на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Доступность персонажей

Сколько на данный момент доступно персонажей при покупке "обычного" издания игры? И будут ли доступны все персонажи при покупке обычного издания? Либо же нужно что-то типа Deluxe или Gold. По подробней, если можно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

baracus10
при покупке самого обычного издания доступны все 12 героев имеющиеся на данный момент, если покупать с сизон пасом, то герои, которые будут выходить в последствии будут доступны сразу на момент выхода, если без сезонки, то через неделю после выхода героя, с покупкой за внутриигровую валюту

2

IdmitriuI
То есть переплата в 2000р только за то, чтобы сыграть на неделю раньше? Оо

3

baracus10
Вас как будто удивляют эти современные тенденции,вон в овервотче люди платят за модельку персонажа, карл,а в стар ситизен за модельку корабля 3000$,люди сами это хотят,не хотели бы это, было бы не выгодно и никто не делал бы так.

3

baracus10
за сыграть на неделю раньше, что бы не покупать новых персонажей (вроде сразу открыты), кое какие визуальные плюшки и месяц према, да все так, точно как в радуге 6

1

baracus10 Месяц премиума это 20 000 стали. А 20 000 стали, стоит 1000 рублей.

0

Вот что мешало поиграть на ОБТ(чтоб понять какая игра) и купить в стиме делюкс версию, пока она была со скидкой ?

0

Макс Борщев
Играл и на ЗБТ и на ОБТ. Как это вяжется с моим вопросом? 2000 за дэлюкс - это не скидка была. Это её цена. Просто стим (и многие другие) решили что они самые умные. На удивление только Sony и не стали завышать, даже убрали обычную версию и поставили дэлюкс по цене обычной (как и планировалось).
ПС. Игру я покупать не хочу. На ПК не хочу. А на плойку чуть позже.

0