на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

Какая на ваш взгляд самая хорошая тачка для дерби?

Какая самая хорошая тачка в дерби для вас?
В чём её достатки и недостатки?
--------------------------------------
Для меня Флетмобиль и Каньён!
У флета очень большая скорость на маленькая броня!
А у Каньёна всё наоборот!

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Попробуйте когда нибуть взять самую первую тачку в класе Дерби!
И разогнаться на ней в забор! Но только на круглых треках, там где этот забор служит трамплином!
Когда я попробывал первый раз на ней в этот забор, то почувствовал себя птицой! У меня ещё камера была в кабине пилота!
Побробуйте! Будет прикольно! ;)

1

Blaster XL меня никогда не подводит)))))))))

1

Blaster XL и машина на которой Кэти Джексон (или как её там) катается

1

Canyon то что надо, им торанить машины одно удавольствие.

1

CANYON естественно.


Айда все в ОНЛАЙН Мой ник DRIVER

1

Blaster XL и Canyon - выносят в хлам всех. Особенно если нитро в запасе много...

1

из доступных:Canyon и Blaster XL
из бонусных:Truck и School Bus

1

Blaster XL я на нем все дерби в карьере на золото выйграл и суперфинал и Canyon на я суперфинал выйграл!

1

на суперфинале только Canyon , а в карьере дерби естественно Blaster XL

1

В дерби: Blaster XL, Shaker, Switchblade, Roamer.
В гонках: Nevada, Bullet, Daytana.
В стрит-рейсе: Scorpion, Speedevil, Bullet GT.

1

Только Каньён и Ленус,остальное - отстой полнейший.Ну,еще может быть Venom.

0

Truck и School Bus... Кстати, если этими сараями не уметь управлять то даже пара Чили могут их раздолбать) Ну реально неюклюжие машины.

0

На дерби любая объёмная тачка хороша

0

JB-n,а чили можно уничтожить каньон,да?

0

Rocket 8] да и для каждой карты разные... Для арены лучше Каньен (это круглая с впадиной и наоборот, горкой), где автостоянка - предпочитаю Рокет, а вот где заправка - флетмобиль) Есть похожие взгляды?

0

Doctor Zero, ну это ж от мастерства и крутости зависит, наверно можно, надо заценить

0

Волшебный Школьный Автобус :D

0

епт, прочитал твой пост и аж чё-то мозг задёргался, а этож мульт какой-то из далёкого детства, жаль не помню о чём, даа были временааа

0

"Flatmobile лучше всех"--Могу оспорить. Грузовик пару раз в него врежится и твой флэтмобиль взорвётся)).

0

Ну ты сначала в меня врежся.

0

Для дебри Blaster XL и Canyon самые крутые, а из бонусных: School Bus

0

повторюсь, каньён однозначно!!!

0

FLATMOBILE полюбому, скорость, азот, ускорение на все 10, настоящий реактивный демон, минус - управление подкачало(при скорости 400Км/ч трудно тачкой управлять)а так я на ней в дерби всегда гоняю..

0

switchblade хороший и быстрый но не очень прочный.

0

Если один на один и у противника кокой то каньён или бластерок, скулбасом сразу разорву *опу(мой второй ник "рву*опы"), а если еще какой то ламер попадется, даже на рокете, то скуласс рулит; ну против Flatmobile-я он конечно слабак. Все зависит от того, сколько противников и какие тачки выбирают: если, к примеру, хоть двое человек на Flatmobile, то ясное дело для баланса нужно обизательно flatmobile. Мой вердикт - School Bus и Flatmobile.

0

Canyon, естественно! Я, однажды, Бентоса с первого удара завалил на нём.

0

флетмобиль нормальная машина! только я одного человека встретил когда по сети играл так он ваще назвал ету машину машиной нубов! пеньки какие то играют! пускай сначала на етой ракете ездить научатся а потом уж говорят!

0

BLASTER XL. На ней ни разу не проигрывал.

0

Blaster Xl и Lentus лучше всех подходят для дерби. ИМХО

0

100б. это - Bullet GT - самая лучшая тачка

0

Та, на которой умеешь ездить!

0

хаха за..бись подъебал!

0

Canyon для меня лучше всего.

0

Каньён хорош во всём, но чисто для дерби рекомендую Веном, если с управлением на этой тачке
подружишься.

0

blaster xl,хороший вес и управляемость,перевернуться практически нереально и другие кары таранит на ура

0

Фанат возьмёт на дерби -Venom
Гонщик возьмёт на дерби -Bullet GT
Нуб возьмёт на дерби -Flatmobile
А я возьму на дерби -School bus )))

0

да вы все ездить не умеете))))
Bullet GT во это точка, ROAD KING тоже классная, но для езды на больших скоростях она слишком лёгкая))
научитесь на них гонять и вы будете королями Flatout 2!!!!!!!!
Кто увидит меня в онлайне заходите, мои ники следующие: STARK ; SZ.Team1 ; BaRmALeY ; ну это основные.)))))

0

да вы все ездить не умеете))))
Bullet GT во это точка, ROAD KING тоже классная, но для езды на больших скоростях она слишком лёгкая))
научитесь на них гонять и вы будете королями Flatout 2!!!!!!!!
Кто увидит меня в онлайне заходите, мои ники следующие: STARK ; SZ.Team1 ; BaRmALeY ; ну это основные.)))))

0

Флетмобиль и каньен. School bus и truck тоже неплохи, но пока развернутся флетмобили их разнесут.

0

Nevada и Canyon особено последняя очень читерская если знать как играть.)))

0

Подборка классных моментов из FlatOut 2

Больше здесь:
http://www.youtube.com/user/LastDray

0

БББИИИИГГГГФФФФУУУУТТТТ!!!!!

-1