на главную
об игре
Football Manager 2015 06.11.2014

Трансферы

помогите разобраться, для меня 15й - первый в который я начал играть
ситуация такая
игроки на трансферном рынке стоят 5-10млн
находятся в списке возможных переходов
но мне их дешевле 70 млн отказываются продавать

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Spike Basher
Это могут быть восходящие звезды и смотря еще какой игрок. У меня Месси стоит 75 млн, а потребуют 200 как минимум

1

ну ладно за Месси, но когда стоимость игрока 5млн требовать 70 это по-моему слишком

1

Spike Basher
Такая же ситуация у меня была, когда я хотел купить Баккали из ПСВ. Его стоимость была 3 млн, а хотели 43 млн.
Либо клуб не хочет отдавать игрока, либо у твоего клуба высокий статус.

1

Spike Basher

К сожалению так сделаны трансферы...покупаешь ооочень дорого, но продать так не получится))

Пробуй через прессу объявить об интересе...и если игрок захочет к тебе, то в клубе забуянит и потребует трансфера....продадут дешевле))

1

У меня по-разному покупают - могут и сразу ВСЮ сумму предложить)

1

andry_gop
либо игра туповата как и раньше

0

парни помогите. играл до этого в фифа менеджер.Вот начал в футбол менеджер, проблема в трансферах. продаю игроков. но постоянно происходит одно и то же, дают первоначальный взнос и ежемесячные выплаты на 48 месяцев. как продать игрока за его цену сразу??? без ежемесячных выплат. бесит уже. я не хочу 4 года деньги за игрока ждать. мне деньги нужны. как его нормально продать

0

NebesDima
тут тебе ничем не поможем, так как сам клуб дает предложение.

0

помогите, не магу купить трансферов, пишет "отложить сделку из-за недостатка средств", хотя денег хватает, карьеру тока начал, играю за первый кубок

0

susanin2310
вот та же самая хрень. Не знаю что делать, весь инет прошарил

0

susanin2310
А бонусы игроку и агенту учитывали?
Сумма трансфера = отступные клубу + бонус лояльности игроку(устанавливается при обсуждении контракта с агентом) + бонус агенту(аналогично при обсуждении контракта)

0