на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

Кто куда дошел?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я дерби пока только прошел =)
ИМХО, по и-нету играю =)

0

блин, я уже и забыл про неё... прошёл всю кроме последнего кубка и забросил... World of Warcraft играю...

0

Я всю гаму прошёл меньше чем за неделю всё с золотом-абсолютно (100%).... хорошая игруха!!....))))... только я вот ожидал, что откроются тачки, на которых можно ездить по сети и в и-нете (тачки типа FlatMobile, Truck, SchoolBus) - НИФИГА!!!

0

TO Marshell:
Выйди из карьеры и зайди в одиночную гонку и катайся на своем автобусе.

0

Нету там его... может чё то я недоделал, фиг разберёт... по идее написано при включении игры 100%...

0

Marshell мне туже нихера неоткрыли. Версия 1С

0

А я дошёл до стирит рэйсинга и забросил. Просто я принцом персии увлёкся и алэн шутэр 2

0

алиен шутер 2???????да там всего 15 уровней!!!!

0

стрит рейсинг очень сложный!

0

стрит рейсинг сложный???да ладна!

0

Да там С.Мартинес прёт на джипе как танк !

0

И что? А ты ее со всего маху в заднее крыло... и все!! Я так сам делал: эффект, конечно, хорош: БАБАХ, ТАРАРАХ, ВЫБРОС! Правда сделать это сложно..НО МОЖНО!!!

0

скачал вчера,ещё 2 кубка,и первый сезон пройду(не помню как называется)

0

я тоже 3 раза ща 4 неохото проходить...

0

прошел 3 раза, ща обычно играю последний турнир, нравится что можно тачку любого класса брать

0

Несколько раз прошёл. По интернету играю.

0

А мне уже нетикаво я Flatout 2 иже 5 раз прошёл, 5 раз все гонки, полностью, на золото, кроме этих долбанных трюков, никак не могу забросить чувака на 160 метров вверх.

0

прошел 2 раза все на золоте имного раз просто в гонки играл

0

Прошел 2 раза, ща 3 раз прохожу. Осталось последних 2 кубка пройти) Вот только трюки никак не получаются, почти везде 2-3 место, а вот гонки все на золото. Никак понять не могу, как мне по инету погамать(((

s57.radikal.ru/i155/0811/63/d37056a3ce4a.jpg

0

я уже наверное в 55-ый раз играю. (и Most Wanted в 5-ый раз)

0

я игру сегодня 11 или 12 раз прохожу.

0

А я прошел все на золото!

0

Я уже год как играю почти каждый день, не надоедает это моя любимая игра. Прошла все на 100% вместе со трюками на золото уже даже не помню сколько раз выигрывала сбилась со чету. Теперь я один профиль прохожу за 2 дня

0

Припечатал мартинез к дереву вдребезги. Сижу на хвосте у Батона...

0

Aftosh
я уже наверное в 55-ый раз играю
О_о

0

прошёл всё наполную!!!! 100%

0

прошол все на золото 100% ууух ну и запарился я проходить :)

0

Прошла игру на 100% шесть раз но...Всегда возникали трудности в начале "Стрит рейсинга", так как я часто ошибалась с выбором машины.А там уже стало легко

0

Дошел до 100% пару раз, потом бросил игру, потом ещё раз прошел до 100%, и вот щас опять играю дошел до 66%

0

У кого-нибудь такое бывало, что под конец игры, когда начинаешь играть на тачках стрит-рейсинга, становится не интересно, вот именно тогда я понял, что самое интересное было, когда я гонял на тачках дерби.

0