на главную
об игре
Football Manager 2008 19.10.2007

Проблема

Народ, может здесь хоть кто-то бывает, ни у кого такого бага не было: при попытке продолеть дату 9.12.2009 игра вылетает, вылазит сообщение типа обнаружена ошибка, приложение будет закрыто, отчет в таком то месте, но никакого отчета нет. И так каждый раз, продолжить игру не могу(

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Уф, все решилось, заменил екзешник в игре и норм пока вроде)

0

У меня такая же фигня была на старом ФМ2008, только после 2012 года.

0

Подскажите как менять этот самый екзешник...

0

Просто берешь экзэшник и копируешь с заменой в папку с игрой

0

У меня екзешник на диске через который запускается игра является иконкой half-life 2 episode two... И при замене на жестком диске экзешника на него возникает логичная надпись, что , извините, но эта игра у вас не установлена... В первый раз такое вижу...

0

Пираты перемудрили)))
У меня лиц версия, только русский язык поставил, так что помочь не могу(((

0

Но все равно спасибо. Я честно искал лицензию.... :)

0

Я не разу лицку в России не видел... Свою в Германии взял

0

Привет. Пытаюсь овладеть навыками менеджера, но все проходит с огромным трудом и вот в чем проблема: у меня пиратка, и установлена вроде как русская версия, но там 75% на английском языке. Может кто-нибудь поможет - как русифицировать игру, и может кто-нибудь ссылку на патч даст по русификации, если таковой вообще есть.

0

Сайт fmfan.ru, заходишь на форум, там все найдешь.
P. S. Только не говори что у тебя пиратка, там этого не любят модеры.

0

Мммм, а чем вам тут русик не нравится, я отсюда вроде качал, норм русик
Devil Pr01990 [за Россию]: кстати классный сайт и форум на нем, оч много проблем разбирается там, да и всяких доп файлов немало.

0

Toxa777, действительно, здесь русификатор тоже класс, я сейчас попробовал. Просто свой я там брал

0

Toxa777
У друга проблема с 2009м годом, скинь пожалуйста тот рабочий экзешник о котором ты писал в начале темы на мой эмейл Malias08@mail.ru или дай ссылку на файл, буду очень благодарен

0

Скиньте мне тоже,пожалуйста.shibkikh_oleg@mail.ru

0

Значит так, заинтересовали меня этой игрой, хотя никогда не любил всякие менеджеры, вот вчера установил, захожу в игру, экран уехал влево сантиметров на 5, видимо дело в разрешении, у меня на мониторе стоит 1280х1024, а в игре 1024х768, как я понял в игре разрешение экрана на меняется.... может есть какие-то патчи исправляющие эту траблу, не все же играют с разрешением 1024х768 ??

0

Там кажется в опциях есть "полный экран", само разрешение не меняется.
P. S. приеду домой, если не решится, проверю

0

Я убрал галочку "полный экран" пока играю в окне.

0

проблема, скачал патч backgrounds 1 , с сайта, куда его распаковывать?

0

Люди проблема 9.12.09 не врублюсь что это за экзешник такой

0

Экзешник - файл, которым вы запускаете игру. Качайте по ссылке несколькими сообщениями выше ну или загуглите, если эта ссылка недействует. Когда скачаете кидайте файл из скачанного вами архива в папку с игрой, подтверждая заменуй

0

Чё за фуфлыжная качалка ко мне не хочет идти.Люди Предобрейшие Скиньте у кого есть Rhfrjner@yandex.ru

0

Я уж удалил давненько.
Погугли, легко найдется, сам именно так и нашел.

0

Люди! почему у меня в ЧЕ 2008 играют команды типа сан-марино и азербайджана, короче лохи! сам тренерую россия отбор прошел и ломанулся, еще игра вылетает после 9.12.2009. Как все исправить помогите!

0

d evil pro не переходит по ссылке...выкидывает изза краш дамбса этого ваше рога((((((((есть ещё какаянить ссылка или не знаеш чё делать??????

0

У меня ссылка до сих пор работает =)

0