на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

Сглаживание, как его включить?

Я так понял что сглаживание могут включить только счастливые владельцы карт GeForce 8800 и выше, сам владея 7900GS очень был бы рад включить хотя бы двойное сглаживание! Может кто-нибудь нашёл решение и что-нибудь подскажет?

З.Ы. В настройках драйверов видеокарты включение сглаживания не помогает и тех людей которые только и могут что сказать "купи новую видеокарту" и т.п. прошу воздержаться от совета!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Просто удали свою и скачай с торрентов версию 1.0.0.1 . У меня NVIDIA GeForse GT 730, Версия игры 1.0.0.1 сглаживание от 2х до 8х.

1

Я чёт непонел. Зачем нужно сглаживание?

1

померь мне -на моём конфиге (смотри профайл) при вкл сгл тормоза с ботами ппц проста -до 40 и ниже FPS

0

особенно когда они все перед тобой едут !

0

оптимизация нулевая-ждём выхода руской офф версии и патчей -ихмо

0

У меня мультиязычная лицензия, торрентом ваще никогда не пользуюсь, а то что игра не оптимизированна то это очень огорчает!

0

с чего это хуже епт??? Оо чудеса остроумия.все также будет

0

2 Mr. Vader - Это аппаратное ограничение GeForce'ов 7-x серий (Нельзя включить Сглаживание вместе с HDR)
"Я так понял что сглаживание могут включить только счастливые владельцы карт GeForce 8800 и выше"
Это ты правильно понял :) На радеонах X1xxx серии и последующих такого ограничения нету.

0

Млин люди памагите включить ето долбаное сглаживание ОЧЕНЬ надо просто гамать невозможно!!! Пусть даже лагать буит, я все уже перепробовал через настройки видяхи не пашет, через сторонние утилитки типа Riva Tuner, nHacker тоже не получается, Видяха 7600 GS.

0

ShInIGammI ты читать умеешь?? RadeonX1950 же все обьяснил!!чего ты в одну и туже стенку долбаешься??? низзя никак!!!!!

0

Лично я недопойму, кто не может включить сглаживание, у вас эта настройка в лаунчере игры неактивна или просто эффекта нет?

0

игра тока вышла а с ней уже столько проблем

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 Тpyn

Она активна, просто кроме выбора "НЕТ" ничего там больше нету (

0

Хитро. Ну значит это такой тонкий намек, что действительно нельзя включить сглаживание на этой карте. Лично у меня там в меню выпадает 2, 4 и 8

0

в руской версии всё пофиксили и терь игра летает вот тока с нетом шляпа полная ибо система Life и требо регитцО а инам руским полная Опа

0

grezbertyi--Ты Чо? В Лайве 5 Мин. Зарегится!!!

0

У меня сглаживание на 4Х стоит

0

Если ставить больше то игра начинает тормозить.

0

LIMP_BIZKIT--Канечно будет больше тормозить! Из-за сглаживания игры-то больше всего и тормозят!

0

У вас какая-то значит глючная версия игры. В игре нет никаких тормозов! Тянули с торрентов небось... ясно)))

-1

ну и че ты думаеш если на русском выйдет будет лутше ,будет хуже.

-2