на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

Саундтрек

А кто нить занет что за музыка будет ???

Комментарии: 50
Ваш комментарий

да с одного сайта для xbox'а.там еще и выложен саундтрек в ogg.но я не стал качать

0

А чо за сайт ? ссылочку можеш дать ?

0

вот http://fnx.nnm.ru/flatout_ultimate_carnage_ost

0

Честно сказать большого васторга не вызвал в прошлых частях был лучше ИМХО.

0

саунд то?я только две песни слышал.более менее ниче

0

Посмотрел сначала в левую колонку - понял, что не знаю ни одной группы, но потом до меня дошло: группы слева! Правда результат неутешительный: я этих групп тоже не знаю))) Вообще, очень грустно: FlatOut 2 запомнился офигенным саундтреком. Тут вам и Rob Zombie, и Papa Roach, и Fallout Boys, и Rise Against, и Alkaline Trio... В первом конечно были неизвестные исполнители, но жгли они еще как! Посмотрим, что будет в UC, но что-то мне это сильно не нравится...

0

Да они припасли самое вкусное для FO3.Когда он выйдет,Я так отжигать буду)))Хотя жаль, что не увидел Alk.Trio в саундтреке))любимая группа)

0

Для игры будет нор. музыка по стилю игры.Жаль что пока нету сборника песен.Токо на сайте можно слушать

0

Все-таки мне кажется что саунд во второй части был более запоминающийся, тут конечно есть пару песен ниче, но что-то уже не то.

0

Из игры прям берём C:\Program Files\Empire Interactive\FlatOut Ultimate Carnage\data\music

0

рррррррррррррроооооооооооооооооооооккккккккккккккккккк

0

саунд херня.один пост гранж,инди рок да альтернатива.ни панка ни металла нету((((

0

у меня вопрос, а можно туды свою музыку вставить?)

0

да,заменяя там файлы на свои

0

qwenn89, не очень удобно, но работает, спасибо)

0

во всех частях музыка была лутшая,нфс в отсосе

0

пост гранж,инди рок
либо ты в музыке не шаришь совершенно, либо одно из двух.......если уже начал про "пост" говорить, то тогда уже пост-хардкор.....инди рок...кхм....с учётом что музыка используется в комерческом/мэйнстримовом проэкте трактовка "инди" очень забавляет....

"альтернатива" - глупое определение и слишком расплывчато, но пожалуй больше всего подходит к определению ost.....

0

А ктоньть знает как можно все треки FlatOut1 и FlatOut2 Запихать в FlatOut Ultimate Carnage???????

0

Deadly_Frost причем здесь пост хардкор??его там вообще нету!!!Оо мы о игре речь ведем или тока о твоих познаниях в музыке??? если не видишь присутствие инди рока( мало правда,но есть, luna halo типичный инди рок) то сделай добро, послушай его,поучись маленя

пост гранж тоже присутствует.опять же не очень много,но есть.для таких игр как флетаут нужно добавлять музыку из хард рока,хардкора,эмокора,металкора и просто метал тоже подойдет.ощущение от игры будет намного интереснее.ИМХО

0

мне кажется ты вообще не знаешь что есть такой стиль пост гранж......
вот группы играющие пост гранж
Alter Bridge
Audioslave
Creed
Foo Fighters
Local H
Nickelback
Puddle Of Mudd.....

а если знаешь че эт такое,и слышал,то нех ту 3,14деть мля!!!!делать видать нечего как придираться

0

вся музыка есть в папке с игрой в формате ogg

0

next242008 сделай проще,вруби музон какой хочешь в плеере,в игре выпуби звук и играй со своей музыкой

0

Нормальный саунд. Особенно понравилась песня Hypnogaja - They don't care. Жаль что она только в меню еще и отцензуренная .

0

ага,с цензурой она((я почти ко всем исполнителям скачал альбомы.вот песня Hypnogaja - They don't care без цензуры просто шикарная

0

Мну теже нравится Hypnogaja - They don't care а если короче то песня ЖЭСТЬ!

0

саунд не очень понравился...во втором флэте саунд был паче намного....играю со своим музоном

0

Deter 202 +1 тоже играю со своим

0

SaNHot
Знаешь где достать не отцензуренную Hypnogaja - They don't care????????

0

Трек классный - LunaHalo_ImAlRight

0

Hypnogaja_TheyDontCare мне тож очень понравилась...
DeadPoetic_Narcotic тож зачОтная...
32Leaves_Waiting ну тож норм...
а остальное как-то не прёт...

0

Музыки В Флзтаут побольше надо....Все Эти Песни К Концу Игры Уже Бесят((

0

А мне вот все песни нравятся, и даже они щас у меня в мп3-шнике играют:)

0

Мне тоже песни в нравятся!!! =)

0

Кстати, народ... кто-нить знает где мона скачать музло...
Только не весь саунд из игры, а отдельно группы со всеми альбомами.
Хочу надыбать No Connection де-нить все альбомы, а де?
Подскжите плз....)))

0

SoldierElite
Поищи в интернете ггггггггггг

0

Мля.... уже искал... через гугл... ппц... ниде нет(((

0

SoldierElite
Короче в игре есть папка с игрой, я точно не знаю где она находится, зайди туда скопируй музло в другую папку и всё!!!

0

так там треки из игры... мне надо именно группа со своими альбомами...

0

Тогда ни чем помочь не могу

0

Музон отличный! До сих пор у меня в "избранном"=))

0

Мне нравится саундтрек, скачать даже захотелось=))

0

Мне саундтрек нравится, но во 2ом был по тяжелее.

0

32 Leaves - Waiting
Hypnogaja - They Don't Care
Это самые нормальные, еще в гонке там парочку, но перечислять не буду

0