на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Геймпад или клавиатура? Чем удобнее играть?

С каким девайсом удобнее играть мм?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Без разницы, главное отключить модификатор "Кривая Рука" :)

14

tema padonok
Главное знать где отключить эту модификацию, я пока найду час пройдет )

3

ranon
У некоторых эта функция неотключаема :)

3

Одна из немногих игр подобного жанра, где мышь с клавой удобней геймпада.

3

Владимир Смирнов 221
Разумеется с геймпадом, под него и заточена игра. Ты сам то сравнить не можешь?

2

GG4
та нема у меня геймпада , надо будет сходить купить

0

Владимир Смирнов 221
кому на чем привычнее, мне мышь зашла больше, чем пад

2

клава+мышь тоже норм если умеешь.

2

Если ты не знаешь что такое хват claw-finger или не умеешь с таким хватом играть, то клавиатура однозначно, там все движения у тебя находятся "под пальцами" и не придется с чего-то убирать палец, чтобы нажать что-то другое.

2

Я даже на клаве и не пробывал. Е меня геймпад от хбох 360. Полет нормальный. Очень удобно. Сегодня для сравнения попробую на клаве. Плюс. Что без проводов и не грамозкий. Играю на телике 48 диагональ. СидЯ на диване. Красота.

1

MadONYX
А тебя на телике задержка не бесит? Я на нем могу только в синглы играть. В мультиплеере это жесть просто

2

DGI_GurdinkA
У меня Филипс с функцией 3д. Частот обновления 200 Гц. Но из за hdmi кабеля реальная частота всего 60 Гц. Мерцания в играх нет. Иногда может если выключить вертикалнью синхронизацию бывает плывет.

0

MadONYX
Скорее всего очень дорогой с откликом всего в 1секунду. Большинство же 5 секунд. У меня самый дешевый из Смарт теликов, задержка заметна, хоть фпс и 60 (тоже Hdmi, 10 м в длину)

0

DGI_GurdinkA
У меня была тоже дикая задержка, даже на рабочем столе невозможно было работать, пока не догадался выставить в настройках телевизора режим экрана:игры, и все -задержки нет вообще.

0

DGI_GurdinkA
Эти задержки ты никогда не заметишь в этой игре, да и вообще эта проблема слишком сильно раздута... Если ты нуб и не хочешь ничему учиться и тренироваться тебе никакая задержка не поможет ни 1 мс ни 0.00001 мс, у меня вообще монитор с 6 мс задеркой, никаких проблем не вижу, я не говорю, что я супермеганагибатор, но все получается... И отбивать, и парировать, и уклоняться, правда с финтами я не дружу, да и не знаю как ими пользоваться )) написано вроде как на Е отменять атаку, но чет не отменяется (Играю на берсерке)

-1

играю на клаве но думаю на гейпаде прикольней

1

пробовал и то и то, на геймпаде кайфовее и чем то проще.

1

Сам играю на клавиатуре,но думаю на геймпаде лучше и проще.Так то и управление заточено больше на геймпад.

1

Владимир Смирнов 221
Клава мышь удобно играется, враги - мясо

1

ну мне вот удобнее на клаве, а вообще я думаю, это зависит от того с чего ты начал в нее играть, потому, что логически я понимаю, что на геймпаде должно быть камфорнее в нее играть, но после клавы не привычно, а переучиваться не охота. Так, что те кто еще в нее не играл, начинайте сразу не геймпаде

1

Начал играть на клаве, но после прохождения тренировки перешел на геймпад, управлять стойкой героя одним пальцем проще и быстрее,чем всей кистью.

1

Странно, что не разжегся холивар между пека и консолью, удобнее конечно же на геймпаде, а если ты играешь на мышке то надо играть очень чутко с сенсой, чтобы стойки не менялись при малейшем движении мышки.

1

Но мало заметно. Отклик какой не знаю. Иногда грехи в картинки бывают . Но не значительно . Глаз не режет

0

Играю на мышки и клаве, ну, как сказать играю, учусь,
отбивать мышью конечно не всегда получается, не привык, порой легче сделать уворот в сторону
Хотя есть джойстик Х бокс, но я и к джойстикам не привык, не консольщик ниразу..
Наверное нужно долго тренироваться

0

BOJIK_CEPbIu
Все дело в привычки,мне уже репорт кидают за то что я часто защищаюсь от стана:(
Я все думал,эт у людей так горит,а оказывается есть читы на парирование,блок от удара и защиту от стана.

1

На клавиатуре не играбельно, только геймпад.

-1

Инструмент для набора текста уже давно не актуален, что за вопросы?

-3