на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Бан EasyAntiCheat:"Banned" (0006000043)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Даже на ПС4 народ банили:) а там я о читах не слышал.

3

Ну что сказать,сразу виден уровень человека,мат,вешанье ярлыков,очередной все дураки один я д'артаньян.
Не надо быть таким.Хотя,наверно,уже поздно,люди не исправляются.

Эх хоть бы кто про механику игры поговорил,в то все про баны да про баны.
Вот например,что значит звездочка у фиолетовых вещей?
Я тут посмотрел как iSkys на страже играет,прям руки опускаются,такое на мышке и клавиатуре оч сложно сделать. Ну и то что игра требует очень много балансных правок.

3

Modrin
Звездочка означает, что вещь уникальная.


0

Антон Фареев
Это не за просто так в любом случае. Даже если ты правду говоришь и ты ничего не запускал в плане читов, то возможно у тебя сторонний софт запущен был на который EAC среагировал и вот беда, разбан получить ой как не просто)

2

TheHouse
У меня комп говном не засран единственное ,что было запущенно это стим,гугл и юплей
Плюс куча игроков ноет ,что их не за что банят.Я сомневаюсь,что разрабы так все оставят

-2

vovastij
Боже,я понял.Обитатели этого форума походу из одноклассников вылезли.

-13

Антон Фареев
http://forums.playground.ru/for_honor/druzya_pomogite_podpisat_petitsiyu-929676/
Вам туда))

0

Антон Фареев
Не фиг всякое левое по в игру ставить и не будет вам проблем

2

IdmitriuI
Ты даун или что?Я по русски написал,что ничего не ставил.

-12

Антон Фареев
Ты качаешь Читы и утверждаешь, что у тебя все чисто? Ты нормальный? Что то у людей, кто этим не балуется, проблем и нет

0

Прошло много лет но скажу, чел ты ебанутый? Анти-чит не видит такие программы.

0

мэ, на пг нет читов, есть только тренеры для офлайн игр, ибо читы по типу читов для кс, вх, аим и т.д. это низкопрочные читы, Если они и есть на пг, их спалят. А вот с читов что покупаются, там да, больше работоспособности. Так - что любой кто говорит Вон, ты был на странице читов, тупица, ибо это страница тренеров.

-2