на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

FlatOut Ultimate Cornage vs. BunOut Paradise

Burnout Paradise конечно

Комментарии: 60
Ваш комментарий

ага каторый от флет оута произошел

1

ты чем малоть такую чуш лутше по существу скажы

1

Я за Флатаут. Он более привычен. А Бюрн - консольная игра, ею бы и оставался. :)

1

LorD CaHeK FlatOut Ultimate cOrnage - может и гОвно !!!
а вот cArnage рулит, супер игра и нефиг ее сравнивать с консольными, на ПС флат ЛУЧШИЙ в своем жанре !

1

Обе игры нормальные!!!! Нечего НА НИХ ГНАТЬ!!!!

1

LorD CaHeK может это ты г***но???!

1

Мне обе игры нравятся, но предпочтение все таки отдаю flatout, особенно 1.

1

больше берноут нравицо)) красивей. хотя у них обеих свои + и -

1

а мне тоже больше flatout нравиться

1

По технологии и геймплею burnout лучше, но в общем flatout мне нравится больше

1

лучше flatout.ведь в Paradise при первой аварии тачку на металлолом надо сдавать.

1

FlatOut:Ultimate Carnage форевер!

1

Я еще на первой Соньке играл в Destruction Derby (RAW),
FlatOut прямой наследник этой игры, и мне он ближе чем
Burnout... Не пойму что вам во FlatOut UC не понравилось?
Убрали тупую раллийность которая была в первом, да и во
втором тоже, графа конечно не фонтан, но очень достойная,
и качественно выполненная, модель повреждений тоже не
отстает, гонки/ивенты интересные (в отличии от первого),
автопарк расширен значительно (теперь в нем не только
развалюхи), саундтрэк просто башню сносит!...
Странные вы тут, сидите на форуме FlatOut'а,
а голосуете за Burnout...

1

Burnout мне больше понравился

1

А по подробнее? Чем Burnout лучше?

1

Геймплейно FlatOut Ultimate Cornage больше нравится.

А то в BunOut Paradise поиграешь 10 минут, и начинается тоска...

1

Бёрнаут-есть гЭ Неоптимизирован нихрина, повреждения неплохие но нельзя ими пользоваться норм изза тупого движка.Впиливаешься в машину соперника со всего разгона и ни царапинки, а чуть толкнёшь, она поворачивает на 90 градусов и строго вертикально впиливается в стену...Флэтаут лучше ВО ВСЕХ планах.

1

BunOut Paradise это надо гамать на xbox360 на BIG HD TV :D

0

burnout появился раньше flatout'a, но он был только на консолях, а щас переезжает на ПК...

0

Сравнили ж*пу с пальцем (прошу прощения). "Что же лучше, Burnout или его клон?" Ну вы даете..

0

хм че разве барнаут появился раньще чем 1 флет оут ? чето мне с трудом верится

0

FlatOut вышел под конец 2004 года, а Burnout- в 2001 году.

Сколько тебе лет вообще, Костик?

0

ану тада ясно я думал он 1 в своем роде а получается частей несколько лет мне многа такшо ненада тут.я играл еще када тут из вас все под стул ходили

0

О.. юморим? Смешно.. Про "1 в своем роде" тоже забавно.. Crashday, Twisted Metal и Carmageddon плавно пролетели мимо твоих ушей.

частей несколько лет мне многа такшо ненада тут.
Веселая игра "поставь знаки препинания в правильном месте".

А вот про стул это ты зря..

0

Crashday, Twisted Metal и Carmageddon я про это не забыл а просто неучитывал ибо по жанру тут не сильно подходят эти игры там в основном оружые используется а кармагедон то кал полный.а про зря или нет мне это говорить ненадо.и про знаки препинания тоже если тут такие ботаны так идите ботаньте куда нить в другое место

0

Crashday параша невозможная.

0

Цитата: а кармагедон то кал полный

kostya123456, выпей яду.

0

все на форум бёрнаута )))))

0

Kolayo так какова черта ты нахер сидиш тут еси для тебя аж 2 эти игры гавно

0

Kolayo если тебе эти 2 игры ненравятся полностью вот именно 2 то в этой теме на него срать.на это твое мнение

0

kostya123456, Burnout - классика жанра, первая игра в своем роде. Все остальные креш игры пошли от нее, однако она занимает все еще лидирующие позиции.
FlatOut Ultimate Carnage - удивлен, обновилась только графика и автопарк. Слабо, очень слабо.

0

Flatout Ultimate Carnage кулл игра,но мне кажется что Burnout Paradise намного круче будет.Поскорейбы он вышел

0

Burnout Paradise Burnout Paradise Burnout Paradise Burnout Paradise Burnout Paradise Burnout Paradise Burnout Paradise Burnout Paradise Burnout Paradise Burnout Paradise

0

VinRIGO

Бурнаут, друзья мои, НЕ ПЕРВАЯ игра в этом роде. Первая - Destruction Derby. И ФлетАут именно ее наследует. Бурнаут вообще тут не при делах.

0

Бернаут получше будет, но и Flatout жару дает особенно по сети.

0

Про парадайз очень хорошо в Игромании написали. Кто не читал - советую на их сайте прочитать рецензию. Я тоже во все 3 флэтаута рубился от души, но вышел парадайз и я не знаю когда запущу флэтаут в след.раз.

0

Сравнить Честно Говоря Эти Обе Игры Сложно.....В Бюрнауте Можно По Свободке в городе погонять А В Флэтауте нельзя.....

0

бёрнаут красивая и интересная игра, по после прохождения ее к ней не тянет. А вот флэтаут на редкость такая, которую можно проходить раз за разом, и даже не надоев.

0

А у меня есть и то и другое, но мне больше нравится FLATOUT, потому что BURNOUD PARADISE кроме повреждений больше ни чем похвастаться ни чем не может.

0

Да и графа в BURNOUТ PARADISE как то не очень.

0

LIMP_BIZKIT--Хватит мультипостить!

0

Самым лучшим ФлэАутом был 1ый. 2ой это уже аркада, а Карнейдж так вообще копи/паст.
По повреждениям лучше Бурнаут, а вот по трассам лучше ФлэтАут.

А лучше их всех Destruction Derby.

0

ппц, ну и тема, автор ЛОЛ
как можно сравнивать две разные игры?!
В Burnout больше построен на физику повреждений машины
В Flatout больше на разрушаемость окружающего мира
Как говорил -Sm1le- - у каждой свои плюсы и минусы

0

Скажу честное слово и FlatOut Ultimate Carnage и Burnout Paradise ПОЛНОЕ ГАВНО!!

-1