на главную
об игре
Football Manager 2009 13.11.2008

Ваша карьера и достижения

Делися и рассказываем

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Закончил сезон 2008 за Локо, выиграл суперкубок и взял кубок России, а вот Чемпионат не понянул, по дополнительным параметрам уступил ЦСКА чемпионство, зато прошел в ЛЧ))

0

Пока в ЛЧ за Валюр всё идёт очень неплохо!
1 раунд
Валюр-Лланелли(Уэльс) 3:0 3:0
2 раунд
Артмедия(Словакия)-Валюр первый матч 1:1
Ответный матч буду сегодня вечером играть)
Самое интересное что после этого матча почти все игроки подскочили в цене причём один игрок подрос сразу на 600К(Стоил всего 90К), а тренер сборной Исландии сказал что вызовет на следующий матч сразу пятерых игроков

0

Я сразу всех русских из состава своего Локо вызываю, к 2013 меня поставили главным тренером сборной России:)

0

Ура!Я прошёл Артмедию!В домашнем матче 0-0,причём играли полматча вдесятером,но всё таки не пропустили!
Но в третьем раунде Арсенал и шансов нет пройти дальше.Но хорошо хоть в УЕФА попали.
Кстати такой вопрос:Если мой клуб будет хорошо играть в Еврокубках он будет приносить очки в рейтинг УЕФА?И соответственно начинать ЛЧ не с первого отборочного раунда,а со второго или третьего.И есть ли вообще такая вещь как рейтинг УЕФА?А то я не нахожу

0

Зайди в Лигу Чемпионов и там слева найдешь:)

0

Достижение когда первый раз играл : 3 сезона сыграл - взял Миделсбро ( вылетел с треском -29 проиграных игр 3 ничии и 6 побед ... Но не уволили ))) 0_О
На следущий сезон пробился в примйер лигу ) а на следущий занял 5 место )))))

0

Правление обошлось с тобой вполне лояльно не уволив в первый сезон, там ведь наверняка была задача занять место в центре таблицы

0

К сожалению из-за вируса,был вынужден снести игру со всеми сейвами.Думаю опять скачаю 2009,хотя скоро уже должен выйти 2010.Буду в обе играть)

0

Будем рады тебе на этом форуме:)

0