на главную
об игре
Football Manager 2009 13.11.2008

Вопросы по игре и игрокам

Спрашиваем и отвечаем

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня вопрос по тренировкам.Я начал недавно играть,взял кому из Исландии Валюр.Я не понимаю,можно ли самому назначать тренировки или этим занимается ассистент.У некоторых моих игроков упали показатели

0

Можно сделать лишь интенсивность в той или иной области тренировок, я просто поставил тяжелый режим, а за эффективность отвечает то насколько хорош твой тренерский штаб

0

Вот ещё какой вопрос.Когда заходишь на страничку какого либо клуба,пожно высказать позитивное или негативное мнение о тренере данного клуба.Это может принести какую-нибудь пользу?

0

Это может помочь или помешать тебе на трансферном рынке, если у тебя негативное отношение с тренером клуба в котором играет игрок которого ты хочешь купить то тебе его отдадут лишь за очень завышенную сумму

0

У меня было так - 3 года отработал в арсенале и удачно отрботал )))) потом перешол лидс и тянул всех из Арсенала БЕЗ ПРОБЛЕМ !!! За мелкие деньги )))

0

Они видимо к любимому тренеру решили перебраться, ну здесь все равно должен сказываться фактор престижа команды

0

А я баран в Истории и ситуации написал )

0