на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Быстрый фарм уровня

Для данного способа требуется лишь (Впринципе всё это просто ускоряет фарм в разы):
Друзья (Друзья, в отличие от рандомов сразу нажимают кнопку "Готов, не стилят и т.п.)
"Легенда" (Опять же, если у друзей есть статус "Легенда" прокачка ещё быстрей)
+ХР активаторы( тут уж как у кого с наковальнями)

И так:
Стартуем Смертельная схватка (ИГРОК vs. ИИ), выбираем только уничтожение в Голосовании.
Тем самым за 2.5 минуты получаем по 600 опыта, + дроп раз в 2-3 матча.
Без статуса легенды и других плюх идёт в среднем по 400-450 опыта, если же все друзья и вы сами со статусом легенды то по 600-700, если же иметь ещё при этом много бустеров, то ещё можно плюсануть от 250 до 400 опыта за каждый матч.
В итоге за 2 часа фарма вы апаете половину престижа.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Че-то много мне кажется 400-450. Я конечно попробую.
Пробовал по чьему-то совету через Бойню 2х2 - получалось без легенды где-то 250 опыта минуты за 4-5 но если учесть время между катками то получается примерно та же скорость набора xp что и в доминионе.
Зачем вопще нужен опыт по очкам - чтобы быстрее бросало к потным игрокам которые тебя уделывают с 3-х ударов?
Лучше потренироваться с ботом или другом и получить реальный скил.

1

dh57
Просто из-за бесплатной раздачи и серверами юбиков в PvP до 20 престижа сидят одни люди с ДЦП, которые кроме левой кнопки жать ничего не умеют...

2

Кирилл Гричанюк
А я тупо задания на ботах выполнял.
По 600 или 1200 опыта дают

0

а как быть людям с префиксом : you have 0 friends?

1

Yaevin93
Найти нормальное паблик лобби, изредка да попадаются люди со статусом легенд, там главное, чтобы убивали сразу, не теряя время

0

Вопрос, а зачем это вообще нужно? Просто играть постепенно улучшая свой скилл недостаточно? Разве звезды не должны хоть примерно соответствовать скилу игрока?

1

Navaron
Попробуй поиграть за защитника на 2 уровне в захват территории, когда ты всё время мейнил шаманку.
Враги: 10-15 престиж на персонаже, с топ шмотом.
Ты: вообще без экипа, зато у тебя общий престиж выше

0

А потом твои тиммейты будут гадать почему челик 8-9 престижа вообще никакой)+ таким фармом ты выбрасываеш в мусор ку рпг составляющую игры.

1

UPD. Новичкам должно быть полезно

0

я пока не захожу в игру жду 16 октября чтобы сыграть за монаха

0

Чтобы апнуть бысто общий престиж, нужно на разных персах гонять.

0