на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Что случилось с пробиванием блока?

То я могу отбить пробивание блока то не могу и меня скидывают или убивают. Что за дичь? у моего друга так же, вроде вовремя нажимаем

Комментарии: 33
Ваш комментарий

0ZED0
двойной клик на пробитие блока юзай

0

0ZED0
Там жесткие тайминги на защиту от блока + пинг,в правилах игры в специальной тренировке можно потренироваться когда надо защищаться от блока.

0

Та же херня, бомбит ужасно. Но я решил натренировать привычку. Буду выбирать каждого героя боту и подучивать анимации. В конечном итоге это станет привычкой. Попутно парирование учу для каждого героя.

0

чтобы отбить пробивание, тебе нужно попасть в окно, которое наверно 200мс, а если извиняюсь пинг 100-150, то НИКОГДА не отобьешь, только если чисто случайно, такие дела, остается только огорчаться, что не успел первым толкнуть. Тут спасет либо увеличение окна для отбивания, либо повесить кд на эту ссаную абилку, но это уже к юбисофту.

0

0ZED0
Нужно жать, когда у врага красный щит нарисован, не позже

0

IdmitriuI
Ну там не совсем так,если нажать сразу как щит появился то он не защитится,вообщем как выше говорили окно там маленькое,и из за пинга сложно защищаться,поэтому сейчас и играют больше за героев что играют от уклонения,ибо так проще

0

Modrin
Что за окно и как узнать свой пинг в игре?

0

0ZED0
В специальной тренировке можете узнать тайминги защиты от стана.
Про пинг если у вас присутствуют скачки или у вас персонаж не защитился от удара когда вы точно перевели в нужную стойку то у вас плохой пинг:)

0

Modrin
то я отбиваю то нет 50 на 50. Это не очень то помогло в понимании хороший у меня пинг или плохой

0

0ZED0
В тренировке нет проблем с пингом,если не можешь защититься от бота,то эт ток твои проблемы.

0

Там нужно отбивать именно в момент удара модельки (Когда он касается твоего героя).Это дичайшая тупость... Они уже написали что вернут механику гуард брейка в состояние збт или обт, я не помню точно. Но когда ждать этой обновы черт его знает... Наверное через месяц + - 2... когда выпустят нового героя. Это же УБИСУФТ, они не могут мелкие обновы пилить...

0

Noken.
Не надо,я уже привык и спокойно отбиваю,если поменяют ,как мне жить то после этого:))

-3

Modrin555
Увы, но на наше мнение юбикам плевать с высокой колокольни)

0

Noken.
Так то всем плевать,таков уж мир:)

0

0ZED0
Да эт тут в блогах,тема с названием "For Honor - Ситуация с покидающими во время раунда игроками улучшится"
Но это по мне так уровень слухов:)

0

Я делаю проще, держу дистанцию и сближаюсь лишь когда хочу сам пробить блок.

0

Noken.
На нагибусе походу играешь )

0

Burevestn1k Darkside
У меня NOOBоси даже не куплена) как и нубская валькирия)) Играю на берсерке и хольдаре.

0

Текущая механика возможна только для обороны, а не нападения. Проблема в этой реализации то что если ты сам пытался его пробить то игра засчитает слишком рано нажал и враг пробивает на давая шанса.

0

Гребанное пробивание блока нихера не работает. Знаю что противник будет станить, тыкаю среднюю кнопку, хрена лысого она срабатывает!!! Или я делаю стан, тыкая СКМ, а противник в ответ берет и без проблем станить меня... Это пиндец какой-то...

0