на главную
об игре
Football Manager 2008 19.10.2007

Кто за кого играет?

Локомотив Москва

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Я начал Текстильщиеом Иваново, первый сезон 4-е место первого дивизиона, затем победитель, на 3-й сезон меня выперли из клуба за не очень успешное выступление (выше 10-го пдняться к середине сезона не смог и выперли, сволочи, я ведь из самого бедного клуба России неплохую команду сколотил, еще бы сезончик в первом, потом сезон в высшем, а там и на чемпионство замахнулся бы...), ща вернул Нальчик в высший дивизион, играю там

0

Я в старых версиях игры еще за Светотехнику играл, иногда играю за Баварию

0

А это откуда клуб то такой, Светотехника? Я его что-то даже близко ко второму дивизиону не припомню)

0

Он в первом дивизионе российского чемпионата играл, на момент когда играл там было два неплохих нападающих, которые мне помогли вывести команду в РПЛ, у этого клуба кстати собственного стадиона нет.

0

Сейчас начал заново, пока приступил к тренировке сборной Сенегала (впервые в сборной)

0

Я тренирую сборную России играя за Локо. Сейчас параллельно начал новую игру и выбрал клуб 3его немецкого дивизиона Эссен, так как я два года назад провел два матча за их молодежку)

0

Не, сбоная это не по мне, что-то не затянуло, все-таки решил сыграть наконец за любимый клуб - Спартак М.
Жестокий сезон, в первом же этапе ЛЧ нарвался на обладателя кубка УЕФА Севилью, дома 2-0, в гостях проигрывал 0-3, но за счет нереального гола Титова на 89 минуте вышел)) В чемпе 23 игры - 1 ничья, 22 победы (из них 21 подряд), до середины чемпа 3! команды шли без поражений (я ЦСКА Локо) но в 15-м туре я армейцев с огромнейшим трудом сделал, теперь отрыв от 3-го места 22 очка.

0

Круто, а я вот все тот же РВ Эссен из Третьего регионального дивизиона Германии вывожу в Бундеслигу, уже на одну ступень поднялся, осталось преодалеть лишь Второй дивизион. Команду собрал звездную (недорогих юниоров которые в будущем станут мировыми звездами) так что не думаю что надолго останусь во второй лиге.

0

Не, сборная это не по мне, что-то не затянуло...
Так тренируй и сборную и клуб одним менеджером, я так и делаю - это удобно

0

Сначала был Амкар, Потом московское Динамо, теперь Барселона. Из сборных выйграл ЧМ 2010 Чехами, ЧЕ 2012 Испанией.

0

Играем в 3 с пацанами по инету ! очень круто ! я ЗЕНИТ !

0

Вывел РВ Эссен в бундеслигу, теперь буду пробиваться в зону УЕФА, что то сборные никого не увольняют, я хотел какую-нибудь возглавить))

0

А я Барселоной проиграл Валенсии 6:1. Основным составом)))

0

Возможно эмоционально сломал команду перед матчем, или Валенсия настолько сильна?

0

Первый сезон играю. Заново начать пришлось. Без Рони правда, сломали его на 3 месяца. Канисарес там просто непробиваем.

0

))) Всё ясно))) У меня ж Вальдес. В старой игре Акинфеев был, дк с Валенсией никаких проблем...

0

"Не, сборная это не по мне, что-то не затянуло...
Так тренируй и сборную и клуб одним менеджером, я так и делаю - это удобно"
Ты прав, надо попробовать, мне тут Нигерию предложили возглавить, сами, впервые такое, только я отказался, сам не знаю почему. Продолжил спартаком, второй сезон, ЧР 1 ничья, 1 поражение в последнем туре, а до этого 43 игры без поражений (включая пред сезон), жалко до 50 не дотянул, хотел побить рекорд Арсенала)))

0

Ниче, после Нигерии кто-нибудь еще предложит))

0

Много разных клубов. В основном локомотив, бывал случай, даже что из динамо дрезден подал заявку в ньюкасл, но не судьба, и через матчей 5 меня выперли, а клуб вылетел в 1 девизион, потом пошел в вульверхемпнтен(команда 1-ого дивизиона, английской лиги) дела шли успешно, но потом не смог отказаться от перехода в ювентус

0

А мне больше ничего не предлагают, да и в сборных что-то тренеры все крепко сидят, никого не выкидывают, только вот Сенегал оказался исключением, но за него я как-то уже играл, неохота. А на счет клубов часто пишут в новостях, что меня прочат на пост то челси, то барсы, то еще кого-то, но конкретных предложений не следует

0

Такая же история, в сейве с РВ Эссеном не раз читал новости о том что моей кандидатурой интересуется тот или иной имениты клуб, но от этих клубов предложения поступали редко.

0

Наконец взял сборную под руководство, как говорится не было гроша, а тут алтын (ну или что-то в этом роде): после ЧМ10 (на котором кстати Россия заняла второе место, проиграв в финале Англии 1-2) сразу 4 предложения - Франция, Бразилия, Аргентина и Россия. От Франции сразу отказался, очень уж хотелось взять наших, но в целях увеличения знаний и престижа пошел в аргентину (не нра мне бразилия). И первая же игра оказалась в один день и время с игрой клуба, я уж думал придется 1 игру пропускать, ан нет, видимо в игре есть технология телепортации или машины времени, ибо управлял обеими играми, сначала клубом, потом сборной))
Кстати наши сейчас в отборочном цикле ЧЕ играют без тренера (вакансия есть и менеджер в персонале не числится), а в сообщениях пишут "Хиддинк объявил состав..."

Кстать увидел глюк, когда при обратной замене только что выпущенного легионера, он не вычитается из тех 5-ти, разрешенных в россии. Было еще у кого-нибудь такое?

0

А у меня Россия на ЧМ 2010 даже не попала, у меня он как раз через месяц, буду ждать предложений от клубов. Насчет телепортации - тоже заметил, такая ерунда есть во всех играх серии, может руководство производится по средствам мобильной связи?!))). Насчет глюка, я такого не замечал, обращу на это более пристальное внимание

0

))) У меня тоже ЧМ 2010 без казусов не обошёлся))) Если учесть, что Чехия - Чемпион мира (Благодаря мне разумеется)) Был в одной группе с Бразилией, в итоге получилось так, что бразилия заняла 3-е место. Мы с первого, Швейцария со второго. Россия дошла до полуфинала, где франции проиграла. А мы францию в финале)) Спасибо Барошу. После провала Естественно Дунгу с поста тренера пентокампеонов попёрли, я занял его место. Правда позанимал не долго. Примерно полгода и ушёл в "родную" Испанию... И Евро 2012 выйграла разумеется Испания.

0

У меня пока за место на Евро12 Россия довольно успешно борется с Норвегией и Шотландией (которая кстати, чуть не выбила в финальной части ЧМ10 саму Бразилию), к сожалению первого места в группе им видимо не занять, Германия все-таки сильнее. Россия до сих пор официально без главного тренера, хотя уже прошло половина отборочного цикла, Бразилия кстати тоже, но там еще игр не было официальных, видимо меня ждут)))

0

Сделай заявку на работу. Меня за счет этого в Россию взяли. Зато теперь наша сборная попадет на Евро 2012, Хиддинг не брал очень много хороших игроков

0

Нее, я хочу с Аргшентиной поиграть, получить знания для менеджера в ЮА, достойно выступить в соревнованиях охота, ато еще ни одного официального матча не было, только товарищки, затем уже переберусь в Россию, если место будет (хотя такое предчуствие, что будет) а Россия и так выйдет, германию им конечно не обойти, но за второе место ни норвегия, ни выскочка шотландия с нами врядли смогут побороться, во всяком случае после половины матчей отбора у наших 3 или 4 очка отрыва вроде, а сборной я помогу своими хорошими игроками)))
а вообще что-то спартаком довльно легко играть, думаю параллельно, или позже начать текстильщиком (снова, просто тогда я еще только учился азам игры и достойно сыграть не смог, а охота все-таки поиграть за команду, за которую я почти болею=))) или за КС - у них на старте сложное положение и я за них тоже почти болею)

0

Я сначало года 4 в России посижу, а затем тоже переберусь в Латинскую Америку, взять их трофеи...))

0

А я только испанию с англией отметил и видимо зря, туда уже неохота, только если лидс в ПЛ вытянуть...

0

А я отмечаю Англию, Францию, Германию, Испанию, Италию и Россию. Остальные страны делаю "Только просмотр". И всё супер))) Наслождаюсь игрой)))

0

Хохохо, ну у меня такое издевательство комп врядли потянет, хотя я делал один раз 6 или 7 лиг, но это оказалось слишком, я начало новой игры еле дождался. А низшие лиги до какой?

0

Я делаю все лиги что перечислил Daniel Lozano вплодь до низших, потом в игре детализация на мин ставлю, чтоб грузилось быстро

0

Я забыл ещё Португалию. Тоже нравится чемпионат.
Я как то попробовал абсолютно все лиги играбельными сделать... Играть просто нереально из-за компа))

0

А что дает детализация, есть какие-ибудь существенные минусы? Я просто всегда большую ставил, не с чем сравнивать)

0

Я минимальную ставлю, грузит матчи быстрее, минусов не замечено

0

За Арсенал просто супер играть. огромное колличество молодых талантливых игроков!!

0

Еще бы, супер клуб как никак)

0

люди скажыте плиз что надо делать чтобы предлогали играть в других клубах ( или Сборних) и как сделать чтоб сборную и клуб тренировать ??? Помогите плиз

0

Ну чтобы предлагали играть в сборных необходимы успехи с клубом. На счет предложений от клубов других я точно не помню, лично мне кажется предложения были крайне редки. Если вы уже тренируете клуб, то войдите в раздел работа, там пишутся свободные вакансии как в клубах, так и в сборных. Оставляете заявку, ее рассматривает федерация и принимает решение через некоторое время. При неплохих успехах клуба сборные вас буду брать просто нарасхват. Мне например после окончания ЧМ 2010 последовали предложения сразу от Бразилии, Франции и России (правда я ушел в Аргентину). До того момента я в сборные (тем профилем) не ходил.

0