на главную
об игре
Football Manager 2015 06.11.2014

Впечатления от бета версии

запустил, попробовал начать карьеру, так и не нашел как включить настоящие имена и фамилии игроков, вместо этого иероглифы(

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Есть фикс, который правит баг(имена-фамилии)..но после сохранения игры остаются только имена...Кто найдёт работающую кряку - пишите!
По теме - меню слева неудобно...меню тактики ужасно...3D-матч тоже непонятно чем превосходит 14-й...постоянные голы с прострелов остались...крайние защитники бездействуют...и т.д. Купил бы если не выпустили опять подделку! Но люблю эту игру..и альтернативы ей уже нет...

2

вот и вышла игра. только торрентов нету ещё(

1

Играю в FM ещё с самой первой версии, он тогда ещё был ЧМ, и честно сказать, последние версии становятся всё хуже и хуже((
Они становятся слишком неадекватными и геморройными. Это уже не игра, а какое-то мучение. Боюсь, следующая версия будет первой, которую я пропущу.....
хотя..... кто его знает))))

0

Настал день релиза. обычно ведь пиратка за день появлялась.. а щас нету...

0

RonaldinhoR10
вроде как завтра релиз. у меня обнова в стиме еще не загрузилась по крайней мере

0

lovecreep
изночально да 7 числа... но тут новость была что на дент раньше выйдет тоесть 6.. походу наеб...ли.

0

По слухам на торрентах завтра будет

0

Последний год китайцы ломали...так вот пишут, что задерживается...кто-то у них там уехал..ждут короче
Почитал отзывы на форумах..как и ожидалось(мной) игра по-прежнему сырая: две большие проблемы ИИ читерит с угловыми и травмы..

0

DW3
да не говори - каждый год одни проблемы плюс новые прибавляют...чем год занимаются непонятно! А чего им париться - народ покупает, конкурентов нет......я последний раз от 12-го получал удовольствие..
А сейчас начнётся - каждую неделю, месяц патч..патч..патч, каждый из которых переделывает матч до неузнаваемости...нормально так играть))

0