойней.

Лично я играю на лицензии, единственный недостаток которой - "тухлый" народ на серваке.
  • lenant
    0
     #
    Тоесть из-за меня у всех тормоза начинаются, так?
    Кстати, из-за лицензии ты не можешь выходить в чат. Почитай тут. Пост № 664
  • _one
    0
     #
    Ну а ты представь то я тебя догоняю черес пол секунды ты сзади а потом вдруг я полсекунды у тебя на крыше.
    У меня не тормозит ничего, но меня же от этого колбасит так, что играть невозможно, всевремя "в воздух" врезаюсь.
  • _one
    0
     #
    ЦИТАТА:
    "Товарищи, если вы еще не знаете, то в локализованной версии флатаута в мультиплеере отсутствует функция чата. ее просто напросто там нет. В американской версии, в мультиплеерной комнате есть окно с чатом, включается кнопкой Del.
    Файл с английским языком лежит здесь, www.megaupload.com/?d=P2CCRW10 .
    Нужно заменить оригинальный файл с русским языком fo2c.bfs на файл из английской версии игры. Я-то думаю, почему люди с русскими никами при игре через интернет молчат - оказывается просто нет чата."

Это чтобы америкосы крякозябы и мат не видели:)
  • _one
    0
     #
    [www.megaupload.com/?d=P2CCRW10]
    мега - гавно, *** скачаешь

Но судя по размеру это обычный Multi Language, который на Буке кроме языка ничего не меняет, только что пробовал файл от англоязычного релиза.
  • sarge1986
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    Очень интересует проблема чата во флете, если занете как решать постите плиз. slil.ru замечательно подходит
  • lenant
    0
     #
    Эх... Пойду-ка я застрелюсь, чтоб не кому на этом свете не мешать...
  • temp-64GTX
    0
     #
    Товарищи, ну вложите кто-нибудь на нормальный доступ этот несчастный fo2c.bfs англ. версии, а то ведь без чата это не дело, а с этого меганизкопробногоаплоада в самом деле хрен скачаешь :(
    Ну пожаааааалуйста.
  • FoN
    0
     #
  • sarge1986
    0
     #
    БЛАГОДАРНОСТИ)
  • _one
    0
     #
    У кого после замены fo2c.bfs появляется чат?

Отпишитесь!

Помому кроме языка ниче не меняется.
  • AxeL_dzfs
    0
     #
    Чат появляется, сам ставил. Но я сделал, чтоб чат у меня был с русским языком.(Так можно сделать только на игре с распакованными ресурсами)
  • sarge1986
    0
     #
    блин, я конечно не знаю, что у тебя там появилось, но как я рад Родному (этой игре) языку и нормальному шрифту! даже заново пройти захотелось, но ломает)
  • temp-64GTX
    0
     #
    to AxeL_dzfs
    хаха, а вот и не только с распакованными, можно и с запакованными.
    ...кстати чата я тоже не заметил там...
  • ReDoX
    0
     #
    А мультиплеер много трафика сосет, Вы не в курсе ?
  • Young Stranger
    0
     #
    Ну я поиграл 12 минут - 6 мб. Значит количество траффика равно времени игры деленному на 2. Скорее всего так..
  • Rusher2007
    0
     #
    Прива господа форумчане! Please help у меня есть два компа и домашняя сеть между ними, никто не знает как заставить с нами играть компьютер, а то играть 2 на 2 не интересно! Заранее спасибо.
  • Shemsu
    0
     #
    Судя по всему - никак. В подобных играх в последнее время почему-то не принята поддержка ботов в multiplayer.
  • Rusher2007
    0
     #
    жалко
  • GinSimiN
    0
     #
    мужики помогите., не могу выйти в ON-line, произвожу поиск игроков и далее
    вылет с игры!!!!! чего делать!!! ЗАААРРРАААННИИИЕЕ СССПППАААСССИИИБББООО!!!!
  • RIKO_
    0
     #
    офигительная игра)) ник RIKO играю токо в дебри в основном) есть канешна малость тормозов(тачки дергаются) но как то пофиг уже)) особенно когда 8 человек на 1 арене
  • show_off
    0
     #
    "денис" мой ник (пока мой ник) может появится на треке
    З.Ы. а как менять ник в ине-те ???
  • Shemsu
    0
     #
    GinSimin, эта проблема исправлена в будущем патче (бета-версия которого уже доступна). Игра вылетает в том случае, когда число найденных серверов превышает примерно 30 (эта планка может варьироваться). Как частичное решение проблемы могу предложить задавать более конкретные критерии при поиске, что, естественно, снижает предположительное количество найденных серверов.
  • Fasds
    0
     #
    Проблема при гре через локалку, игра скаченная лицка, с nocd, один создаёт, другой видит сервер, но при попытке подключиться вылезает окно с ошибкой "игровой сеанс не доступен" Кто знает как лечить. Может потому что серийники проверяет или ещё как. Как же на одном компьютере стоит но интро.
  • Diman devil
    0
     #
    Ник Spider потомушо ник Speeder не уместился
  • Venokat
    0
     #
    Народ такая фигня не знаю что делать, зна4ит установил лан сеть всё работает лазия по чужому компу и т.д НО во FLATAUT2 не фига не играет создаю и на другом компе ни чего не видет!!Помогите чем сможете
  • Lord_Andrey
    0
     #
    А у тебя лиценция? Может это потому что сегодня пятница 13-тое!!!!
  • Fasds
    0
     #
    Проверь ip у компов, у меня такая же ***** была, а потом указалось что ip были разные у компов.
  • Venokat
    0
     #
    Так у меня они разные у №1 192.168.0.1 у второго 192.168.0.2 а маска 255.255.255.0 всЁ! больше ни 4его я не вводил, сеть вроде пашет, а ни одна игра не работает, в том числе Флет Фут2!Может надо ещё что сделать создать там 4ё нить сделать общими диски и ещё что нибудь ввестти: типо DNS сервер Основной шлюз или ещё что
  • Fasds
    0
     #
    Нет, если сеть данные передаёт, посмотри установлен ли у тебя IPX протокол.
    Потом зайди в состояние сети, и нажм исправить ошибки. Так же проверь что отключены файрволы, или поставь для них правила.
  • 0
     #
    к игре вроде патчи выходили!!! они ставятся на буковскую версию?
  • Diman devil
    0
     #
    да! качай с сайта буки!
  • 0
     #
    я на сайте БУКИ ничего такого не нашел
  • show_off
    1
     #
    А я нашёл патч до версии 1.2. И ЧАТ ТАМ ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • LorGen
    0
     #
    Я играю почти каждый день. Мой ник LorGen. Люблю трюковые состязания и дерби.
  • Chaprral
    0
     #
    играю не часто но если что мой ник
    Chaprral как и тут
  • Tanker92
    Рейтинг эксперта: 10
    0
     #
    В этой игре я могу приконектится только к 15% игрокам, которые там есть.... Еще когда я создаю игру, ко мне мало кто может приконектится.... Я установил патч новой версии и то не помогает... Да и скорость у меня не
    плохая - 800 kb/сек. Почему не конектит ко всем? Пожалуйста помогите мне кто сможет...
  • Ivan Payne
    0
     #
    народ. есть прога HamachiSetup-1.0.1.3-ru. позволяет играть по локальному траффику. только вот проблема - сервер не всегда принимает новых пользователей. может кто знает как решить или другой софт есть...
    и еще, заменил язык - чат не появился...
  • -[NGL]-
    0
     #
    Парни помогите что делать вылетает очень часто ваше играть невозможно???
  • Cheеtah
    Рейтинг эксперта: 4
    0
     #
    Лицензия или пиратка? Версия 1.2 или 1.0?
  • -[NGL]-
    0
     #
    Пиратка.Версия незнаю какая.

А то поиграть охота а вылетает часто.
  • Свинчуга
    0
     #
    Я свинчуга,играю часто
  • FED3000
    0
     #
    Я MEDVED,ПСИХ или FED.Захожу почти каждый вечер
  • Свинчуга
    0
     #
    аа знаю такого
  • Big Man
    0
     #
    Люди хелп!
    У меня короче при заходе в он-лайн при поиске игроков он постоянно вылетал. Я скачал патч 1.2 так там после установки этот долбаный StarForce требует ключ которого у меня нифига нет! А если поставить оригинальный exe-шник он вообще при коннекте с GameSpy выдает Fatal Error и игра вылетает.

Че делать?
  • Cheеtah
    0
     #
    По-моему ты скачал патч не для русской версии игры. У тебя вообще лицензия или нет?
  • Big Man
    0
     #
    Да у меня версия от Буки и патч качал оттуда же.
  • Свинчуга
    0
     #
    я ваше патчи не люблю
  • Cheеtah
    0
     #
    А зря, с чатом стало намного лучше.
  • QQ666QQ
    1
     #
    Мой ник DEN
    Играю ОЧЕНЬ часто, НО тока вечером (с 18.00)
    Я здесь настоящий ПРОФИ
    Мало кто меня ОБГОНЯЕТ
    Некакие ПАТЧИ я не ставил (ща мож поставлю)
    Любли ГОНКИ и немнога РАЗРУШЕНИЯ, но ненавижу ТРЮКИ
  • delphind
    0
     #
    Мой ник delphind. Игру прошёл полностью, кроме трюков. Так же имею проблеммы с игрой по сети.
  • GamerZ
    0
     #
    Патч 1.2, пиратка, чат есть
    качать анг. патч 1.2:
    www.playground.ru/files/7048/
    NOCD:
    www.spacetarget.com/games/pc_flatout_2.shtm
    www.gameburnworld.com/gp/gamefixes/flatout2.shtm..
    Приятной игры....
  • Охотник за головами
    0
     #
    Может кто даст ссылку на нормальный но-двд где будет работать онлайн?А то у меня стоит но-двд от релоадед,первый раз запускаю:онлайн,одиночная игра(точно названия не помню)запускается,всё норм.Но после 3-5 разов,грузит и вылетает отправлять или не отправлять....flatout2.exe.Патч поможет?
    P.S.От европейского но-двд 1.2 будет работать русская версия буки?

Ну ответьте хоть на вопрос подойдёт ли евро но-двд 1.2 к буке???
  • Cheеtah
    0
     #
    Дак проверь сам =)
  • Охотник за головами
    0
     #
    Так надо патч устанавливать..А если не подойдёт??Я неуверен смогу ли я переустановить игру,у меня диск переписанный.
  • CODER2
    1
     #
    ник мой "ЖЕКА rus"
  • Бычара
    0
     #
    Я играю или за waterman или "Бычара". В трюки еще никому не проигрывал и в дерби часто играю
  • S.P.E.K.T.R.E.
    0
     #
    Я - SPEKTRE. Раньше играл без патчей и NoCD, потом поставил NoDVD, т.к. мой диск треснул =)), но не смотря на это очень даже хорошо работал...(причём трещина зашла на поле записи!!!) и попал на совершенно другие сервера с другими игроками и играю там... Самая крутая тачка в игре - INSETTA !!!
  • Fartus
    0
     #
    SaWaS, играл очень мало, потом ещё поиграю!
  • godsmack
    0
     #
    У меня такая проблема. Хочу погамать в LAN? но не могу создать сервак, делаю все настройки , но кнопка "создать сервер" не активна, ее нельзя нажать. Помогите плиз, а то через нет дорого выходит, а погамать охото. Версия - лицуха от Буки, с no-dvd
  • Cheеtah
    0
     #
    Возможно глюк из-за no-dvd, я друзьям разные ставил, всегда какие-нибудь глюки с мультиплеером были.
  • Nos7
    0
     #
    играю в flatout 2 по нету под ником nos катаюсь на переднеприводных очень часто на sunray белого цвета. Игрок под ником player всегда меня выкидывает с своего лобби почему?

давайте завтра 01.08 .07 в воскресенье в 20.00 соберёмся покататся я создам заходите Сheetah заходи и все остальные тож заходьте . Сначало пару гонок для прогрева движков а потом соревнование

тоесть 01.07.07 в 20.00 по украинскому времени а по рускому получается в 19.00 тоесть Украинцы в 20 а Росияне в 19

о так вчера flatouty 2 исполнился год , и кстати Cheetah какой у тя ник
  • Cheеtah
    0
     #
    Ник у меня такой же. В мультиплеер я стал играть несколько дней назад, т.к. раньше играть возможности не было) Весь опыт за несколько месяцев растерял )
    PS Не пиши несколько сообщений подряд, существует кнопка "Редактировать" ;)
  • Nos7
    0
     #
    ну так ты зайдёш? ,я ща играю
  • Cheеtah
    0
     #
    Сейчас нет, завтра буду =)
  • Monte Kristo
    0
     #
    А почему я не все серверы вижу?
  • Cheеtah
    0
     #
    Сервер только один в инете =) Ты про игры которые в локалке создают или в инете? Скорее всего не видишь других из-за того что exe разные.
  • TechDecker
    0
     #
    Я TechDecker
  • nord32
    0
     #
    можноли какнибудь играть через ip (с другом ) если можно то где и как подскажите пожалуйста!!!!!!

и еще чтобы играть через нэт нужна обезательно лицензия????????????
  • x.dos
    0
     #
    AxeL_dzfs
    "Чат появляется, сам ставил. Но я сделал, чтоб чат у меня был с русским языком.(Так можно сделать только на игре с распакованными ресурсами)"
    Да, при установке инглиш версии fo2с.bfs чат появляется. Русский язык в чате делается добавлением русских шрифтов в распакованный fo2с.bfs. Далее все снова упаковывается программой bfs2pack by Karok, release 1.5 (распаковывается ей же).
    nord32
    "чтобы играть через нэт нужна обезательно лицензия?"
    Наоборот не нужна, т.к. все и сидят на сервере для не лиц. версий. А на сервере для лиц. версий почти никого.
  • Maveric82
    0
     #
    Народ :) давно ищу общения с теми кто играет в сети :)
    Мой ник Alex_Rus может кто видел.
    Видел SPEKTRE и NOS неплохо гоняют вроде :) По крайней мере SPEKTRE точно. Достаточно тяжело найти нормальных соперников, большинство не могут составить никакой конкуренции, не очень интересно так. А вообще некоторые ники повторяются иногда, но как едет человек сразу видно.
    Иногда очень хочется обсудить некоторые гонки и моменты, но на форуме это достаточно затруднительно, кто хочет пишите в личьку свою асю :)
    Да и еще, играю без патча, потому как в пропатченой игре народу в сетевой гораздо меньше.

По поводу файла fo2c.bfs который тут выкладывали, лучше его не использовать, потому как хосты там уже другие (совершенно другие люди) наших там нет. Да и коннект с ними хуже.

Еще хочу выразить мнение насчет читеров в игре. Очень жаль, что разрабы не сделали на сервере защиту от всякого рода трейнеров с безлимитным нитро. Такие личности встречаются и тот кто создал игру в упор не видит читера, хотя это очень заметно.
  • Big Man
    0
     #
    Ну вот теперь нормально могу играть онлайн =) Ник такой же. Щас сыграл 10 гонок 6 выиграл =). Одну проиграл потому-что я выбрал INSETTA, а остальные FLATMOBILE :). Остальные просто проиграл. Тык что вот.
  • Maveric82
    0
     #
    Все это относительно сколько выиграл, проиграл. Смотря с кем ездить ;)
  • x.dos
    0
     #
    Maveric82
    На счет fo2c.bfs, я специально проверял, одни и те же сервера. Раньше стояла буковская русская версия. После замены fo2c.bfs, появился чат, язык в игре стал английский. Потом пришлось добавить в fo2c.bfs русские шрифты (взятые от буковской версии), чтобы в чате был русский шрифт (для этого у всех должны быть шрифты, иначе только на транслите) и русские имена корректно отображались.
    Вот файл английской версии с чатом и русскими шрифтами (русский только для чата и имен игроков; язык интерфейса остается английский!) www.wideload.nm.ru/programs/fo2c.bfs (2183 КБ)
  • Maveric82
    0
     #
    Я этот файл заменял, после его замены, да стал английский язык, и народу в сетевой игре стало сразу намного мненьше и ники совершенно незнакомые (кстати ни в одну созданную я тогда зайти не смог) так что насчет чата незнаю. Но после того как вернул обратно этот файл, сразу появилось куча народу и знакомые ники, так что я делаю вывод, что всетаки сервер был другой.

Да и кстати если пропатчить игру до версии 2.1 то там есть чат, но сервера опять же другие. Народу там играет меньше, да и в чате особо никто не говорит. Там есть еще и голосовое общение.
  • wtf_kamikadze
    0
     #
    блин еще бы миничат был бы там чтобы узнать кто откуда.
  • Cheеtah
    0
     #
    Hellkiller
    Дак есть же чат после патча
  • Maveric82
    0
     #
    на версии игры 1.0 и после пропатченой до 1.2 разные сервера, и если версии разные то нифига не встретишся. Так что надо обговаривать версию. Хотя заменить версию на 1.2 так как и вернуть обратно, дело нескольких секунд :)
  • x.dos
    0
     #
    Да, у версии 1.2 другие сервера, они не могут играть с предыдущими версиями, только с 1.2.
    Этот файл www.wideload.nm.ru/programs/fo2c.bfs (2183 КБ) от версии 1.0 или 1.1 (точно не 1.2), и с ним видно тех у кого русские версии ниже 1.2.
  • Big Man
    0
     #
    У меня глюк какаой, короче когда по сети играю в трюки, вижу соперник начинает ехать и меня буквально через пару тройку секунд выкидывает без всяких ошибок =(
  • Cheеtah
    0
     #
    Я снова стал играть =) Правда разучился уже совсем) Ник - Cheetah[RUS]
  • Big Man
    0
     #
    О я играл вчера с тобой :) (У меня такой же ник)
  • Cheеtah
    0
     #
    Ага, припоминаю )
  • Big Man
    0
     #
    Там еще какого-то инглиша мочили :)
  • mirazhtaras
    0
     #
    Кто хочет поиграть прямо сейчас в Flat Out 2
  • Cheеtah
    0
     #
    Я сейчас пойду поиграю )
  • S.P.E.K.T.R.E.
    0
     #
    Alex_Rus?? - Знаем, знаем!!!! Был такой!!!! Достойный противник... С тобой интерестно тягаться!!! Кстати мы с тобой довольно часто встречаемся на серверах... Помню Cheetah, Свинчугу - но вы со старого сервера на котором я играл (перед тем как установил NoDVD) С того-же сервера помно LEDY F1 - любил с ней погонять(хотя хз может это и ОН под бабским ником играет=)) NOS - тоже видел, правда с ним токо в дерби играл пару раз.. Надо как-нить снять NoDVD и на старом серваке поюзать=))Но там чё-то ваще мало народу, я поэтому туда и не вернулся!!! Пробовал ставить Чат, но не пашет =((, язык меняется а чат не появился!!!!! Хотел дополнение поставить, да чет не где работающего найти не мог - тем более как я понял и не надо там тоже мало народу!!!! Да, а кто-нить знает будет FlatOut: Ultimate Carange выпускать на PC а то хочется поиграть, а консоли нет =((
  • Cheеtah
    0
     #
    Да, а кто-нить знает будет FlatOut: Ultimate Carange выпускать на PC а то хочется поиграть, а консоли нет =((
    Да. По игре есть форум
  • S.P.E.K.T.R.E.
    0
     #
    О пасиб =)), будем ждать!!!!
  • ШумaХер
    0
     #
    Народ, еще есть нормульные форумы по Flatout? Кстати у всех игра жрет много трафа, у меня где-то по 200 метров за вечерок?
  • Le_on_id
    0
     #
    нужен сервер для FlatOut 2, никто не подскажет где можно достать
  • Cheеtah
    0
     #
    Не бывает серверов кроме официального
  • ReNych
    0
     #
    я и ща постоянно играю,ник-eagleowl
  • sashaaa999
    0
     #
    пришлите mods у кого есть
    кто будет играть сегодня после 22-00 во flatout 2 по сети ответте
  • Dimensional
    0
     #
    Я постоянно Играю !!ник- D&G..(дерби,стрит-рейсинг)
  • Rudnev
    0
     #
    Я часто играю. Мой ник RUDNEV. Есть небольшая проблема: у друга появился инет и я с ним играю. Но хочется, чтобы кто-то из нас был хозяином игры. Когда мой друг создает игру, а я к нему подключаюсь, то пишет: игровой сеанс недоступен. Когда он создает, а я подключаюсь - опять же это пишет! Причем, когда заходишь к другим, примерно в 60 случаях то же самое.
  • Rudnev
    0
     #
    Кто нибудь будет играть сегодня в 19-30?
  • Rudnev
    0
     #
    Забудьте про это. Я просто так спросил. Если кто знает - что это за приводы - 4wd, rwd или что то в этом роде
  • Amarth
    0
     #
    Ников сменил много, сейчас играю под #7Amarth. Если есть желающие потягаться в мастерстве вождения Bullet Gt или флатмо - пишите)
  • Cheеtah
    0
     #
    Rudnev
    Полный, задний и передний приводы
  • Rudnev
    0
     #
    Спасибо! Но можно поточней какой задний, передний и т. д?
    Amarth, я могу на bullete gt потягаться или на чем нибудь еще. Давай договоримся?
  • Rudnev
    0
     #
    Понял, понял. 4wd наверное полный, rwd-задний, а астальной передний?
  • Cheеtah
    0
     #
    FWD - передний
  • Rudnev
    0
     #
    Cheetah, мой icq 478-027-672
  • Rudnev
    0
     #
    Давайте дружить, чтобы играть вместе. кто захочет - 478-027-672
  • x.dos
    0
     #
    Если кому интересно, при помощи вот это системы
    www.overclockers.ru/softnews/21423.shtml
    можно играть через интернет в режиме сетевой игры. При этом, не требуется сервер.
  • Dаrius
    0
     #
    А существуют ли серваки с модами ? всмысле можно такой поднять ?
  • x.dos
    0
     #
    Нет.
    Однако ничто не мешает играть с модами в режиме сетевой игры.
  • Alexander17
    0
     #
    Народ встречали таких игроков Чепушила или X-SANDER На передне приводных тачках ездиет?Так знайте это я!!!Я самый крутой в гонке на 10 кругов!Кто нить хочет сразиться?
  • DJAN-DJAN
    0
     #
    Чё круги нарезать ,лучше давай со мной на дерби один на один .Мой ник FIGHTER и кстати его копируют
  • Dronet
    0
     #
    Вопрос (может быть не в тему): можно ли при игре по LAN (локальной сети) поставить типа ботов что ли, а то в двоём играть надоело, а компом не интересно??
  • pashich5083
    0
     #
    Я часто играю
    Ник-SuprikGT
  • Links234
    0
     #
    Приветствую всех!Имею желание поганяться с девушкой.Много раз попадал на девушек и в большинстве случаев они ездили на много лучше чем пацаны.Да и с девушкой на много приятнее кататься.Но если таковых нет то готов покататься со всеми желающими.Мой ник TIER.Моя аська 496167181.Жду предложений.Я сомневаюсь что вернусь на этот форум,поэтому все коментарии и предложения прошу писать в ICQ.Всем удачи.
  • kamaz360
    0
     #
    помогите!!!установил нормально игру устанавливаю патч а оно пишет што игра не установлена и патч не установитса што делать?????????????
  • Dimon_35
    0
     #
    Всем привет тоже играю часто ник Dimon_35 или Vologda
  • Немезис
    Рейтинг эксперта: 6
    1
     #
    ПОЧЕМУ В ИГРЕ ПО ИНТЕРНЕТУ В 90% СЛУЧАЯХ ПРИ ПОДСОЕДИНЕНИИ ПИШЕТ, ЧТО СЕАНС УДАЛЕН И ПОДКЛЮЧИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО? КАК ИСПРАВИТЬ ЭТОТ ГЛЮК??? ПАТЧ 1.2 НЕ ПОМОГАЕТ
  • x.dos
    0
     #
    Никак. Оно так и работает. Это нормально. Если хотя бы с одним из игроков будет большой пинг, сервер автоматом выкидывает либо не впускает (пишет что сеанс уделан и т.п.). Т.е. нормально удается поиграть только в том случае если между всеми игроками небольшой пинг. Если самому стать сервером, то войти смогут только те, у кого нормальный пинг со всеми присутствующими игроками, в том числе и с главным.
  • wtf_kamikadze
    0
     #
    еще кто нить гамает по инету?
  • feel_on
    0
     #
    Скиньте файл fo2c.bfs на русском языке. А то я установил этот файл английский, надеясь на то, что в нём есть чат.
  • no_OBeG
    0
     #
    мой ник 007 и всё =)
  • ALEX_MB
    0
     #
    какая минимальная скорость для игры по нету?
  • wtf_kamikadze
    0
     #
    можеш и на диалапе играть токо глючить будет неного
  • no_OBeG
    0
     #
    Hellkiller ни немного будет глючить, а конкретно будет глючить и плющить (у меня был диал ап 2 недели назад) =)
  • ALEX_MB
    0
     #
    у меня 192кбт/с ? но этого наверное очень мало
  • Lost Prophet
    0
     #
    хватит
  • wtf_kamikadze
    0
     #
    у меня 200 кбит ормально идет токо выкидывает иногда и ты 1 остаешся...
  • Kaspero
    0
     #
    Мой ник Kaspero :)
  • DRIVER-PC
    0
     #
    У меня всего 128Кбит/с.

Если чё мой ник MOLDOVA
  • DRIVER-PC
    0
     #
    Аа нет блин ВАЩЕ Всего 100Кбит/с А это слишком мало?
  • DRIVER-PC
    0
     #
    Уже мой ник DRIVER

Айда ВСЕ в ОНЛАЙН!!!
  • Binocl
    0
     #
    Мой ник Binocl

Есть кто живой?

Айда ВСЕ в ОНЛАЙН!!!
  • Serega84
    0
     #
    мой ник KAZAN, езжу в дерби на Lentuse
  • Тed
    0
     #
    Ха!!! У меня 100 кб в сек и я спокойно играю.
  • Binocl [three bot]
    0
     #
    У мня 210кб/с)))
  • Shortcot
    0
     #
    Все ставим патч 1.2:
    buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id..
    Вылеты исчезнут, чат роботает, и народу с патчем больше.
  • Iam-HemiCuda
    0
     #
    Мой ник HemiCuda. Зарегиться же под ним несмог - какой-то умник уже его забил зачем то. Раньше играл под ником DIMAN. . Играю без патчей ... пока. Очень рад что зарегился тут, давно играю, давно хотел пообщаться. Знакомых ников че та маловато пока вижу, знаю Alex_RUS - респект!
  • Тed
    0
     #
    Итеры бесят :Р
  • ..........................
    0
     #
    мой ник PFF.. гоняю круглосуточно.

ps много достойных есть, ток они не русские... -=DroH=- не плохо ездит.. Alex_RUS тоже... Zdenal - респект, правда он чех)
    езжу на любых машинах, либимые Бьюлет GT и Мустанг. Из медленных - Скайлайн... не люблю деревню и леса всякие тк всем на них дую) а вот на асфальте... не много достойных.

pps NO NOOBS, NO FLATMOBILE!
  • GERMESrus
    0
     #
    Хорошая игра. Мой ник GERMES
  • Iam-HemiCuda
    0
     #
    Ликуйте рейсеры!!! Я поставил патч 1.2 и видимо теперь смогу повстречать все ники которые здесь вижу, ну БЕРЕГИТЕСЬ!!!
  • JB-n
    0
     #
    Есть ли какой-нибудь способ увидеть пинг игроков и мой собственный?
  • overclocker_r1
    0
     #
    А есть ли какой то способ переписываться в игре? (сейчас я GunjaBuz, но часто переименовываюсь)
  • sweet_lou
    0
     #
    дарова "наркоманы":))) FO - ВЕЧЕН!!!! мой ник - sweetlou
  • sweet_lou
    0
     #
    HemiCuda чел тебе респект:))) чётка едешь:)
  • sweet_lou
    0
     #
    GOLOWA, _Cj_M3k_, eSSe (извините если кого-то не правильно написал) ну вы парни ёпт даётееее...!!! Вот настоящая борьба!!! гонка такая какая она должна быть, нос в нос 4 круга по асфальту на инсеттах и всех других последующих трасс!!! вот это был отжиг!!! Парни (девушки) отзавитесь перечисленные ники!!! надо бы ещё пересечься на трассе!!! это блин не малолеток драть в 3 шеи)))) красиво... нет слов!!!
  • pan_KOST
    0
     #
    главная проблема игры - коннект получается ТОЛЬКО при прямом подключении к интернету безо всяких роутеров и прочего..порты на перенаправление я не выявил, UPNP не помогает...
    и если непрямой коннект, то как раз и пишет о проблемах с сессией
  • overclocker_r1
    0
     #
    На инсетах любая девочка сможет! Надо ездить на заднем приводе епта!
  • Gendalf-golkiper
    0
     #
    вопрос:у меня игра идет хорошо, но вот когда в инете играю и повреждается чья-то или моя машина , то начинает жутко тормозить.что можно зделать?, а то с тормозами играть нереально(у меня инет 100мбит)
  • F.O.KiNG
    0
     #
    ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!! ВОТ СКАЖИТЕ ПОЖ ТА КАК НЕКОТОРЫЕ В FO 2 ПИШУТ НИК БОЛЬШЕ 8 СИМВОЛОВ ЯВИДЕЛ 22 АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОТВЕТИТ АААААААААА!!!!!!
  • F.O.KiNG
    0
     #
    ОПЯТЬ Я С??????????????? ГДЕ МНОГИЕ ИГРОКИ СИДЯТ МНЕ ПИШУТ НАИДИ МЕНЯ Я #7 И ИМЯ ПИШУТ А ГДЕ ИСКАТЬ Я НЕ БУМ БУМ ПОКА КТО ВЭТОМ ДЕЛЕ КРУТ ПОДСКАЖИТЕ !!!!!!!!!! МОБИЛА +3 8 0669465987 ( UA )
  • F.O.KiNG
    0
     #
    ОПЯТЬ Я С??????????????? ГДЕ МНОГИЕ ИГРОКИ СИДЯТ МНЕ ПИШУТ НАИДИ МЕНЯ Я #7 И ИМЯ ПИШУТ А ГДЕ ИСКАТЬ Я НЕ БУМ БУМ ПОКА КТО ВЭТОМ ДЕЛЕ КРУТ ПОДСКАЖИТЕ !!!!!!!!!! МОБИЛА +3 8 0669465987 ( UA )
  • F.O.KiNG
    0
     #
    РЕБЯТКИ Я ТУТ 1 РАЗ И СТОЛЬКО НОВОГО УЗНАЛ В FO 2 ЕСТЬ ЧАТ? если можно подробнеи сообщите и как тут отослать сообщ кому нибудь Спосибо!!!!!!!
  • losnikitos
    0
     #
    F.O.KiNG, читай форум.. тебе потребуется патч 1.2(найдешь ссылки в постах выше)..
    гонщеги, 2ва вопроса
    1- как писать большие ники
    2- как менять цвет ника(типа как в HTML по таблице цветов?.. что и куда дописывать?...)
    ..
    p.s.мой ник los_kot либо NIK[RU] и ещё я, блин ненавижу каньоны(CANYON).. и не могу понять почему все ведутся на них...
  • _Diana
    0
     #
    sweet_lou, таких парней (девушек) в сети много, жаль что не всегда они в сети бывают. Собственно именно нос к носу мы с ними и ездим, если на одинаковых машинах конечно )))
  • KillerSanya
    0
     #
    Всем привет!!! Мой ник Killer. Игра просто отпадная! Смотрю здесь много знакомых людей! Радует!
  • Kronny
    0
     #
    Игроки в FlatOut 2.
    У меня предложение к вам. Если хотите вы можете создать команду по FlatOut 2 из восьми человек и бросить вызов моей команде. Лидер вашей команды должен обсудить все со мной.Мой Icq 464509489
  • DIESEL2507
    0
     #
    Всем привет! Очень хочу поигпать во FlatOut 2 в On-line но не могу найти ни одного сервера!(( в чём может быть проблема?? заранее спасибо!
  • deni 15
    0
     #
    Эй любители погонять кто нить помнит меня под ником (баб Нина) если кто нить хочет со мной погонять указывайте время на мой мэйл denisan123@mail.ru
  • losnikitos
    0
     #
    DIESEL2507
    Чувак, у флэтаута нету серверов, заходи через игру по сети...
  • DIESEL2507
    0
     #
    Я имею ввиду в он лайне ни одной игры не находит!
  • DIESEL2507
    0
     #
    чё это за фигня такая...
  • Vanya27
    0
     #
    у меня ник в игре Van-3 иногда Vanya27 !
  • Vanya27
    0
     #
    QQ666QQ помниш меня мы с тобой гоняли!
  • Vanya27
    0
     #
    довайте с кем нибудь пообщаемся в личных сообщениях?пишите 1!
  • All-lex
    0
     #
    Привет пацаны! Я - тринадцатый (13). Катаюсь редко, так как дома нет нэта. Но очень люблю это дело:)
    Всегда восторгался теми зверьми, с корыми приходилось встречаться на трассе. У меня к вам вопрос:
    Вы с рулями гоняете? И есть ли сильные гонщики на клаве?
  • Vanya27
    0
     #
    я без руля!но я хороший гонщик на клаве!
  • All-lex
    0
     #
    Я тоже не плох. Но хочу взять руль(к Новому Году) себе любимому.
    Но в дерби я нихто((видно не дано)
  • Vanya27
    0
     #
    а я в дерби хорошо гоняю!!!!!!!!!!
    а овай с тобой сгоняем?проверим кто лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Vanya27
    0
     #
    я Van-3!
    а в ТрекМании я Van - 3 !!!!!
  • JB-n
    0
     #
    Катаюсь в мультиплеере редко, но в дерби никогда последним не бываю - там просто ручником, задним ходом и нитро вовремя пользоваться надо)
  • Vanya27
    0
     #
    спс!)теперь знаю как в дерби выигрывать!!!!!!
  • JB-n
    0
     #
    Ха! Так я ж тебе советов никаких не давал...
  • All-lex
    1
     #
    И все-таки кто с чем играет?
    С рулем, али с клавой?
    И с чем на ваш взгляд лучше?
  • _Diana
    1
     #
    я играю на клаве, и играю в гонки уже с 96 года, когда еще NFS самая первая появилась - для меня нет ничего лучше клавы, поэтому о руле как то не думаю ))) мне настоящего руля хватает на своей машине :) А что лучше - руль или клава я не знаю, наверное это вопрос вкуса, а о них, как говорится, не спорят. Если долго играть, то и на джойстике от денди, и, на штурвале даже можно гонять очень даже ничего ))
  • KOROVKIN
    1
     #
    Ха, всем привет!!! Я играю частенько... Играл под ником: Женя
    Теперь сменил ник на EwGeNiI, люблю кататься на Bullet GT
  • JB-n
    0
     #
    Всё правильно - приспособится можно к любому манипулятору, но руль всё же лучше подходит для серьёзных симуляторов.
  • All-lex
    0
     #
    Купил руль. Попробовал.
    Писец!
    Как буд-то заново ходить учишься.
    Катаюсь уже 4 дня, но до своего уровня на клаве так еще и не дошел.
    И пожалуй соглашусь с JB-n, что руль - для серьёзных симуляторов, а Flatout2 всё-таки аркада.
  • JB-n
    0
     #
    Кстати с геймпадом играть многим нравится, он действительно в любых гонках удобен...
  • Kronny
    0
     #
    racersofdeath.0pk.ru/ - форум клана Racers of death. Регайтесь
  • P.Ar.A.graf
    0
     #
    Надеюсь мне помогут тут. Почему довольно часто пишет прочие игроки отсутствуют и выкидывает в меню поиска игр? Патч 1.2 стоит, игра от буки, но есессно крякнутая.
  • xoxol_007
    0
     #
    P.Ar.A.graf сноси нафиг патч,из изменений которые я заметил это общий чат и все)
  • All-lex
    0
     #
    Но чат сам по себе - весьма хорошая вещь. Играешь + общаещься:)
  • Vanya27
    0
     #
    где взять патч?? что бы когда играеш был чат!
  • Vanya27
    0
     #
    кстати сыграем с кем нибудь??? :)
  • P.Ar.A.graf
    0
     #
    Iskin да не только чат. Когда без патча игра, то когда жмешь поиск, то выкидывает из игры нафиг. С 5-10 попытки только зайти возможно. Месяца три назад с патчем игралось без проблем, а вот ща достал игру и такая лажа(( У меня только такая проблема на игре с патчем, или нет?(довольно часто пишет прочие игроки отсутствуют и выкидывает в меню поиска игр)
  • Vanya27
    0
     #
    P.Ar.A.graf (да кстати у меня таже самая ФИГНЯ)
    а де взять этот патч?
  • P.Ar.A.graf
    0
     #
  • Vanya27
    0
     #
    P.Ar.A.graf,пасиб!(а ты под каким ником играеш)?
  • Vanya27
    0
     #
    P.Ar.A.graf,потом скачаю
  • Vanya27
    0
     #
    Тed,похоже мы с тобой одни в этой теме!
  • Vanya27
    0
     #
    F.O.KiNG,помниш мы с тобой вчера в дерби играли?я Van-3!
  • P.Ar.A.graf
    0
     #
    Я играю как P.Ar.A.graf , иногда как АРТЁМ (именно через ё) Обычно на каньоне катаюсь
    Кста припоминаю F.O.KiNG вчера встречал де то. А Van-3 пока не видел
  • P.Ar.A.graf
    0
     #
    Вопрос не в тему, но чо за сообщение постоянное - "Привет. Я смотрю, ты интересуешься игрой FlatOut 2? Мне она тоже понравилась. Добавляй ее в список любимых, чтобы мне в следующий раз не пришлось тебя так долго искать." Нах оно мне надо и как сделать чтоб не приходило??? Извините за оффтопик.
  • JB-n
    0
     #
    Да это местный бот тут работает - пройдёт само чуть позже)
  • valek2100
    0
     #
    заходите в сеть @@@FlatOut 2@@@ пароль 2009
  • ksettt
    0
     #
    valek2100 пишет пароль непринят :(
  • valek2100
    0
     #
    люди в хадите в ету сеть @@FlatOut2@@ пароль Flat
  • -kcandr-
    0
     #
    пропатчил до версии 1.2 теперь при соединении пишет что никого нет? что дэлать?
  • Vask RUS
    0
     #
    Скажите пожалуйста какая должна быть скорость, чтобы не лагать и не портить игру другим участникам? Есть ли ещё какие-нибудь свежие патчи, которые улучшают онлайн игру. У меня сейчас 128 кбит/сек и похоже этого не достаточно
  • JB-n
    0
     #
    В принципе 128 достаточно, но лучше не участвовать в гонках где больше 5-и участников - тогда лагать почти не будешь. А патчей новых нет и не будет.
  • All-lex
    0
     #
    Интересно, когда выйдет BurnOut на PC, ряды поклонников FlatOut2 сильно поредеют? Пишут, что это ещё более безбашенная и агрессивная игра:)
  • JB-n
    0
     #
    BurnOut крут, многим лучше FlatOut'а. Эта серия всегда выходила на консолях, а сейчас на ПК она будет лучшей гонкой на выживание. Но для меня FlatOut всё-таки веселей, даже незнаю чем...
  • Vask RUS
    0
     #
    У меня лаги часто бывают даже в дерби 1 на 1. Инет кабельный, непонятно почему так сильно тормозит.
    Комп староват 2003 года: Pentium 4, 512 оперативки, GeeForce 4. Может из-за этого?
    Когда играю на прохождение, иногда подтормаживает
  • JB-n
    0
     #
    Да, может из-за компа тормозить, но можешь проверить скорость интернета ТУТ допустим, может она на самом деле ниже чем надо)
  • Vanya27
    0
     #
    Кто в флотоуте:F.O.KING icq 4866 ???который меня все время в дерби подзрывает!
  • ksettt
    2
     #
    а если пиратка, патч неустанавливается?
    просто с буки качал патч - борода.
    мож кто знает патч на пиратку для чата.
    надоело в молчанку играть ((
    да кстате, мой ник в ФО2 ГоN4uk** , мож кто встречал))
  • Vanya27
    0
     #
    ksettt,на пиратку помойму не ставится! у тя какой размер игры?если меньше 2-х гигов то игруха не полная!ты купи лецинзионую!я вот купил за 187 рублей лецинзионую там есть и чат и ...............!!!!!
  • ksettt
    0
     #
    а нельзя на версию 1.0 установить чат(без 1.2) ?
  • Vanya27
    0
     #
    Эт я незнаю....
  • ksettt
    0
     #
    JB-n ты как то писал что у тебя пиратка. мне вот интересно ты патч 1.2 на неё устанавливал, пошел?
  • JB-n
    0
     #
    Нет, патч даже не думал ставить - чат мне там не нужен)
  • ksettt
    0
     #
    неспорю, чат в игре по большому счету не нужен, но бывают моменты когда начинаеш жалеть что его у тебя нет.
  • F.O.KiNG
    0
     #
    РЕБЯТКИ СПОСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ КТО ОТВЕТИЛ НА МОИ ВОПРОССЫ МОЕ ICQ 486 682 404
  • F.O.KiNG
    0
     #
    А НАСЧЕТ КАНЬЕНА Я БЕРУ ЕГО ПОТОМУ ЧТО Я НА ФЛЕТЕ ПОЧТИ ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЮ И МНЕ ГОВОРЯТ ВОЗЬМИ ЕГО НО ВСЕ ТАЖЕ ИСТОРИЯ
  • Panik_FO2
    0
     #
    Дайте ссилку на чат !!!!!! плиз
  • Panik_FO2
    0
     #
    Дайте ссилку на чат (что-бы во время игры можно било писать) !!!!!! плиз
  • JB-n
    0
     #
    Установи патч 1.2 - может и появится чат. Мне тоже 2 раза писать?
  • F.O.KiNG
    0
     #
    ААААААААААУУУУУУУУУУУ
  • F.O.KiNG
    0
     #
    ЕСТЬ КТО ТУТ
  • F.O.KiNG
    0
     #
    РЕБЯТКИ ГДЕ ВЗЯТЬНОРМАЛЬНЫИ ПАТЧ ИЛИ ЧТО ЕЩЕ АТО ПОЛОВИНУ НИКОВ НЕМОГУ ВОИТИ
  • F.O.KiNG
    0
     #
    ПАНИК Ф О 2 ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ С АСЬКОИ И ЧАТОМ В ИГРЕ ТО ПУСТЬ ТЕБЕ ВЫШЛЮТ ПО АСЬКЕ 5 МИНУТ У МЕНЯ ЧТО ТО АСЬКА НЕ ПРИНИМАЕТ ИНЕ ОТПР ФАИЛЫ
  • F.O.KiNG
    0
     #
    Я ЧАТ С ИГРЫ УЖЕ 14 ДАЛ
  • F.O.KiNG
    0
     #
    МОЕ ICQ 486682404 ПИШИТЕ
  • F.O.KiNG
    0
     #
    ДРЕН ХОЧУ С ТОБОИ СЫГРАТЬ КАК РВЕШ ВСЕХ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ
  • F.O.KiNG
    0
     #
    АААУУУУУУУУУУУ
  • F.O.KiNG
    0
     #
    КАК НЕ УЧИТЕСЬ А ВДЕРБИ Я ЛУЧШИИ КТО ПОСПОРИТ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  • JB-n
    0
     #
    Ты дебил?
  • LevUp
    0
     #
    У меня проблема с игрой :
    У меня два компьютера дома , есть домашняя сеть . Гонка начинается. На обоих мониторах показывает , что все нормально , видно противника итд . Но после того , как одна из двух машин куда-нибудь влепится и снова поедет, на одном из компов она остается на месте (на протяжении всей гонки) , а на другом - все хорошо , видно своего соперника.
    Простите , что непонятно объяснил , надеюсь вы поймете . Патч пробовал ставить - не устанавливается. Пишет " Игра установлена некорректно итд" , хотя она работает прекрасно .
  • P.Ar.A.graf
    0
     #
    Вот по поводу патча могу подсказать, как поставить. Файл реестра нужен тебе. Вот тут выложил - upwap.ru/346126 В текстовом файле написано, что к чему
  • FatalityBrutal
    0
     #
    Кто хочет погонять если чо я рядом
    и кстати кто нибудь побеждал дербибоя
  • LevUp
    0
     #
    P.Ar.A.graf , спасибо .
    Поставил патч , затем появилось окошко , мол , вставьте диск с игрой , поставил nocd. Файл реестра тоже поставил . В игру заходит, но не запускается on-line игра , ошибка "RunTime Error" . Ни у кого такого не было?
  • LevUp
    0
     #
    все, исправил . Кто встречался с такой же проблемой - пишите . Главное - качайте
    www.playground.ru/redirect/www.gameburnworld.com..
    здесь EUR/US файл .
  • ksettt
    0
     #
    P.Ar.A.graf душевное сасибо!!!
  • strannik12
    0
     #
    Мой ник strannik. Что то сегодня не могу сегодня в игру зайти. Не соединяется. Это у меня у одного такая проблема?
  • Asassyn
    0
     #
    Народ, помогите пожалуйста!!!!! Установил Flatout 2, поставил патч 1.2 с сайта Буки,игра потребовала диск (т.е. вылезла Старфорс). Скачал NoDvd по-этому адресу gbw.naxpllc.net/files/Flatout2v1.2NoDVDFixedexeU.. Работает. Когда выхожу в интернет, свободно могу подключиться к любому серверу, но когда загружается трасса появляется окошко с надписью что-то вроде "Другие игроки отсутствуют". Версия игры у меня от Буки. Заранее спасибо!!!
  • P.Ar.A.graf
    0
     #
    LevUp,ksettt, раз помогло, то пожалуйста :) Там вроде проблема в самом noDVD, должен быть для версии игры 1.2

Asassyn, а как с интернетом у тебя? Я тож парился, думал в чём же причина, а потом заметил, что если ничё не качать и не отдавать(с торрентов постоянно чёт качается у меня), то и ошибки нету этой. То есть просто серв отсеивает из заезда игроков, у которых инет плохой. Если чёт качаешь, то попробуй тормознуть закачки. По крайней мере мне помогло, очень редко такое вижу теперь.
  • ДИМКА -
    0
     #
    привет ребята.
    что за хрень???там чувак(чувиха)с ником JOKER N1 на булете набирает скорость быстрее чем на флатмобиле , (мухлюет) и меня это бесит :)
    как он так????????????

мой ник - ДИМКА
  • Тed
    0
     #
    что за хрень???там чувак(чувиха)с ником JOKER N1 на булете набирает скорость быстрее чем на флатмобиле , (мухлюет) и меня это бесит :)
    как он так????????????

4it!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
  • ДИМКА -
    0
     #
    не ребята, нада играть честно
    это наверо ты да типа JOKER
  • P.Ar.A.graf
    0
     #
    Ахах)), Тed ответил и его читом ещё обозвали, лол) ДИМКА - , ищи честных игроков и играй с ними. Любители читов есть, были и будут, как это не печально...
  • ksettt
    0
     #
    P.Ar.A.graf а незнаеш там по микрофону вроде можно общаться. пробовал сам ?
  • P.Ar.A.graf
    0
     #
    У меня нету микрофона. Но вообще можно, люди говорят. Можно даже их слышать, без микрофона.
  • ksettt
    0
     #
    ну да, там когда заходиш можно включать "речь" и появляется типа динамика перед ником, но вот чет я скока играл невидел... хотя правда недавно начал
  • BestPro777
    0
     #
    Мой ник BestPro(Играю редко)
  • zMister Xz
    0
     #
    Подскажите пожалуйста!Вот не могу поиграть с пацанами в Flatout 2 по нету версия 1,2 а на 1,0 все норм было. Так вот в GameSpy подключается а дальше сервера не находит, когда я создаю меня не видит, по локальной точно-также. Вот не знаю даже что и и делать. Кто знает помогите!!!
  • JB-n
    0
     #
    Блин, страницу нахрена растянул? Ответ на твой вопрос тут уже был тыщу раз.
  • Alex_07101974
    0
     #
    strelok994, у меня тоже руссифицированная пиратка, установил игру, поставил патч 1,2 с сайта Буки и нодвд для этого патча, до этого тоже выкидывало, если оч надо пиши номер аси - сброшу архивом.

Если кто знает еще адреса форумов по Флетауту 2 подскажите пожалста.
  • strelok994
    0
     #
    а ты на mail.ru есть?
  • Alex_07101974
    0
     #
    Есть, только туда еще не заливал, там есть сообщество по этой игре (flat out 2), но активного общения в нем нет.
    Я там последнее сообщение оставил
  • strroker
    0
     #
    Сайт клана *РФ* моды, тачки и т.д rf-flatout2.clan.su/
  • Alex_07101974
    0
     #
    спасибо
    тут самораспак архив с патчем и нодвд files.mail.ru/97E8MF
    strelok994 напиши, получилось или нет после установки....
  • strelok994
    0
     #
    не получилось!когда ставишь патч пишет, что у меня на компе не установлена эта игра
  • P.Ar.A.graf
    0
     #
    strelok994 - скачай это - upwap.ru/427184 Там файл реестра и кряк под патч. В текстовом файле написано всё.
  • Alex_07101974
    0
     #
    не на все версии знач годится, жаль.
  • BattleWorld
    0
     #
    Купил пиратку, русифицированная, с окном чата там было, уже давно очень. Никаких патчей, ничего не ставил - как была, так и играю по сети. Нигде ничего не вылетает, заходит на сервера легко. Даж не знал, что у людей такая трабла бываеть :)
  • strelok994
    0
     #
    P.A.r.A.graf - у меня версия не от буки
  • Слепой на кане
    0
     #
    Ник Слепой. Даров всем!
  • Serzh_ak
    0
     #
    Новая музыка для Flatout2 (по большей части взятая из Flatout:UC и Burnout1,2,3)
    часть 1 - ifolder.ru/12138997
    часть 2 - ifolder.ru/12201219
    Содержимое архива нужно распаковать в папку с установленным Flatout2
  • Тed
    0
     #
    спс
  • GraahKAN
    0
     #
    Играю под ником KAN, езжу на монохромном Bullet GT, в основном играю в дерби (но и гонки люблю), в командах не состою. НЕНАВИЖУ ЧИТЕРОВ! Кстати, F.O.KiNG - читер...... Играю в сети уже год, но только отсюда узнал о чате в игре......
  • troyn interteyment
    0
     #
    у меня проблема захожу в он лайн режим а меня выкидывает полностью из игры что моно сделать?
  • Serzh_ak
    0
     #
    [quote]у меня проблема захожу в он лайн режим а меня выкидывает полностью из игры что моно сделать?[/quote]
    Неужели лень пару постов выше прочитать?? Из игры выкидывает, если версия игры непропатченная и кол-во серверов превышает 30. Пропатч игру до версии 1.2 (ссылки на патч и кряк смотри выше) или, как вариант, установи более конкретные настройки (например, искать сервера где только Дерби).
  • Aftosh
    0
     #
    я что-то форума FlatOut 3 не вижу. кроме меня нет ни у кого что ли?
    хотелось бы впечатлений почитать.
  • P.Ar.A.graf
    0
     #
    Aftosh, плохо искал)), форум тут - forums.playground.ru/flatout_ultimate_carnage/
  • Vanya27
    0
     #
    я стал крута играть так что может устроить соревнование:)
  • Aftosh
    0
     #
    Хочу играть онлайн, не могу!!! (((
  • D.A.K
    0
     #
    Я во FlatOut 2 играю давно, но по интернету только недавно. Играю под ником =D.A.K= С 23:00 до 03:00 утра по московскому времени. Гоняю на insette(почти независимо какого класса машины), ездию очень даже нечего, часто беру первые места. Есть ещё =D.R.K= друган тоже отлично гоняет. Хотелось бы побольше соперников, 60% водил, как будто первый раз играют. И попадаются очень часто читеры, вчера повстречал одного из них ник SMOWK, он мне до кучи сбросил игру командной строкой.
    У меня так же есть вопрос: когда я создаю сервер ко мне неможет зайти мой друган, и на оборот когда он создаст я к нему. "Игровой сеанс недоступен"
    Но к другим сервакам мы вдвоём заходим. Так же иногда бывают вылеты с сервера если кто нибудь ещё зайдёт, народ вылетает. В чём проблема, кто знает? Патч 1.2 установлен.
  • iLProG
    0
     #
    Мой ник NiTROGEN, частенько появляюсь в серваках...
    Люди, а никто не знает, как удлинить ник до 30+ символов, а не 18?

З.Ы. Пишу прогу для FO2, офсайт - racingbox.ru
  • AlexandrZZZ
    0
     #
    Здорова ребята)))Мой ник ЧИПИДРОС,узнаете??? ;)
  • AlexandrZZZ
    0
     #
    Если что пишите в асю,поиграем))))) 446 447 814
  • RSD-91
    0
     #
    Ник WOLF. Играю в основном в дерби. Тачки дергаются иногда, но это из-за скорости нета.
  • 7CEBEP
    0
     #
    Всем привет! Мой ник СЕВЕР , просто СЕВЕР =)
  • Kayler
    0
     #
    Crasher ник
  • Artxell aka xenonx
    0
     #
    народа мало стало играть по сравнению с 2007 когда я играл.
    ЗЫ FlatOut2 + patch 1.2
  • susperia
    0
     #
    Хай!я susperia!
  • руслан 2344
    0
     #
    я новинький у меня ник zalupa
  • руслан4568798055
    0
     #
    скочать Flatout 2 вы можете тут фаил не требует не каких дополнений типа кряков патчей и тд я внее уже год играю по инету игра безпроблемнаяя качайте сылка живет только месяц

сылка с пробелами

h t t p : / / d e p s i t i l e s . c o m / f i l e s / 5t 9 a 0 8 r q 2
  • Manchester.7
    0
     #
    Офигенно играю во флатоут 2,хочу покататься с кем-нибудь по нэту.если у кого есть желание,обьясните как играть по сетке и моно погонять будет!!!
  • InfernalNordling
    0
     #
    Я Nordling, возможно уже кому-то знаком...
  • opk_Charger
    0
     #
    Блин, тут проблема есть. Хотим поиграть с друзьями, но видим разные серваки. Логически это дибилизм. Это может быть оттого, что у меня лицензия, и у них пиратка?
  • JB-n
    0
     #
    Может это из-за того, что у вас разные версии игр. Поставте один и тот же патч, тогда и всё будет одинаково.
  • ГАРДАБАНЕЦ
    0
     #
    пацаны помогите плиз у меня выкидывало при входе в онлайн я патч 1.2 установил щяс не выкидывает но ненаходит серверов
  • Rimidalv
    0
     #
    Бл* у меня тоже самое, раньше во время игры чаще вылетало. А щас просто когда сервы ищещь и заходишь на них
  • Жека aka NEXUS
    0
     #
    Если хотите погонять мона щас кстати мож мя кто нить помнит мой ник в игре #391Жека
  • Жека aka NEXUS
    0
     #
    И кстати если есть такой игрок тут с ником BURNAUT напиши мне в личку я тебя знаю
  • Techno_Trax
    0
     #
    Всем хи. Давно люблю F2. Большая просьба кому не влом, написать сервак или Multiplaer для игры по локальной сети (но не по инету) Инета в нашем городе крайне нет, а локалка есть... И играть хочется. Давно бьюсь за написание сервака нормального... Мелкие проги типа лаунчеров и всяческих впн не устраивают.. Нужен сервак целый,возможно с использованием мультиплеера.Где можно админку замутить итд... Да, и согласитесь режима наблюдателя как и не хватает..........??? Эх! Ну чтож производитель ф2 не продумал это.......... Если что писаните пожалуйста в асю 418634168 зарание благодарю....
  • |MAYHEM|
    0
     #
    Есть любители погонять на RoadKing'е? Ищу игроков, которые хорошо с ним управляются и играют за счет техники а не грубой моЩЩи как в буллите
  • Demolution
    0
     #
    Проблема с вылетом при входе в онлайн актуальна. Раньше иногда когда очень скучно бывало заходил погонять, а вот сегодня опять такой момент и выскочило окошко с отчетом о ошибке при входе в онлайн. Перечитал сообщения, патч итак стоит 1.2, кряка ставил 2 (для 1.2 Рус), один ( Размер: 2 841 600 байт; CRC: F582C085; MD5: 72a52b71023771b4810c3f387e1f75ad ), и второй ( Размер: 5 761 024 байт; CRC: 707A61F3; MD5: a4ee57f75a24eb5fed37eef24ad798d1 ) и никаких положительных результатов. Может кто-то что-то подскажет.
  • zni4
    0
     #
    +1, тож самое, сё работало а терь хер, но патчей не ставил..
  • AhmetovDM
    1
     #
    Если скачать трейнер, можно играть по интернету в трейнером на нитро... Скачайте трейнер с чемакса и заходите в мультиплеерную игру и гамайте с читами на скорость...
  • MUH_NUKEM
    0
     #
    Ненавижу читеров.
  • |MAYHEM|
    0
     #
    Если вы уш читерите, так играйте гденить обособленно - не мешайте другим нормально играть. То что вы по беспределу ездите с полным нитросом ничего хорошего о вас не говорит. Попробуйте без него выигрывать для начала. С читами все "гонщики"!!!
  • Jack7
    0
     #
    Всем привет.
    Кто меня знает по игре, тут можем познакомиться :)
    Мой ник #7 Jack :)
  • TOP GUN
    0
     #
    Народ помогите мне! Голосовой чат глючит. Меня слышно отрывками и их тоже! Помогите плз!!!!!!
  • Бывалик
    0
     #
    Привет Джек, я нуборез) .....ты зачем не на булете ездить любишь?)
  • veloomsk.ru
    0
     #
    Мой ник #35game#1spy. Играю недавно и нечасто. Вечером редко получается зайти в игру, выкидывает напрочь;(( Играю в основном в гонках (по той же причине). Гоняю обычно на красном Sunray. Булки недолюбливаю, управление тяжеловатое у них - теряется удовольствие от игры, так как приходится непрерывно контролировать тачку. Но если в игре все на Балетах, то приходится тоже пересаживаться, =( потому как их скорость перекрывает управляемость Санрея.
  • Бывалик
    0
     #
    Друзья, может быть я не прав, тогда поправьте меня: буллет можно сделать только на роадкинге (на некоторых трассах) да на флатмобиле.....все остальные тачки ездят медленнее, и для них тредуется гораздо меньше техники вождения. Короче, когда заходит игрок и выбирает в стрит-рейс санрей или ниже, я невольно улыбаясь, произношу, так кротко - "нууууб". Ну если не так сказал - поправьте)
  • veloomsk.ru
    0
     #
    Ну, во-первых не отрицаю, что я нуп.
    "Буллет может сделать любого..." так вот именно что, на Буллете любой дурак сможет играть! ...И между прочим на грунте не многие с ним спраляются и за счёт управляемости пару раз делал некоторых из таких, которые на Буллете летели.
    Если Пуля - единственная тачка для гонок по сети - тогда зачем другие? Только для дерби? Я так не думаю. ...Ну, и когда выжимаешь всю нитру, Санрей тоже неслабо прёт и тоже капризничает на поворотах! Вообще возникло такое ощущение, что кто-то один взялся выпендриваться и все потянулись на пулях кататься. А если поставить дерби-тачки, где ты Пулю возьмёшь?) Я вот не против на разном виде транспорта ездить, но увы в 9 из 10 гонок пули...
    Теперь насчет вождения. Это немаловажно. Игра так устроена, что все стартуют одновременно, то беж минимум до первого поворота ВСЕ должны прийти тоже ОДНОВРЕМЕННО! (По прямой я думаю все ездить умеют?=) Но этого не происходит. ...Потому что кто-нибудь начинает кого-нибудь таранить, цеплять и т.д. Как только начинаешь кого жать на поворотах - начинаются столкновения, ВСЕ ошибаются... Может я не намного хуже других езжу на тех же Баллетах, но приходится постоянно притормаживать, потому что как ни крути, а траектория поворота одна, а желающих вписаться красивенько - много. Вот и получается, что тот кто наглее, потом первым приходит и считает себя крутым. Для меня эта игра только для удовольствия, потому мне проще пропустить говнюка какого-нибудь (а то едешь-едешь, а он вдруг бац! перед тобой к верху дырой, если таранешь - вони будет немеренно), чем ехать первым-третим. Не, есть конечно и такие откровенные ники, чтоб не париться, как "Крашер" например. Таранит всех подряд и его никто не ругает. Вообще это не андеграунд, повреждения - главное отличие, и я в принципе не против столкновений.
    ...Ну, и в-третьих, мне дизайн Санрея больше по душе, чем Балета. Спасибо за внимание, всем удачи на дорогах!
  • Бывалик
    0
     #
    Уважаемый Всемпривет)
    1.Уточню...пуля самая быстрая (кроме флатмобиля) авто. хорошего игрока( если он на пуле) сделать можно ТОЛЬКО на роадкинге, самом булете и на флатмобиле! На санрее нельзя!(ХОРОШЕГО ИГРОКа!!!)
    2. Мне например очень интересно ездить на любых машинах, если они у всех одинаковые. И на санрее тоже) А когда я поеду на пуле, возвращайся к пункту 1.
    3. В том и дело, что по прямой не все умеют ездить...точнее стартовать, в 70 % случаях, человек рядом со мной на такой же машине старует медленее...еще и нитру не всю собирает) ...со всеми вытекающими последствиями, обратными которым ты упомянул выше....т.е. я впереди со старта с самого! за что мя и кикают) су*а нубы)
    4. Ну если для удовольствия ездить...тут миллион вариантов))))) и так и этак...лишь бы душе было угодно....я так тоже практикую и не редко)))) и чили беру, и автобус....прикольня. Но, если ездить на результат, то в сущности алгоритм действий очень однообразен. ехать, не косячить, и сбивать как можно больше окиси - чтоб соперникам не досталась. Но надо сказать это не скучнее.
    5. Отоковать живых людей конечно плохо :(. Особенно специально. Лично я 1 никогда не начинаю. Но всегда отвечаю, когда меня нарочно отокуют)
  • FatalityBrutal
    0
     #
    Прив всем знайте, о том, что есть фансайты по игре.
    Возможно вы меня видели
  • veloomsk.ru
    0
     #
    Если на автоматич. коробке играть, и допустим без веселящего, то всё-таки машины должны одинаково ехать, имхо, но кто знает, как там эта игра сделана...
    Сам хоть и нуб, но ещё ни одного не кикал, тем более опытного гамера, даже в голосовании обычно против, потому как считаю, что у всех заходящих равные права.
    Я слышал, тут рекорды существуют на трассах, а где они прописаны и при каких обстоятельствах их ставят?
    Привет, FatalityBrutal, кажется я видал какого-то "брутального", наверное это был ты=)
  • Zemac
    0
     #
    Любители дерби отзавитесь !
    постоянные игроки плиз отпишитесь на юкозовском фан сайте в странице Форум/Flatout2/сетивая игра/Дерби
    Г.Л.

Zemac
  • M.Ravani [K.G.Customs]
    0
     #
    Привет всем. Как только начинается он-лайн гонка, чёрный экран и все обозначения на экране (карта трассы, спидомер) всё начинает смазыватсья по экрану, очень редко такое ещё в карьере бывает - но не вылетает и ошибок не выдаёт. Что думаете?
  • Calimba
    0
     #
    Мой ник Calimba. Мои предпочтения RoadKing, BulletGT. Кстати есть тут кто под ником Pianist?
  • Calimba
    0
     #
    -- Привет всем. Как только начинается он-лайн гонка, чёрный экран и все обозначения на экране (карта трассы, спидомер) всё начинает смазыватсья по экрану, очень редко такое ещё в карьере бывает - но не вылетает и ошибок не выдаёт. Что думаете? --
    Сам не допру, тоже такое бывало, и не только по сети, но и в одиночном режиме.
  • Calimba
    0
     #
    Так, уважаемые гонщики и гонщицы, давайте договоримся во сколько собираемся, а то некоторые может и хотели бы попасть, так не судьба - трафик забит. Если кто надумает - пишите в личку!!!
  • veloomsk.ru
    0
     #
    [quote="M.Ravani"]"Привет всем. Как только начинается он-лайн гонка, чёрный экран и все обозначения на экране (карта трассы, спидомер) всё начинает смазыватсья по экрану"[/quote]
    У меня такая фиговина была несколько раз, думаю это из-за видяхи. Настройки поменьше ставьте и желательно хорошое охлаждение на карту, как минимум не пассивное.
  • ЧатЛанин
    0
     #
    Привет народ подскажите какой мне лучше установить патч чтоб во игре появился чат. Игра у меня от Empire Interactive.
  • ЧатЛанин
    0
     #
    ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧАТ В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • veloomsk.ru
    0
     #
    Смотри в личке сообщение.
  • --DYX--
    0
     #
    Привет всем!! users.playground.ru/956943/ походу ни какого патча не надо!! это было из начально без чата видимо!! Да не плохо было бы чат в игре перед гонкой! Разработчики тупанули и не подумали об этом!!
  • veloomsk.ru
    0
     #
    Ну, так патч же исправляет это дело. Вот в этой теме ссылка есть "http://www.playground.ru/files/6955/".
  • AKITA_LI
    0
     #
    Вообще-то чат можно сделать и не на англ версии игры а на обычной пиратке русской как у меня даже без видеороликов просто мне дали файлик fo2c я его заменила теперь игра на англ языке а чат на русском я слышала есть так чтоб всё было на русском но то уже мне друзей надо подымать!кому надо могу скинуть файлик чтоб могли русскими буквами печатать!в чате!
  • AKITA_LI
    0
     #
    Если что мой нки в игре былa PUMPALA щас(.:[TFK]:.AKITA~Immortal)ну главное это .:[TFK]:.AKITA а остально я могу часто менять!могут попадаться фейки моего ника!
  • ЯрославVS
    0
     #
    (.:[TFK]:.AKITA~Immortal)
    и наверное цветные буковки!
  • AKITA_LI
    0
     #
    конечно цветными я же лидер клана к томуже я итак слишком долго была обычной не цветной и не более 8 символов!
  • veloomsk.ru
    0
     #
    Так у вас там по количеству символов на касты делят? %) А жёлтые штаны у тебя есть?)

ЗЫ: Кто знает, есь ли какой патч, шобы в сетевой музыку слухать мона было, которая в игре встроена? А то как-то неудобно постоянно винамп сворачивать-разворачивать.(
  • Calimba
    0
     #
    Мой второй ник "рву*опы", если че заходим, не стесняемся.
  • Calimba
    0
     #
    AKITA_LI, эт случайно не тебя мне пришлось так беспощадно разорвать однажды?
  • veloomsk.ru
    0
     #
    За что ета ты её так, а?
  • ЯрославVS
    0
     #
    Calimba
    ни разу тебя не видел! с таким ником!
  • никс111
    0
     #
    скажите пожалуйста как начать игру по сетке не получается игра с другого компа создана а другой не можжет присоединиться к ней как так???
  • Wett
    0
     #
    Люди, как быть? Если включаю Быстрая гонка - сразу выбрасывает из игры, а если Выбор игры, то как только игра запускается - выбрасывает!
  • Wrj
    0
     #
    Кто хочет поиграть во FlatOut 2 по сети, приходите на сервер Трюкач, либо Wrj.
    Примечание, если трасса канал, 10 кругов и повреждения на 0, то здесь мы только делаем исключительно трюки на скоростных тачках, к примеру Rocket, Flatmobile. Взлетаем на трамплине, иногда приходится ехать в противоположную сторону, иногда устраеваем бои на мостике, если знаете, который над стартом висит. В общем всё, кроме гонок, иногда даже записываем на видео.
  • Wrj
    0
     #
    Со мной играли (Пнежь, asj_zomb), (АРТЕМ, КОСТЕЛОМ), LADY.fi, Bourak.
    Примечание, в скобках записаны имена одного и того же чела.
  • Wrj
    0
     #
    Кстати, LADY.fi, если ты тут есть, то ответь. Я заметил, что ты очень хороша, как в гонках, так и в дерби!
  • Wett
    0
     #
    Wrj - замечу НЕ ДЕЛАЙ МУЛЬТИПОСТИНГ (несколько сообщений подряд), на форумах это запрещено! У тебя справа сбоку есть кнопочка редактировать выглядит так [_], пользуйся ей. Не беда, я сам также по началу огребся.

Вроде ничего, поиграть удалось при переборе и поиске гонок, но выкидавает часто. К стати, народ если скажем мой модем тормозит (позиции соперников вдруг меняются рывками), на других это тоже влияет? У них тоже рывки или только они такое наблюдают только (со стороны) с моей машиной?
    Я гонялся под логином Pontiac. Занятно, что выввалился на гонками с истыми мастерами (я только начал играть, и некоторых трасс даже не видел). Впрочем один раз даже пришел 5 из 8. Да-а-а скажу вам, с реальными людьми играть действительно классно - тут действительно на простых гонках могут разбить в хлам!
  • Wrj
    0
     #
    Слушай, Wett, по возможности сыграй со мной и спасибо за помощь
  • Wett
    0
     #
    Wrj Можно, далее давай в личку, там договоримся. Только предупреждаю, у меня по возможности - это сильная зависимость от работы канала МТС. Да-да, я сижу на мобильном модеме, пото му что мне, как это забавно, неисчего выбирать! Впрочем, последний раз игралось очень ровно, так что должно быть норм. Все пишу в личку.
  • veloomsk.ru
    0
     #
    Никто не знает что случилось? - Всегда играл через "встроенного" гейм-спая, а после 1 сентября все как сквозь землю провалились, уже который день никого в игре нету.(
  • Harbinger265
    0
     #
    Все в школу ломанулись.
  • veloomsk.ru
    0
     #
    Неужели все такие батаны, что даже на выходных не могут позволить себе поиграть во Флет?
  • lonsdales
    0
     #
    доброй ночи всем!кто хочет по гамать в флетаут 2 пишите мне в аську 352821864 люблю играть в дерби,можно и в гонку!
  • AndreikaMarmazetka
    0
     #
    я ка 2 часто играю
  • Harbinger265
    0
     #
    vsemPrivet
    Нынешние школьники на выходных занимаются всякой хренью.
  • veloomsk.ru
    0
     #
    О времена, о нравы! ;(
  • Harbinger265
    0
     #
    Как ни печально, они уже не те..
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Calimba
    ник свой скажи я тебя найду и сам разорву ......
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    вы все нубы.....
  • Harbinger265
    0
     #
    I LOL'd.
  • Calimba
    0
     #
    Повторяю всем я "рву*опы", то есть, я дербист (реже гонщик), но у меня есть некоторые принципы, например, игроков с женским именем я в 90% случаев оставляю живыми, ну а до остальных - как карта ляжет. Да, недавно играл, какой то F.O.King Gladiator Win объявился, серьезный тип, уважаю таких. Ты наверное дочитал мой комментарий до этих слов и если ты F.O.King Gladiator Win, то обращайся в личку!
  • Mr.Jack 7
    0
     #
    Привет Бывалик или нуборез)
    Давно создавал тут профиль, пароль похерил, а решил сюда зайти)
    Ещё кто-то в ФО2 играет из нормальных?)
    Мне небыло тогда равных, даже читерам было очень трудно со мной против Bullet GT Белого)))
    Я забил на ФО давненько уже..
    Если что могу дать в асю - пообщаемся)
    Буду иногда на этот форум заходить)
  • Mr.Jack 7
    0
     #
    Из DemoniC Тягался ещё.. )
    Но я его делал в чемпе 1 на 1 =)
    Сейчас наверное нубоигроки остались в игре которые любят помешать ехать, любил кататься с толковыми когда-то если помнишь)
    но если меня кто-то черкал специально - сразу взрыв тому)
  • Mr.Jack 7
    0
     #
    Я Jack #7 на Bullet GT Белом, может забыл)
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    в игре мой ник :.[TFK] KILLER после пару дерби со мной вы почему то все бежите в страхе фиг знает куда...
  • Mr.Jack 7
    0
     #
    Полазил по форумам, видел что "Самый сильный игрок, выиграл турниры", ник его Alex_Rus.
    Сильный был когда я играл, но я его катал, 100% помню..
    Жаль что я не догадывался в чемпионатах по Флету играть, сам для себя играл как-бы))
  • Mr.Jack 7
    0
     #
    Или #7 Jack, забыл за столько месяцев)
    До пол года не заходил в игру)
    Помню нескольких мною уважающих в игре ников, с ними познакомится бы..
    DemoniC - классный игрок был, уважающий)
    Постоянно летели двое метр друг от друга)))
    эх, ностальгия)
  • AndreikaMarmazetka
    0
     #
    F4RR3LL2
    в игре мой ник :.[TFK] KILLER после пару дерби со мной вы почему то все бежите в страхе фиг знает куда...
    я когда с тобой когда играл не бежал 8 раз и 2 раза выйграл я помню хорошо играешь
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    ка22
    спасибо....Какой ник?
  • AndreikaMarmazetka
    0
     #
    мой ник ка 2 выше написано
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    не видел никого с таки
    м ником
  • AndreikaMarmazetka
    0
     #
    я давно не заходил
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    скока те лет?
  • AndreikaMarmazetka
    0
     #
    15
  • 7 Jack
    0
     #
    Я снова перерегистрировался из Mr.Jack 7 в этот ник.
    Пароли при регистрации введены не мною выставляются, этот записал, и думаю это мой окончательный ник сдесь)
  • UNIX Free BSD
    1
     #
    Manchester.7
    ТЕБЕ ТОРМОЗУ ТАКОМУ ЕЩЕ ЭТО НАДО ОБЬЯСНЯТЬ
  • Harbinger265
    1
     #
    Мэйби, будете в ЛС болтать? На кой ляд тему замусоривать?
  • Calimba
    1
     #
    А меня кто-то видел, я ж вас всех рвал.
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Calimba
    ты осел тупой.Я пока тя не видел в игре.Как увижу опозорю теа на глазах у всех.
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Harbinger265
    ты тоже тормозной заткнись
  • Calimba
    0
     #
    Я тя видел, млять, но не мог зайти чего-то. Но не зарекайся!
  • veloomsk.ru
    0
     #
    Ну и где вы все, пацанчики? Как ветром сдуло...
  • Harbinger265
    0
     #
    F4RR3LL2
    Ахах, да ты забавный. Выдай еще какой-нибудь перл.

vsemPrivet
    Думаю, по поводу некоторых мой пост 05.09.10 06:28 все объяснит. :))
  • Calimba
    0
     #
    Сегодня сменил ник. Если че, то я БОЛЬШОЙЧ или КОВБАСАН. Заходите! Всегда буду рад вам... накостылять.
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Calimba
    молчи придурок,я уже теа порвал как .уку понял..))))))
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Harbinger265
    и че,болтать каждый может,ну что ты ...ох я уже убедился,так что не доказывай...
  • Harbinger265
    1
     #
    Посмотрите-ка, снова наша "звезда" на небосводе форума взошла. :)
  • Garrus-1994
    1
     #
    F4RR3LL2
    Оба на! Это что за фигня, ты откуда такой тут взялся?
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Harbinger265 СМОТРИТЕ КАКОЙ ДАУН ПУСТОТРЕП :)
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Garrus-1994 КАКОЙ? РОТ ПРИКРОЙ ПОНЯЛ?
  • Harbinger265
    0
     #
    А ты знаешь, что модер уже в пути за твоим акком? :)
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Я В ИГРЕ ЗАХОДИТЕ НИК KILLER 1
  • Garrus-1994
    0
     #
    F4RR3LL2
    Да а кто ты такой вобще, кобылка, а может му-му, э дитетко не рано ли ты сел за компьютер, в какой класс пошёл в 3? Али может ты мохнатый старый хрыч?
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Harbinger265
    ЧЕ НАСТУЧАЛ СТУКАЧОК,Я ТЕ СКАЗАЛ ЧЕ С ТОБОЙ СДЕЛАЮТ НЕ ЗАБЫВАЙ.
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Garrus-1994
    ты на свой год посмотри тупой тебе 10 лет дурак,заткнись не позорься)))
  • Garrus-1994
    0
     #
    F4RR3LL2
    ХОХО, ну представем что мне 10 лет, но тебе тогда и подавно меньше, а теперь поясни почему я тупой?
  • Calimba
    0
     #
    F4RR3LL2
    Ты случайно вчера не на Flatmobile-е ездил. Долбил я какого-то киллера: он был на Flatmobile-е, а я на SchoolBus-е.
    Вообще-то я щитаю высшим пилотажом, когда ты можеш победить противника на SchoolBus-е, даже если против тебя Flatmobile. Вот так вот!
  • Harbinger265
    0
     #
    F4RR3LL2
    Да? Я такого даже в ЛС не видел. Или это бокс по переписке? Слив воистину эпичен. :)

Garrus-1994
    Пожалей бедного, забитого всеми школьника, у которого ЧСВ ниже плинтуса.. Дай ему хотя бы в интернете почувствовать себя настоящим джигитом. ;)
  • [S]TUSHKA
    0
     #
    F4RR3LL2
    Твоим родителям надо было предохраняться.....
  • Zemac
    0
     #
    Народ предложение есть для любителей дерби - давайте запалим ники чертей кто сьябывать любит.
    Бывает выплывают гонщики - тупа топят пока дисквалификации не будет, атакуют исключительно лоб в лоб - когда задолбает за ним носится и просто отпускаешь поводок.
  • Calimba
    0
     #
    Знаем мы таких, встречали несколько раз!
  • Shadow2011
    0
     #
    Люди, здрасти, очень хоцца приобщится к прекрасному, надоело в сингле дурью маяться, скажите чтоб рубануть по сети мне нужна лицуха? Или с пиратки тоже можно?
    Пожалста пишем в лс, заранее спасибо.

PS
    А F4RR3LL2 - жжот, нам будет его не хватать хы-хы-хы...
  • Shadow2011
    0
     #
    А, вот еще, какая скорость нета нужна?
    И не надо пожалста ср..ч разводить, я знаю что вопросы дурацкие, поможете - спасибо, нет - идите себе дальше.
  • veloomsk.ru
    0
     #
    А чё тут думать, жми сетевая игра - он-лайн - поиск игр (либо создать игру) - тип игры - и т.д. На пиратках идёт нормально.
  • Shadow2011
    0
     #
    vsemPrivet
    Спс, но вот какая фигня, жму, выбираю, едем, все пропадают.....
    Я не читер, ежжу вроде тоже более-менее, в чем фишка?
  • Harbinger265
    0
     #
    Мб они сами выходят? :) По неизвестным причинам?
  • veloomsk.ru
    0
     #
    Shadow2011, так ты один раз что ли пробовал? Пробуй ещё, желательно вечером или на выходных. Я вчера днём заходил вообще народу не было, только человек 5.
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Calimba ало, KILLER .:[TFK]:. мой ник,а остальные подчиненные....
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Harbinger265
    тебе дураку я слова не давал..
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Zemac
    да ,ты как раз к таким и относишься.....
  • Harbinger265
    0
     #
    F4RR3LL2
    Посмотрите-ка, властелин выискался! Губу закатай с пола, и уставшую от фапа руку не забудь сменить на другую, ведь я за сохранение таких редких видов, как ты. :)
  • Midfield
    0
     #
    F4RR3LL2

Паря, тебе забил стрелку студент и ты теперь нам оставляешь прощальный подарок, да? Ах, жалость-то какая!
  • Harbinger265
    0
     #
    Midfield
    Пошли, что ли, эпитафию придумывать.. Кто цветы покупает?
  • Midfield
    0
     #
    Harbinger265

Пооошли. И да, ешьте, ешьте, и ребенка (думаю не стоит пояснять о ком я) съешьте! Жирный, поджаааристый.
  • Garrus-1994
    0
     #
    Midfield
    Плиз тока не тролль его сильно:)
    F4RR3LL2
    Паря а ты откуда? Знаешь такой город Ушлёп? Дак вот ты скорей всего оттуда! Там живут такие же ушлёпы как и ты)
  • Midfield
    0
     #
    Garrus-1994

Shh, lemme have fun :3
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    я смотрю ва базарить любите тормоза хреновы,но то че вы чмошники я понял уже давно,так че не выебывайтесь
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Garrus-1994
    закрой рот малолетка тупая,
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    готов поспорить вы все тут малоллетки?Так ,так захлопнитесь уроды нах
  • Zemac
    0
     #
    =)) неадекватность отдельных гуманоидов так и прет
  • Midfield
    0
     #
    F4RR3LL2

Эй, уважай старших, каааанфеточку получишь! :)
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Midfield
    13 летних старших,не смеши клоун _))))))
  • Harbinger265
    0
     #
    Midfield
    Твоя рука лежала на кнопке PrintScreen? Моя - да! :)

F4RR3LL2
    Прикинь, мы тоже поняли, что ты "труЪ-ч0ткий" п0цанчик 11-13 лет из незаезжего Мухосранска, которого мучают гормоны. :) Ну, продолжай, и помни, что пативэн скоро выедет за тобой. ;)
  • Shadow2011
    0
     #
    vsemPrivet и Harbinger265
    Нет не один, раз 5-6, а на счет "сами выходят", все сразу? А зачем тогда гонку начинать?

F4RR3LL2
    .....готов поспорить вы все тут малоллетки?Так ,так захлопнитесь уроды нах....

Алле, гараж, поаккуратнее там на поворотах! Eпt, тот я гляжу ты тут самый немалолетошный!
  • Harbinger265
    0
     #
    Shadow2011
    Ты сам создаешь?
  • Binocl
    0
     #
    Пацаны, вы с какого района?))

Такой вопрос - в сборке FlatOut2: Most Wanted робит мп?
  • Midfield
    0
     #
    F4RR3LL2

lurkmore.ru/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82.. - почитай, мож себя там узнаешь :)

Да, детка.
  • Harbinger265
    0
     #
    F4RR3LL2
    Смотри, не перетруди свой мифический мозг. А то вдруг, узнав себя, скатишься в УГ и больше не сможешь писать веселуху.
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Shadow2011
    рот завали чурбан!13 летний или 11)))))))))))
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Harbinger265
    теперь еще раз ,но по русски еврееей
  • Midfield
    0
     #
    F4RR3LL2

Cпяяяят усталые явреи, рынок спииит...
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Midfield
    не доказывай,я уже понял кто ты)))
  • Midfield
    0
     #
    F4RR3LL2

Да, сначала я искупал тебя в говне, а потом на тебя снизошло озарение о том, who i am.
  • Midfield
    1
     #
    Учитесь, братья. Вот труЪ образчик идеального человека. Смотрим и охреневаем :)

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

To be continued..
  • SAORGA
    0
     #
    А у вас тут весело :)
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Midfield
    и нахуя ты это сфоткал дибил??
  • Harbinger265
    0
     #
    Midfield
    Поциэнт неисправим, предлагаю тактику выжженной земли.
  • Shadow2011
    0
     #
    Midfield
    Мла, ржунимагу, чувак реально жжот.

F4RR3LL2
    Падешь в баньку - веничек не забудь :)))

Harbinger265
    Бывает создаю, но ждать пока кто придет - неизвестно сколько...

Binocl
    А такой вопрос - FlatOut2: Most Wanted, это что? Типа любительский мод?
  • Shadow2011
    0
     #
    F4RR3LL2
    А, вот еще вопрос: вот я тебя не трогал, кокога хрэна ты на меня выёживаешся?
  • Shadow2011
    0
     #
    SAORGA
    Угу, прям цирк ;) весь день на арене плохо дрессированный бабуин (конечно никого не имею ввиду, это я;)
  • Harbinger265
    0
     #
    F4RR3LL2

ZOG не дремлет, ZOG не спит. Берегись, !7it.

pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

Узнал себя? Nuff Said.
  • Midfield
    0
     #
    F4RR3LL2

Санитары, у больного истерика и пена изо рта. Уводите.
  • Garrus-1994
    0
     #
    F4RR3LL2
    Чувак тебе тут сливают, как гумно в унитаз вернее тебя уже смыли. Да ты видно большое гумно, что аж возродился, да придётся долго тебя смывать!:)
  • Midfield
    0
     #
    Garrus-1994

Липкий, цук :)
  • Harbinger265
    0
     #
    Туалетный Утенок на що? :)
  • Midfield
    0
     #
    F4RR3LL2

Оооой, да ты еще и читать не научился похоже - над скринами же все написано. Хотя что я пытаюсь объяснить человеку без мышления? :)
  • Smith71
    0
     #
    F4RR3LL2
    Где мозг?)
    *Звонит в программу "Жди меня"*
    Здравствуйте, найдите пожалуйста мозг одного человека.
    Какого? Записывайте...
    *Цензура*
    Ну всё. Мозг в розыске. Держись парень! У тебя будет будущее!
    *Поднимает флаг с символом "Мозг"*
  • Борланд-ME
    0
     #
    Мда, весело тут у вас :))) Надо почаще сюда заглядывать
  • Наrbingеr
    1
     #
    F4RR3LL2
    Мдааа... кто тебя комментарии научил писать, чучело?)))
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Сeрый Стрaж
    соси чмо
  • Shadow2011
    0
     #
    Хых, наш друг стал значительно менее многословным. К чему бы это?
  • Harbinger265
    0
     #
    F4RR3LL2
    Детка, не огорчайся. Подумаешь, утопили в котле с бурлящими удобрениями.
  • Midfield
    0
     #
    Harbinger265

Да, я обожаю тыкать илиту мордочкой в то, чем она является :)

F4RR3LL2

Хоспаде, дитя, мы уже поняли, что тебя бросила твоя девчонка и избил отец - но не выбрасывать же эти потоки неостонавимого говна и ненависти на форум? :))
  • Garrus-1994
    0
     #
    F4RR3LL2
    Чувак тебя одноклассники сильно бьют?
  • Harbinger265
    0
     #
    Midfield
    Garrus-1994

Да разве вы такие звери? Подумайте, вдруг под неприглядной, бревнообразной оболочкой школьника скрывается человек с тонким и разнообразным внутренним миром, хрупкий и ранимый! Давайте послушаем, что он скажет нам, и не будем делать поспешных выводов. F4RR3LL2, что ты можешь нам сказать в свое оправдание? Мы слушаем тебя.
  • Midfield
    0
     #
    Harbinger265

Subject Zero v.0,5?
  • Midfield
    0
     #
    F4RR3LL2

Блин, мне аж жалко тебя. Найди себе девчонку, успокойся, вступи в гармонию с окружающим миром..вот, нашел, Мальвину тебе...хотя зачем тебе Мальвина, у тебя же есть наждачка, так?
  • Наrbingеr
    1
     #
    F4RR3LL2
    pix.PlayGround.ru
  • Shadow2011
    0
     #
    Harbinger265
    ....под неприглядной, бревнообразной оболочкой школьника скрывается человек с тонким и разнообразным внутренним миром, хрупкий и ранимый.....

......ых...хы-хы-хы........уух... ну ты блин отжОг ..... прям аж на слезу пробило.... :)))))

Гм, не по теме: люди, сходите по ссылке - forums.playground.ru/software/640459/, может поможет кто....
    Заранее спасибо.
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Midfield
    найди себе самотык урод.
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    я не школьник тупорылыыые,конченные тупицы,это вы школьняры выебистые,убейтесь мне пох на вашу куйтень)))
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    я больше не отвечаю на ваши детские наезды,пишите сколько угодно,пошли все накуй !
  • Garrus-1994
    0
     #
    F4RR3LL2
    Спасибо за лулзы!:)
  • Black Thrush
    0
     #
    Мда, давно таких клоунов не видел.
  • veloomsk.ru
    0
     #
    ТЕМА ЗАКРЫТА!
  • Harbinger265
    0
     #
    F4RR3LL2
    Что ж ты разозлился с таких "детских" наездов? Тебя даже школьники с соседнего двора могут опустить? Ах да, как же я мог забыть, ты ведь один из них. И да, ты неисправим.

vsemPrivet
    Да ладно, таких еще поискать надо. :) Пускай болтает.
  • SAORGA
    0
     #
    А вы все развлекаетесь? :)
  • Harbinger265
    0
     #
    SAORGA
    Да, и еще как. :)
  • Shadow2011
    0
     #
    F4RR3LL2
    это вы школьняры выебистые,убейтесь мне пох на вашу куйтень

Пох-похом, но не надо обобщать, обращайся конкретно к тем кто тебе не нравится(упырь!).
  • Roman_Engine
    0
     #
    Уххахахаахаха ржу пацсталом!
  • Midfield
    1
     #
    F4RR3LL2
    01.11.10 15:57 я не школьник тупорылыыые,конченные тупицы,это вы школьняры выебистые,убейтесь мне пох на вашу куйтень)))

А чо тогда отвечал на наши посты? Взаимоисключающие параграфы? AGAIN?

F4RR3LL2
    01.11.10 15:58 я больше не отвечаю на ваши детские наезды,пишите сколько угодно,пошли все накуй !

А ты все обещаешь, обещаешь...слив засчитан :)
  • Наrbingеr
    1
     #
    я не школьник
    Прааиильно, тебе еще рано в школу идти :DD
    З.Ы. Ах да, спасибо, благодаря вам я поднялся в рейтинге экспертов FlatOut 2, хотя ни разу в эту игру не играл :D
  • Calimba
    1
     #
    Во, сколько нафлудили!
    F4RR3LL2
    Боже, какая лексика. Может стукнуть на тебя модеру!
    А по сабжу: мои ники рвужо*ы, БОЛЬШОЙЧ или КОВБАСАН. Не забывайте!
  • UNIX Free BSD
    1
     #
    Harbinger265
    Calimba
    Midfield
    три лоха,почему ,глядя на вас лохов не возможно не поржать)))),мне пох че вы на меня прыгаете,вы все равно отстойники!
  • UNIX Free BSD
    1
     #
    Calimba
    заткнулся бы,ты фуфло в игре,ты .ука постоянно убегаешь от меня:):):):):):):)
  • Midfield
    1
     #
    ты лоха,почему ,глядя на вас лохов не возможно не поржать)))),мне пох че вы на меня прыгаете,вы все равно отстойники!

Ты там не плачь, ребенок, без нас-то. Ути-пути :)

заткнулся бы,ты фуфло в игре,ты .ука постоянно убегаешь от меня:):):):):):):)

А с каких это пор он должен стоять на месте около такого говна, как ты? :)
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Midfield
    слово слив твое любимое,ты тупой сантехник да,ну конечно ,чинить унитазы это же так интересно да)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Midfield
    0
     #
    F4RR3LL2

Тебя изнасиловал сантхеник и ты разбираешься в их словарном запасе? Бедный ребенок :(
  • Harbinger265
    0
     #
    F4RR3LL2
    Ох.. Ты смотри - выходя из детского сада в интернет, рискуешь получить от воспитательницы. В женский туалет в угол поставят, ну или чистить его заставят.. Ну хоть поработаешь с экскрементами в их натуральном виде, а не в Интернете.
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Harbinger265
    смотрите ка,кто это у нас хабриндер что в переводе мудило.Думаю ты тупой ни че не сможешь сделать
  • Midfield
    0
     #
    смотрите ка,кто это у нас хабриндер что в переводе мудило.

В переводе с дошколятского language? Ты им владеешь в совершенстве! :)

Думаю ты тупой ни че не сможешь сделать

*Наливайко уже не дремлет*
  • Harbinger265
    0
     #
    F4RR3LL2
    Да уж, знаток бокланского детектед. А что мне надо делать? Все, что мне нужно делать - это слушать твой лепет и валяться под столом от хохота.
  • Midfield
    0
     #
    Harbinger265

*открываем шампанское*
  • Harbinger265
    0
     #
    Midfield
    *Струя выбивает пробку и из горлышка бьет фонтан. На школьника, валяющегося где-то в стороне, всем плевать*
  • Midfield
    1
     #
    F4RR3LL2

Ты больше ни на что не способен? Жалость-то какая! *Разочарованно вздыхает*

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru
  • Harbinger265
    1
     #
    F4RR3LL2
    Шо так немногословно? Боевой запас твоего кишечника уже иссяк? Какая жалость, я ожидал большего.
  • UNIX Free BSD
    0
     #
    Midfield
    думаешь впечатлил?
  • Midfield
    0
     #
    F4RR3LL2

Я не думаю, я знаю :)pix.PlayGround.ru
  • Harbinger265
    0
     #
    GALAKTUR: I AM ASSUMING DIRECT CONTROL.

F4RR3LL2 ! неужели ты думаешь, шо своими детскими выходками ты нас обижаешь ! деточка ! подучи сначала великомогучий , а потом беги в интернеты ! тут и так школьников много ! -))))))))))))))
  • Midfield
    0
     #
    FIRING : ASSUMING DIRECT CONTROL.

F4RR3LL2 ! ты шо, в риале думаишь, шо ты нас хоть какта задиваешь! бейби! поучись ф школе , а потом иди тролли в эти ваши интернеты! и так школоло тут слишкам многа ! ))))))))
  • Letfy_vas_Athnemar [neko-neko-dance]
    0
     #
    Harbinger265
    Midfield
    ТУРГАЛАК ДЕТЕКТЕДЭ! Супертактика, товар_ищи! :D +100500
  • Garrus-1994
    0
     #
    Harbinger265
    Midfield
    Молодцы а я буду :
    Midfield: ASSUMING DIRECT CONTROL.
    F4RR3LL2
    Да мне вообще на тебя пох, катись отсюда нах, детка иди лучше у мамы сиську соси!!!
  • Harbinger265
    0
     #
    Не, иронии и сарказма бы ПОБОЛЬШЕ. :)
  • Garrus-1994
    0
     #
    Harbinger265
    А да забыл...
    F4RR3LL2
    Слив засчитан.
  • Garrus-1994
    0
     #
    F4RR3LL2
    Фейспалм. Кто-то говорил, что не будет отвечать на наши посты! А пацан сказал, пацан сделал! Вывод: значит ты не пацан, и даже не мужик!
  • Midfield
    0
     #
    F4RR3LL2 ! Ну шо ты тут мямлиш , подрасти потом 3,14зди , мы ж тут ведем взрослый интиллигентный разговор , так - то ! -))
  • Наrbingеr
    0
     #
    F4RR3LL2
    Ты уныл. Модеры уже выехали за тобой.
  • Harbinger265
    0
     #
    F4RR3LL2
    Попарься, деточка. Надеюсь, это хоть немного даст тебе мозгов.. хотя надежда умирает последней.
  • Midfield
    0
     #
    F4RR3LL2

Ах, прощай...какая потеря...какая утрата...
  • veloomsk.ru
    0
     #
    *Занавес закрывается* зрители расходятся по домам, аплодисменты...
  • Midfield
    0
     #
    vsemPrivet

Приходите в концертный зал PG/FlatOut 2/FlatOut 2 Multiplayer 17 ноября в 15:00.
  • Harbinger265
    0
     #
    Midfield
    Забыл добавить, что билеты - бесплатно.
  • kamaz360
    0
     #
    Даже сейчас считаю флетаут одной из лудших гонок аркад для игры по инету
  • SAORGA
    0
     #
    смотрите ка,кто это у нас хабриндер что в переводе мудило.
    Блин, вот это высший пилотаж :) Хоть бы англ. яз. поучил немного.

kamaz360
    Она и есть лучшая. Все эти нид фор спиды - ПОЛНОЕ УГ. ФлетАут вносил хоть временное разнообразие. Какой смысл пытаться обогнать другого человека на металлоломе и разукрашивать этот самый металл, если можно вмазаться в своего врага с разгону, доказывая тем самым истинное значение железа на колесиках.
  • Midfield
    0
     #
    SAORGA

Burnout, GRID, Forza Motorsport, Gran Turismo смотрят на этот твой ФлатАут как говно.
  • Shadow2011
    0
     #
    Midfield
    Сам-то понял что сказал? ых-хы-ыхы.... и часто на тебя г..но смотрит? :D
  • Harbinger265
    0
     #
    Предлога нет.
  • Midfield
    0
     #
    Shadow2011

Читать учили?
  • Zemac
    0
     #
    = Killer driver = прикольно седня покатались 4х2 =) Survolta хрен дагониш =))
  • Shadow2011
    0
     #
    Midfield
    Меня-то читать учили....
    А вас писать?

Блин, охота прокатится нормально, но из знакомых никто во флет не рубит, а так зайдешь в быструю гонку - то на середине выпадают, то читерствуют(ну не может лентус с места рвать 180-200км).
  • Midfield
    0
     #
    Shadow2011

Обоснуй, где я ошибку допустил, раз такой умный. Граммар наци нашелся тут. :)
  • Harbinger265
    0
     #
    Это у вас такая разминка в отсутствие школьника?
  • Zemac
    0
     #
    Предлагаю провести дерби бой стенка на стенку:

Вопросы на повестку:
    1. время проведения;
    2. список участников с разбивкой на команды, выбор организатора "комнаты";
    3. обсуждение списка участвующих моделей авто для присвоения окраски за каждой из команд.
    4. статы (я считаю оптимально х1)

Карты думаю не критичны, единственное чтобы не залипать на одной и той же...

Также нужно внести ясность в ситуации с вылетом игрока, его ожеданием и kik-ом залетных. (если участник группы пропускает заезд можно к примеру выбирать заранее договоренную телегу, чтобы заезд начали без него, при этом игрока не выкидывают.

Народ, кто заинтересовался - отзавись =)
  • Calimba
    0
     #
    Zemac
    Под каким ником будешь?
  • Shadow2011
    0
     #
    Midfield
    Хмм, ну я не понял, вам не нравится Флет, или Burnout, GRID, Forza Motorsport, Gran Turismo.

Harbinger265
    Н-да вот так вот развлекаемся, щас ср..ч друг на друга разведем на пол темы, модераторы аж офигеют :D
    И пойдем мы к F4RR3LL2 в баньку........
  • Zemac
    0
     #
    Calimba
    в игре ник тот же - Zemac.
  • Shadow2011
    0
     #
    А есть тут кто с ночным интернетом? Я тоже погонять не прочь, но у меня ночной безлимит.
    Кто хочет покататься, пишем в лс.
  • Zemac
    0
     #
    Shadow2011
    часов до 4 утра по МСК всегда игроков найдеш, а вот после - единицы играют.
  • Harbinger265
    0
     #
    Midfield
    Shadow2011

Алилуйя! Послезавтра знаменательный день! Готовьтесь к пиру!
  • Garrus-1994
    1
     #
    Harbinger265
    Мы всегда готовы:)
  • Midfield
    0
     #
    Возварщение Сизифа уже скоро.
  • Harbinger265
    1
     #
    F4RR3LL2
    Что, уже боишься заходить сюда? Я так и знал. :) Такие, как ты, очень быстро сдуваются.
  • Type-R38RUS
    0
     #
    А на пиратке можно сыграть?
  • Harbinger265
    0
     #
    FERO-X
    Запросто.
  • Type-R38RUS