на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

Как пройти Баскетбол и Лыжный трамплин?

Собственно: не могу допрыгнуть до кольца-десятки, а в лыжном спуске вообще еле долетаю до 250 метров.
Если повезет пробить заграждение - 275. В чем секрет?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Все, я понял. Я все время держал нажатой кнопку вверх/газ, это оказывается притормаживает игрока. Все, я и в 10-ку залетел, и на 360 метров прыгнул

1

Спустя десяток лет все еще актуальный совет. спасибо :D

0

Десятка на фиг не нужна даже для золота. Там бонусные очки даются за то, как в кольцо попадаешь. Максимум 3. Это если с высоты большой ровно в корзину упадешь. То есть получается 8+3, 7+3 и т.д.
А в трамплине главная фишка сбросить скорость, чтобы за перекладину не задеть, а потом разгоняться по узкой дорожке рядом с центром, не попадая колесами в углубления, тогда скорость больше будет.

0

До кольца десятки я допрыгивал, надо просто выбрасывать водилу в самом самом конце перед стенкой, и под оптимальным углом, и подпрыгнуть ещё в полёте.
На лыжном спуске тоже главное разогнаться получше (не врезаясь в хренотени по бокам) и опять же под оптимальным углом прыгать.

0

Ну я хз, смотрел тренировку, так там водила (на лыжном трамплине) без проблем летит за 300 м

0

соревнования на золото сдал вот кроме водного.

0

Все Соревнования Лёгкие Кроме.....Водного(

0

BestPro777,я прошёл его без проблем.
а помучался в Field Goal.
Баскетбол можно пройти если чуть раньше выкинуть водителя из тачки.я так сделал.не вышло но долетел до края корзины-десятки.

0

А я немогу долететь до 160м в высоту.Мой рекорд 159.99м

0

ну даёшь.сантиметрик и был бы там!

0

блин, я в лыжном сам непонимаю как, еле еле до лыж долетаю, ищо в блинчиках сложно, раньше во 2 фале ваще долетал до самого конца бассейна, даже вылетал из него в конце, и как прыгать где в высоту 160 метров? у меня 130 тока или ниже

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот соревнования по прыжкам в высоту! А вам слабо?)

0

DiLouk
Ты как начинал вылетать из тачи ты сразу толчёк нажимал???

0

А у меня в лыжном трамплине максимум 344м за один полет больше не получаться

0

Ты как начинал вылетать из тачи ты сразу толчёк нажимал???
Открою секрет:
1. Заметьте цифры - 68 градусов на скорости 170. Любой другой градус или скорость ниже - и ничего не выйдет.
2. Верно, нажимать прыжок нужно резко дважды подряд - это само по себе сразу дает 160+ метров.
3. Секрет 172.80 метров: в определенной точке нужно нажать "вперед" - чтобы пилот быстрее соприкоснулся с "измерителем".
Вот и всё, пробуйте!

Баскетбол, "Десятка":
Скорость 170+, градус 55 (+/- 2). И конечно та самая подпрыжка.
Аккуратно используйте вперед/назад, они могут сильно помочь, но могут и испортить дело.
Не забываем и про бонусы за чистое вхождение в корзину, 13 баллов - это реально круто!

0

DiLouk Спасибо огромное))) Надо попробовать)

0

DiLouk
как ты в баскетболе и в высоту (первый трюк) 170 скорость набрал , у меня больше 110 не набирается

0

а всё понял у меня было ''мили в час'' , поменял на километры и всё ок , ща попробую

0

ммм да всё равно , конешно долетает до 160 но не до сетки и вниз ,кароче хрень

0

а какие станткары берете
я Nucleon и Rocket
traiblaser на прыжке 186м

0