на главную
об игре
Football Manager 2011 05.11.2010

Интересные случаи в игре

Давайте постить сюда ваши лучшие моменты в игре, типа скрин турнирной таблицы вашей лиги, где вы середняком смогли достичь первого места, Выкладывайте видео лучших голов ваших игроков, Делитесь опытом, Рассказывайте про трансферные успехи и фейлы и т.д.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я, играя за ЦСКА, умудрился купить Саломона Калу из Челси за 1 евро! Как у меня это получилось? Клуб поссорился с игроком и отправил его в дубль. Когда я захотел его купить, на экране покупки была надпись: Челси хочет заполучить за данного игрока 0евро. Но я, будучи особо циничен, купил его за 1 евро)

0

Мужики привет! у меня такая шляпа. Играю ЦСКА сезон, столкнулся со следующей ситуацией. Игра с Крысами в следующем туре, не могу собрать состав на игру(всего 9 человек набирается-остальные в сборной,либо травмы,либо дисквалификации), незаявленных соответственно с юниорки и дубля припахать нет взможности. Встал на ровном месте.Что делать ума не приложу. Все уже облазил, руки опустились..Тем более подписал Лукаку и классного опорника Sunny/ Может есть какой вариант с продолжением, буду рад если поможете решить вопрос(

0

не знаю кто такие у вас "Крысы" ... но разве в чемпионате страны юниоры и резерв не регистрируется??

0

Крылья Советов кузьмич))

0

MustDier
Опять таки если возникают какие-либо проблемы с составом, то уходите в отпуск на день этого матча. Если уж совсем некому играть, то игра сама сгенерирует недостающих футболистов.

0