на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

Ski jump в Carnage mode - помогите пройти!

В Carnage mode осталось только это! Подскажите плиз, какой том лучший угол выставлять, как максимальную скорость набирать? А то результат даже до бронзы не дотягивает!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Snork18--Ski Jump Я С Первого Раза Пршол На Золото...А Вот Блинчики Делать эт тяжеловато(

1

Да я уже прошел на серебро и блинчики тоже!

0

терпеть не могу метания водилы! и кто это придумал!
всё остальное - супер!

0

Ура! Я все трюки на золото прошел! Мне ачивку дали!

0

Поздравляю! У Меня Всё Очивки Есть.....Кроме онлайновых....серверов нету(

0

скорость максимум и градусов так под 60 и сразуже стрл-толчок

0

Как пройти Royal Flash на золото?

0

надо с 10 по Туз одной масти выбить не важно в каком порядке

0

Alex506

Спасибо, но я уже все прошел на золото. Теперь жду пока кто-нибудь зайдет в рейтинговый заезд.

0

Есть одна недокументированная фича) в полёте надо отпускать кнопку газа) играю на геймпаде и держать её нажатой было привычно.. долбался тожде пока не дошло

0

блин как пройти прыжки в высоту ну никак не проходится максимум 120 метров а дальше не летит
еще в обучении показывается что прыгнул чел на 18 градусов а взлетел на 158 метров как так получилось

0

Rossianin
Ты на обучение особо не смотри, там в прыжках в высоту нужно набрать максимальную скорость градусов так под 60. Когда манекен вылетит из кабины сражу же жми ctrl еще раз чтоб ускорить его.

0

не помогает блеать конешно подлетел повыше но все равно либо он не долетает либо у меня упорства неьт

0

Rossianin
Скорее упорства нет. А вообще попробуй градус немного поменять, поэкспериментируй, у меня например на 68 до серебра долетел.

0

ладно попробую
просто надо как то сочитать скорость и градусы и в бочки не врезаться))
+ поставлю все таки помог чем то

0

Rossianin
Обращайся, помогу чем смогу.

0

Что сложного в этом трюке?

0

Играть Научись! Самый Сложный Это "Блинчики" Делать А ЭТО Проще Пареной Репы! З.Ы. когда трюк начинаешь скорость збавь немного а потом гони во всю!!!

-1