на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

Кто из водителей вас бесит?

Меня бесит малков..

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Меня бесят все,кроме блондинки,она ткая милая,я ей даже уступаю иногда,наверено с ума сошел!

5

софия мартинес, еще со 2 части бесит сцука!

4

LEI BING (на лансере красном) и Джек Бентон (на ниссане желтом)!

4

Мну бесит Малков! Ваще задолбал!

4

Меня больше всего бесит София Мартинес и Бентон...

4

Малков. Пора кончать с ним, совсем плохой стал . И Мартинес бесит..... очень .

4

ли бинг и джил ричардс БЕСЯТ меня!!! эти две "№!?%

4

я ей даже уступаю иногда,наверено с ума сошел!
ты не одинок! я тоже ей уступаю.. но чаще гашу всех на***... бесят все, наверно это у меня нервишки шальные) но больше всех Мартинезз, особенно когда меня таранит..

3

Правильная тема.
По сабжу. Бесит мня тока Бэнтон и Лей Бинг! Салли бесит тока в стрит классе. Так как у нее Роадкинг. Так приятно видеть всплывающую надпись "Лэй Бинг из врикед"...

3

в втором флатауте всегда бесила София Мартинс=\
а здесь раздражает гражданка в ковбойской шляпе,Лей Бинг или как то так

3

ужасно бесит блондин Бентон , чтоб у него колёса отвалились , врежишся ему взад , а он как спецально тормозит , чтоб у него колёса отвалились !!!

3

Не бесит никто!!!!Там каждый игрок со своим стилем езды!!!!!А я дорогу, только Уокеру уступаю, классный Американизированный мачо!!!!

3

Все Бесят!!!! Особенно Мартинес и Этот Беннтон(Бетон Сцука) ))

3

меня кэти джексон бесит неимоверно!!!

3

Новые гонщики попали в игру и начали всех бесить:). Меня китайка задолбала и эта неформалка(джилл кажется), она достала постоянно возле моей машины крутиться:)

3

Ли Бинг, она слишком часто побеждает))

3

Ли Бинг и этот прошлый гитарист.

3

сoфи мартинез, особено нa chili

3

Во второй части я ненавидела Уокера, Бентона и Мартинес... В третьей же меня бесит Ли Бинг, которой только и победа нужна... еще Ричардс недоделанная... Рэй Картер стал первым выбиваться иногда... Надоело...

3

Swinogrz--На Чили?? Хдддддд! Понимаю Там На Canyon Но На Chili))))

3

Да все особо кроме Софии. Она не лезет в драку.

3

Дебил Бентон играет как в НФС и дура ли бинг у которой тачки все лучшие. Но в последнем этапе у неё тачка говно.

3

А мне бесят из новых: китаянка Ли Бинг (вечно вперед рвется) и красноволосая Джилл Ричардс
А из старых София Мартинес, Салли Тейлор, Рэй Картер тупее Малкова всегда последний приезжает вместе с новичком который в капюшоне как его там Дюран дюран чтоли и Кэти Джексон
Обожаю Уокера и Бентона они красавчики "жаль что не настоящие"
и еще бесит что все на карте треугольники игроков почти все красные как будто других цветов нету

3

А если бы всех етих игроков которые вам бесят не было, тогда играть было бы не интересно

3

Не то чтобы бесит, но София Мартинес из них самая крутая=)

3

Меня убила девка на жёлтом спорткаре... Я её в уголок запинал, а сам дальше на 150 км по рямой почесал. И вздохнуть не успел, как через четыре секунды означенный бот меня обогнал (!) Гаплик! И так по всей игре по Достоевскому.

3

SanSanZ Бентон и Мартинес ! +1

И еще Салли наглеет!!! Во втором флэте она взрывалась как фейерверк слабая была, а здесь быстрая стала...зараза...

3

Vladir
По сабжу. Бесит мня тока Бэнтон и Лей Бинг! Салли бесит тока в стрит классе. Так как у нее Роадкинг. Так приятно видеть всплывающую надпись "Лэй Бинг из врикед"... +1000000

3

Я только Малкову уступаю, не трогаю так как он все равно никогда первый не приедет...

3

Я в дерби всех зделаю ,но Мальков гадина БЕЕССИТТ.....

3

Я сам =)) Задолбало смотреть, как бедные водилы в стороны летят... Особенно девушек жалко. Какой же я гадЪ...

3

Малков меня бесит! Но больше всего Кэти, забыл фамилию, тачка у неё на мини-карте красного цвета, я со злости эту мразь называю Оранжевым.

3

джек бентон
ну он сначала ни чем не выделялся но потом когда качнул свою тачку в класс стрит рейсинг то вобще самый первый пригонял (после меня) :) :) :)

3

и ещё кэти джексон и фрэнк малков (называю его малахов)

3

я ещё однажды так разозлился что когда джексон попал в аварию и встал я вместо того чтобы проехать мимо вфигачился в него на полной скорости
)))))))он естественно вылетел и лобовухи


а и ещё однажды он на пряной вылетел из лобового стекла
(ну это я его притолкнун )
ну вот короче он вылетел и моё колесо поцеловал
))))нуууу не очень поцеловал просто вмазался в него своей наглой мордой

3

люди, будем знакомы
я буду часто здесь появляться
а по теме... МАЛАХОВ - хрен собачий, бентон (я его называю Боря изза сходства с моисеевым)...
ну и блондинка с розовыми мозгами.

3

Джек Бентон ненавижу убил бы на месте что и делаю ))

3

и те, кого не могу обогнать из-за того, что случайно врезаюсь или заношусь
Это уже вина игрока.

3

меня бесит только этот квартет новеньких) а малкова я всегда на фарш пускал) заморачивался только на уокере

3

София Мартинес и Малков

2

Меня бесят те, что подрезают, и те, кого не могу обогнать из-за того, что случайно врезаюсь или заношусь, или из-за того, что меня подрезают.

2

не поверите но мы с уокером - карефаны,
однажды я его спас от хертиса, а он мена от малахова,
и так друг - другу я 1-ый, он - 2-ой, прикольно, в дерби я его не бью и он меня (потом жду дисквалификации) вот такие пироги с маслом...
игра крутая очень, но есть один минус - очень долго нитро набирать, ну оооочень долго

2

пфффффф , только Ли Бинг задрала и эта , как её там , Ричардс , иногда Кертис что-то пытается сделать , но облом у чувака в виде БАБАХА!!!!!

2

MUH_NUKEM
МАЛКОВ??? ну раз вперёд выедет и то , как только обогнать его , сразу где-то сзади летает по стенам

2

А про Картера я вообще молчю , НУБ НУБОМ!

2

БЕСИТ, КОГДА ИГРАЕШЬ В ДЕРБИ. И ТЫ ВИДИШЬ ЧТО НА ТЕБЯ ЛЕТЯТ: ФРЕНК МАЛКОВ И ТОЛПА ЗА НИМ!!!

2

Ли Бинг, Френк Малков, Джек Бентон

1

lee bing ( она просто стремная),
хлебобулочное изделие (бентон),
малков, который в обратную сторону катается,

1

1 класс - китаёза и джек "батон"
2 класс - китаёза и кэти джексон
3 класс - салли тейлор и джейсон уокер
4 класс - в гонках никто , а в дерби фрэнк малков

1

Бентон, Мартинес и Ли Бинг. >___

1

Малков бесит не по-детски!!! Еще китаеза и чмо такое с красными волосами!!!

-1

Меня все бесят, кроме Кертиса Вульфа, Льюиса Дюрана, Лей Бинг и Джилл Ричардс!

-1

Мне новички очень нравятся!!! А вы и ваша тупая семёрка стареньких из FlatOut 2 очень сильно бесят!!!

-1

Кто ненавидит Лей Бинг, Джилл Ричардс, Кертиса Вульфа и Льюиса Дюрана и любит Рэя Картера, Джека Бентона, Кэти Джексон, Салли Тейлор, Софию Мартинес, Фрэнка Малкова и Джейсона Уокера, тот больной на всю голову с рождения!

-1

Только умственно отсталые быдло и дауны ненавидят Лей, Джилл, Кертиса и Льюиса!!!

-1