на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Берсерк. Задержка удара

Здравствуйте, воины. Такой вопрос, в играх стал часто попадать на берсерков, сам иногда за него играю, но пока получается с переменным успехом. Так вот, когда попадаю на берсерков они делают такую штуку как задержка удара, хочу вот тоже научиться играть за берсерка, но не могу понять как это делается. Гайды на берсерка, что смотрел датируются прошлым годом, насколько я знаю берсерка реворкали и раньше он так не мог. Кто знает как это работает?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это не задержка, это финт с отменой мощного удара.

0

У берсерка нет задержек удара, средний уровень игры на берсерке заключается в серии из отмен верхних ПКМ и после этого нанесения ЛКМ слева или справа, так-же можно использовать ЛКМ+ПКМ для АУЕшки и сразу после ее окончания дать ЛКМ слева/справа, эти ЛКМ достаточно быстрые, сложно блокировать.

0

wolf273
отмену я умею делать и могу отличить отмену от замаха, ведь именно так выглядит это у берсерка.

0

wolf273
То есть в том то и дело, что он его не отменяет, он его именно останавливает....в замахе и нужный момент бьет...

0

Skvizgar
Если ты мне не веришь, могу в лобби показать
theBoogeyMAD ник

0

Он может отменить тяжелый с боку, и сразу-же с того-же боку ударить легкой атакой, это может выглядеть как "Задержка удара" но по факту это просто финт

0