на главную
об игре
Football Manager 2012 20.10.2011

Когда будет таблетка?

Когда будет таблетка?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Brikks ты наверное слов больше как нищеброд незнаешь.ротик свой закрой.и сопи в тряпочку

0

хз, сам вот жду, обещали сегодня, но пока что нету...надеюсь завтра выйдет

0

мля чето 900 р жалко за нее..

0

21 вышла, прошло уже 3 дня...а таблетки все нет и нет ((( ждем и ждем...ещё и русик потом ждать придется, а то в инглиш версию не в понт играть.

0

ILDAR51
да русик есть уже от софт клаба.Я играл в демо там все переведено ))

0

купил лицуху за 499р., игра того стоит...

0

ILDAR51
Зачем руссик? 1С выпустили русскую лицензию.

0

ну тогда cool ребят, осталось таблетку ждать ))

0

вроде как началась работа по кряку, тот кто делает кряки с 21 числа по сей день (24) занимался Батлфилдом 3!!! Сейчас он его выпустил и должен занятся FM12, если конечно не чем нибудь другим, так что в течении 2-3 дней ключ должен появится

0

Кряк - это хорошо, а где игру скачать можно? Желательно ссыль на какой-нибудь трекер.

0

кто то говорит на днях выйдет, кто то через недельку другую

0

всё ребят, ОТБОЙ!!! таблетка выйдет не раньше чем 6 ноября. курим неделю, даже 10 дней минимум....

0

Skidrow в твитере/фейсбуке написал что раньше 6 делать не будет. может кто то другой выпустит кряк, но обычно он всегда кряки делает. то есть если и выйдет кряк то от кого то другого что маловероятно!!! а он сделает не раньше 6 числа

P.S. по крайней мере Fifa Manager 12 крякал он

0

знакомый написал что таблетку возможно сделают RAZOR знаете наверно их кряки...но даже если они возмуться, врядли стоит ожидать её в эти 3 дня

0

RAZOR и Skidrow щас наверное Saints Row: The Third ломает,поэтому и ждать так долго...))

0

они ломают игры которые вышли позже ФМ12, забили они на нас...ФМ вышла 21 числа таблетки нет, Стронгхольт вышла 25 числа таблетка есть.

0

ребят, ТАБЛЕТКА ВЫШЛААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

0

ILDAR5
Угу на софт-гир давно воляецо + новый апдейт с кряком только что вышел.

0

а руссификатора нет ни у кого???

0

ILDAR51
generx
Это для мульти версии. Учите финглиш

0

На данный момент крякнули только мультиязычную версию, русский язык она не поддерживает. Для русской версии нужен отдельный кряк. Так что ждите дальше.

0

У меня русская лицензия, стоит копейки, зато уже пару недель играю и не парюсь.

0

дядя Рома
кинь файл русского перевода :) пожалуйста

0

дядя Рома
чтобы другие люди тоже могли с русским поиграть :)

0

JustSaddy
Русский язык у тебя не встанет на мультиязычку. Хоть кинешь файл русской локализации в папку к другим, хоть заменишь .ехе с русской локализации, хоть все вместе и станцуешь тарантеллу. Уже пробовали, ни у одного не вышло. Скажите спасибо 1с.

0

Bomborbia

печально..спасибо что доступно объяснил :)

0

Сегодня на Руторе видел спаренную репак рус/енг версию. Проверил - русский действительно есть, благодаря интеграции 2 .ехе в один. Вылетов пока нет, уже 2013 год у меня.

0

Bomborbia
Я автор этой раздачи. Нашел сие произведение в пиратском магазине в Нижнем. Раздаю на руторе и шаремане.

0

Dsdbk
сэйвы с английской пойдут? :)

0

JustSaddy
В 11 у меня пошли сохранения с английской версии. На http://fmfan.ru пишут что идут.

0

Dsdbk
Молодец, спасибо что помогаешь страждущим насладиться игрой!
А за сколько диск взял?

0

fm.exe Ошибка приложения Ошибка инициализации приложения (0xc0000005) Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК
Из за чего это???? Кряк не помогает!!!

0

блин че за фигня купил диск с этой игрой, почему-то начал устанавливаться стим, теперь просить ключь активации чтоб игру скачать . Но нахрена я диск покупал тогда??????? Ребят мож знаете че можно сделать токо чтоб ключ не покупать

0