на главную
об игре
Football Manager 2009 13.11.2008

Трансферы и контракты

Здесь о самых интересных трансферах

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я так понимаю в игре есть такая вещь как отношение игрока к своим предыдущим клубам. Играя за Милан пытался подписать Роналдо (тип в запас), но он вообще ни в какую. Зато друг без проблем его подписал играя за Ювентус))

0

А вот у меня такой момент.Я пытался взять свободного агента Рапаича.Он ни в какую не хочет ехать в Исландию))).А как только я нанял в тренерский штаб хорвата Просинечки он согласился)Правда только на полгода подписал

0

А сколько ему лет? Я так понимаю Просинечки одна из любимых персон Рапаича? :)

0

D|EviL Pr0
Да нет вроде бы.Рапаичу 34 года и они с Просинечки в реальности играли в сборной,но любимой персоной он не является.Может быть фактор национальности сыграл?

0

Да вряд ли, скорее стечение обстоятельств, возможно на Рапаича повлиял фактор игры Валюра в ЛЧ

0

О, заработал на купле продаже игрока, купил нападающего Vasas'а за 4 и продал за 10, можно было бы его и оставить конечно, но я получше найду

0

А вот теперь меня вообще поразила Барса, сделали они запрос на игрока Андре, левого полузащитника, я как всегда цену задрал до 30 лямов, чтоб не лезли, так они приняли, при стоимости 7 млн, я в шоколаде:)

0

На деньги полученные с Андре купил вундеркинда в центр полузащиты, начал вроде искать игрока в нападение и наткнулся на 19ти летнего бразильца Раймундо, у него как раз закончился контракт, игрок просто супер, правда еще не заиграл на должном уровне

0

D|EviL Pr0 - а ты кем играеш и какой сезон ?

0

Московским Локомотивом в 2015 году, а ты?

0

Я щас не играю , вот вспомнил былые времена . . . Сохранения полетели . . . Та я и снес с компа игрушку , наверное опять установлю а то в серце заиграло ) Играл Лидсом 2013 год был . . .

0

Хорошо , завтра -послезавтра скачаю и буду играть ))))

0

Скачал , приступаем к лутшей игре в мире )))))))))))))))))) У Р А !!!!!!!!!!

0

D|EviL Pr0 у тя медиа на каком вопросы задают ???

0

Я как то в одно трансферное окно подписал Давида Сильву за 98 млн. евро и Серхио Агуэро за 78)) Играл за Сампдорию. Вобщем погуляли)

0