на главную
об игре
FlatOut 4: Total Insanity 17.03.2017

Обсуждение игры

О разработке новой части серии FlatOut стало известно 8 июля 2015 года, когда в сети была опубликована информация о том, что новая игра разрабатывается студией Kylotonn для игровых приставок PlayStation 4, Xbox One и для персональных компьютеров под управлением Windows. Издателем игры выступает студия Strategy First. По их словам игра будет разрабатываться в сотрудничестве с игровым сообществом, которое может делиться своими мнениями о том, каким видят игроки новый FlatOut. Официальный анонс игры состоялся на выставке Gamescom в Германии, проходившей с 5 по 9 августа 2015 года. 19 августа стало известно полное название — FlatOut 4: Total Insanity. В этот же день в Интернете появилось семь скриншотов из новой части. Помимо Kylotonn и Strategy First разработкой игры также занимается студия Tiny Rebel Games, известная по сотрудничеству с разработчиками таких игр, как Grand Theft Auto, Midnight Club, BioShock и Borderlands. В FlatOut 4: Total Insanity компания Tiny Rebel Games будет заниматься продвижением и предоставлением разных услуг на протяжении цикла разработки игры.

Дата выпуска на PlayStation 4, Xbox One 17 марта 2017, а ПК увидит игру в апреле 2017 в Steam.

Первый геймплей с PS4 и PS4 Pro

Спойлер
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Почему тут так мертво? серия флат аут же культовая!

1

Как открыть другие машины? Осталось 2 кубка чтоб завершить дерби, и ни одной машины вообще не открыл

1

Sobanim
Тачки открываются только на золотые кубки...(

0

Обсуждать то нечего, FO умер после Carnage, и 3, и эта часть - кусок говна, без физики, нормальных повреждений и всего остального. Жалкая пародия( Я во 2 часть до сих иногда могу поиграть с удовольствием, но это говно я удалил после часа игры.

1

Помню, когда третья часть вышла, на ПГ довольно быстро появился видео обзор. Сейчас же, по прошествии довольно большого времени с выхода игры на консолях, складывается впечатление, что авторы просто ждали пиратку на ПК, и теперь начнут писать рецензию.
Кстати, рецензия по FlatOut 3 писалась именно по пиратке, так как стимовская версия у автора просто не запустилась.

0

я прошел первую трассу открылась 2я,вышел из кубка дерби в главное меню зашел обратно и 2я трасса стала под замком почему прогресс не сохраняется?

0