на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Дуэль с сюгоки. Что это было???

Всем бобра!
Таки добрался я до компа. Зашёл в дуэльку и упал на пол, ибо стул подо мной превратился в пепел. Я на берсе, против меня, понятно, жирдяй. И тут
эта гора сала выдаёт вообще что-то невиданное: короткая тычка вроде "укола гарпуном" у гладиатора, но неблокируемая. Или это похоже на удар Апполион, но раза в два быстрее, пробивает насквозь и, вроде как, вешает кровотечение. Поменял стул, протёр глаза и полез в список приёмов жирдяя, может чего изменилось за 5 сезон. Нет, всё то же самое. Кто знает, что это за фокусы?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

MadWelderRu
Кровотечения у него нет, быстрый удар блокируемый, оранжевый удар(тот который "круговой") кастуется примерно пол столетия +- 10 лет. Ах да еще оранжевый удар головой(+ослепление) скорее всего именно он вызвал бурю эмоций, тут как с вождём попался получай.
P.s Интересно гореть от единственного относительно слабого героя самураев.

3

Glnai Товарищ, я ЗНАЮ все удары данного персонажа. Тут было что-то другое. Жаль я не умею писать видео.
Именно тычка обратным хватом(если Вы знаете что это такое). И его оружие примерно на половину длины выходило из спины моего берса.

-2

MadWelderRu
Это глитч такой.Другой перс в облике сюгоки,посмотри видео.

&feature=youtu.be

2

M-a-n-o-w-a-R А как эту хрень заполучить?

0