на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Игра умирает?

Чет онлайн упал. Походу только задроты остались

Комментарии: 100
Ваш комментарий

То что мертво, умереть не может

42

KroRex
Ну почему, если зомби отрубить башку то он фактически умер.

-11

KroRex
разлагается??))
FaTaJI_6a3yka
интересной одиночки,становление героя и вообще мотив
то что работает в других мультах-а давайте просто подеремся?!!,решили кучка чуваков...
для такого мира-отсылающего больше к рпг,чем к экшенам,этого мало
видимо нужно больше чем толпа с топорами
имхо,просто личный взгляд)
потому и сам не купил,в бету поиграл
и не зацепило

0

alexzet3
тут можно просто помахаться, при чем без друзей не так весело.
А для всего остального скоро выйдет МБ2 Баннерлорд)

2

DGI_GurdinkA
А причем тут МБ2? Это тоже самое что сравнивать мол ГТА мне не нравится потому что есть НФС.

0

Дмитрий Рысков
А теперь перестань в глаза долбиться и покажи мне СРАВНЕНИЕ, пожалуйста

1

Остались пиарщики ютуберы и те у кого пердак уже нельзя восстановить хирургическим путем.

23

DarkNezias [Gebeine]
Мне как то норм хотя пердак мой не такой стальной. Просто спамлю атаками, какие то удары пропускают какие то нет но если блокировать все мои удары и парировать не блокируемые то я буду визжать как сучка

4

0ZED0
ахахаха, помню стрим одного ютубера, ппц он голосил)))

8

DarkNezias [Gebeine]
Возможно, могу предположить, ты имеешь ввиду стримера ( ибо более рейджовых нет на трубе:D ), это Clozz, да у него натура такая, гореть.

3

О чем вы говорите, онлайн падает во всех подобных играх, это и овервоч, и battlefield. Это в принципе нормально, как выйдет обновление люди опять набегут, а потом опять уйдут. Все новые онлайн игры на долго не затягивают. Хотя я в for honor захожу, выполняю приказы приблизительно час и все, иногда в дуэли играю не много.

13

ewok_prg
ну как бы основное привлечение там и есть в выполнении приказов, онлайн нормальный, только последний патч вызвал у многих вылетания при загрузках, играть с этим невозможно, поэтому и резки спад такой, ждем патча, а то вчера, что бы набрать 350 очков в захвате территорий 5 игр провел из них 2 слил (причем одна вылетела), еще 3 с очками под 600-800 и вылеты в конце без награды само собой, обидно блин...

1

Про овервоч, который я кстати купил (да и много кто купил) вообще все забыли в том числе и я.

9

ewok_prg
Зайдя в него сейчас, ты увидишь бастика реворкнутого, которого не убить, и отобьет все желание играть, и разочаруешься в игре на столько, что просто удалишь. ( Как сделал я, наиграв в нее 568 часов ).

1

ewok_prg
В которой, к стати, нельзя даже промониторить сколько онлайна в игре.

1

SHAGGY67
Я наиграл 150 часов, после этого мне уже надоела игра, и там даже каких-то ежедневных испытаний нет, которые бы хоть как-то заставляли заходить в игру.
Промониторить нельзя, но я уверен, что онлайн с 12 лямов(приблизительно в месяц с выхода игры) упал очень сильно.
И кстати еще хочу сказать про одну онлайн игру от юбисофт, как Радуга. Я ее купил очень давно, но да сих пор захожу поиграть, где-то 1 час в день.

2

ewok_prg
Ну с радугой другой случай. Были в ней и читаки, было в ней все то, что сейчас есть в хоноре, спустя год они взялись за голову. И что мы видим? Во время турнира, в игре был онлайн более 60к, сейчас стабильно 17-20к только в стиме. Но как по мне, она скучная, реиграбельности в ней ровно столько, сколько и в любой другой онлайн игре, разве что там с пингом беда, если рядом с серверами не живешь, это и отталкивает.

2

Да всё просто, игра однообразная, нет интересных режимов, только захват точек либо тупо убивалки, сделали бы как в чивалри разные режимы типа осады из нескольких этапов, защитить/разломать таран, сжечь/защитить склады, штурмануть/защитить стену, раздолбать стену катапультами/сломать катапульты, захватить тронный зал и убить/защитить боса короля, боже мой да кучу всего можно придумать, и не обзятельно делать 15х15, те же 4х4 оставить просто рядовых ботов для массовки добавить. Вот например синглпеерная миссия, где надо сопроводить таран, вот поему ее мультиплеерной не сделать? Или где викинги штурмуют замок самураев, ее почему бы не сделать?

6

Scaevus
Новые режими обещали. Вот когда выйдет первое DLC мы увидим куда идет игре.

Сказать что валя за пол часа научится играть а страж 100+ мда.... Я даже не знаю как это прокомментировать.

2

Дмитрий Рысков
Чтобы выучить комбинацию из трех кнопок: удар, удар, подножка. не нужно много времени, ты будешь нагибать аки бог, а быстрые удары которые хер заблочишь если хотя бы 1 пропустил, там включены по-умолчанию.. А вот чтоб на страже нагибать, тебе придется ни один десяток стульев сжечь и натренировать реакцию мангуста.

1

Scaevus
Спамом как бог можно нагибать только нубов. Для норм игрока спамер-пища.

2

ColonelJason
ну я посмотрю как ты будешь употреблять эту пищу, когда будешь на земле валяться по кд

1

Scaevus
Постояно опрокидывать валькирия может только если у тебя нет стамины, ты зажат в углу. В остальных случаях от подножки можно увернутся, комбо прикрывается если заблочить. А страж попсовый класс не зря. Им нагибать может и макака. А самие тупые макаки так вообще играют от ярости. )) Одно что у валкирии есть это быстрые атаки которые раздражают так же как и у избавительницы. Да и по сути у стража тоже очень быстрые слабые отаки и зон атака бестарная. Удар плечем имба. Из него можно и захват и удар и прерывать. Хер угадаешь что там будит, что делает стража очень сильным персонажем.

1

в чивалри вообще боевка от шутера, вы че несете нафиг? Единственное что фор хонору надо взять от чивалри это режимы, всё. Боевка там выгрядит очень реалистично как по мне, симуляция фехтования превосходная, (разве что в реальном фехтовании там не 3 стойки конечно, и колющий удар есть) анимация превосходная, физика тоже присутствует, и вы тут несете чушь о том что шуерная боевка, деревянная анимация и аркадная физика чивалри лучше? вы че блин тролли чтоли?

6

Scaevus
вы че блин тролли чтоли?

Конечно тролли... Ты думаешь такую ахинею могут нести нормальные, адекватные игроки?)))

2

Остались те, у кого не ни каких проблем, или они просто не обращают на это внимание, и не вопят по сторонам, как все плохо, и просто играют. Стоит учесть, что онлайн в игре в пик 15-17к, и это не считать тех, кто купил в юплее, или ДАЖЕ в ориджине ( лол ), и выходит вполне адекватный онлайн, в котором ищет игру без проблем.

5

SHAGGY67
В стиме кто-то покупал?
Так в юплее же скидка 20% на все игры (за 100Ю очков)

0

DGI_GurdinkA
Я в стиме сижу, и без разницы, чта да, она через юплей запускается, мне так привычнее, да и коллекция пополняется, + у меня на акке было 300 р, поэтому скидка ни что:D.

1

Ну. Не знаю. Мне игра очень понравилась.
Вот только времени на все не хватает и в эту хочется поиграть и в призраков. Вот и играю . День там день там. А еще куча всего на компе. Как разорваться :)

4

Открою страшную тайну. Во всех онлайн играх онлайн падает после релиза. Вот по этому разработчики, что бы поддерживают игру, постоянно клепают всякие дополнения. Те же ММОРПГ взять (ВоВ и л2) у них то же самое онлайн по сути идет по синусоидой от дополнения к дополнению.
А в случаи for honor то люди забивают скорей всего не из-за того что игра не интересна или убога. Игра крепкий середнячок. Но из-за говняного пир2пир. Когда может подряд несколько игр вылетают. Проблемы с NAT-ом. В общем проблемы в криворукости разработчиков чисто технической стороны.
В общем они сами себе насрали в штаны. Сделав хорошую игру они зафелились кучей проблем с кнектом.

4

0ZED0
Чет онлайн упал. Походу только задроты остались

Всё логично. Любой нормальный человек у которого нет вагона времени играет в одну игру 30-40 часов, после чего игра удаляется. Это только школоло на ПГ орёт, что дескать надо покупать только сетевые, а одиночки пиратить, так-как в сетевые якобы будешь играть вечно. Хотя по факту разницы между синглом и мультиплеером нет. Что одиночка, что мульт имеют временной предел после которого интерес к игре начинает резко пропадать. Но у синглов хотя бы бывает реиграбельность и можно снова пройти игру за полюбившихся персонажей и сюжет. Поэтому если и покупаю игру, то отдаю предпочтение синглу.

3

Да игра так себе, лично мне четырех тестовых выходных хватило, чтобы наиграться. Те кто купил видать не наигрались на тот момент.

2

за 2к ЭТО пихать, нет уж, извините, в бетке свое отбегал уже.

1

Половина игроков, купивших игрулю в стиме - и это только начало :D

1

0ZED0
последний патч могого глюков вызвал вот у народа и бомбит, если поправят, многие вернутся

1

Онлайн падает всегда. Это нормально. Теперь дело за юбиками, решить технические проблемы и направить игру в правильную сторону, потом и люди подтянуться.
Хотя по времени поиска игр не заметил разницу, может потому-что играю только в 4х4.

1

ага, онлайн падает... пока ни 1 режим не ищет дольше 3 минут.
В доте же по пол часа идёт.
Просто он ищет сначала по вашему уровню, и только через 2 минуты начинает иска ещё большем диапазоне

1

В данную секунду в игре около 17к народу, (для сравнения, в Bf1 дневной пик ~ 30к), так что, говорить о каких-то проблем у игры, мягко говоря, странновато. А откат некоторого количества игроков объясняется очень просто: две недели,это примерно тот срок, после которого средний игрок начинает из себя что-то представлять. Или не начинает. Соответственно, произошел раздел, на нормальных игроков и на рукожопых упырей, которые смекнули, что на этом празднике жизни они чужие, и уползли восвояси, туда, где с их кривых ручонок спрос поменьше. Слава, прямо скажем, Богу- качество игры значительно повысилось с уменьшением народа.

1

ColonelJason
Это только начало. Ливеров, на вскидку, уже вижу меньше. И скилл выше становится, игры насыщеннее и интереснее.

2

HollowHeart
Так точно!
Ещё добавлю, что играю over 100 часов, и за это время освоил одного-единственного стража- самого простого персонажа. Так что для данной игры

Protocol10 написал:Любой нормальный человек у которого нет вагона времени играет в одну игру 30-40 часов, после чего игра удаляется.

это примерно как начать учиться вождению, научиться стоя в гараже переключать передачи, и сказать: да ну его,это вождение, скучно как-то, однообразно.

2

ColonelJason
Лучше бы я играл так же) наиграно более 50 часов, а так как я чередую стража и кенсея, а еще порой играю за нобуси, то в освоении продвинулся не очень(

А в целом протокол прав, 40-50 часов это средняя цифра "забивания", просто в этом случае, за это время мало у кого получится полностью освоить хоть парочку героев. В итоге человек забивает так и не разобравшись как играть.

2

ColonelJason
С одной стороны конечно хорошо, но с другой.. в игре останутся одни батьки задроты которые парируют 10 ударов из 10, и новичок только зашедший в игру, сразу разочаруется, впадет в депрессию и больше не зайдет, притока новых игроков не будет, а старых атцов рано или поздно игра задолбает.
P.S. Страж далеко не простой герой, за него нагибать сложновато, поэтому ты и учился 100+ плюс часов, за ороти или валькирию научился бы за пол часа.

3

падение это плюс,Скоро будут скидки)))

1

Дмитрий Рысков
ну тогда так

1

Scaevus
Где валькирия? Стата с потолка?

1

Дмитрий Рысков
это с обт, но с тех пор маловероятно что страж на первое место вышел ибо его вообще никак не изменили, только валькам скорость атаки апают, да избавительницам радиус

1

Scaevus
Ну так стата с ОБТ не презентабельна.
Да и стата странная. Варлорд на обт был имбой ( сейчас он тоже имба но после обт его подрезали) А тут он самый последний

1

На мой взгляд онлайн в игре падает потому что игра скриптовая.
тут все приемы, комбо и т.п. это набор скриптов. и играешь в симулятор быстрого прожимания кнопок.
В том же чилвари игра живая, там всякое может произойти. тут же фиксируешся на враге и следишь за индикаторами. скучно.

1

Бомбардировщик
Почему все сравнивают хонор с чилвари? Это игра на неё не похоже. Или все игры про средневековье похожи и будут похожи на чилвари?

3

0ZED0
вот я и говорю что не похожа.Она хуже.
А с чем по твоему можно сравнить эту игру?

-1

Бомбардировщик
Чиверли с убогой физикой лучше? Не смешите. Я уже буду лучше в красивый файтинг играть про рыцарей чем в акробатов в латах и мечах которые проходять сквозь латы и плоть как через желе. Вся непрестказуемость чиверли в убогом движке. Где рулит спам атак через "задний проход" двуручным оружием.

0

Дмитрий Рысков

Дмитрий Рысков написал:
Чиверли с убогой физикой лучше?

в фор хонор например вообще не никакой физики.

0

Бомбардировщик
Лол. Да на фоне чиверли в фор хонор она почти идеальная ))

0

Кто даст акк побегать?
Наверняка тут есть те кому он не нужен. Всё равно не украду, там же секретный вопрос и всё такое. В ответ могу дать Battlefield 1, TF2, Battlefront и ещё там хренова туча игр, типа бф3, 4 и т.д. Origin естественно.

1

Ну кому как, а мне что-то совсем неинтересно стало играть. У персов явный дизбаланс. (говорю только про дуэли) Интересных противников не осталось. Такое ощущение что остались в игре только тупые школоло, которые спамят одной связкой. Захожу на 1 бой, отыграю и выхожу. Особенно "порадовал" последний бой, в котором вождь не делал ничего кроме - отбегал, разбегался с толчком, бил, снова отбегал. И не то что я не мог с ним справиться, просто это настолько неинтересно, что вышел после второго раунда и возвращаться в игру желания нет. Жаль уже нельзя возврат средств запросить.

1
Комментарий удален

KroRex
И получается что он умер дважды что значит мертвое может умереть

-11

Почти каждая игра в любом режиме - русские игроки. Поиск длится 1-3 минуты (в доте и по 5-10 минут ищем, с онлайном в 600k). Где низкий онлайн ты увидел - непонятно.
Сам из 6-12 часов уделяю по 1-2 часа в день примерно на Фо онор

0

bazilews
Нет. Он там чисто как обучение. Дают поганять всеми персонажами показывают какие комбы они юзают. В общем чисто для того что бы определится за кого играть.

1

Дмитрий Рысков
Ясно.Значит как таковой истории в сюжете нет,да?

1

bazilews
Сюжет там конечно есть. Но явно он не стоит того что бы покупать игру ради сингплера. Если мультиплеер не интересует то покупать игру не стоит.

1

ну надеюсь после распродажи и обновления народ подтянется) хотя не хватает чего то немного, чтобы игра затянула

0
0ZED0 написал:
Походу только задроты остались

Главное, что ты там остался!

0
DarkNezias [Gebeine] написал:
Остались пиарщики ютуберы и те у кого пердак уже нельзя восстановить хирургическим путем.

Говорят же: "Не суди по себе!"

0

Играю с релиза,начинает подгорать- из за спамеров однокнопочных (гард брейки)-т.к. играю на джое360,(не могу настроить чувсвительность этой кнопки),еще бесит баг с выходом из игры на глобалку(по 3 минуты жду)...ну и скудность режимов уже конечно надоедает...

0

zhigalin
Меня все устраивает. Да и назови персонажа у которого нет спам атаки в этой игре? Я лично не играю потому что не с кем.

0

0ZED0
Он не о персонажах, а о людях. Спамить могут все персы, но не все люди спамят.

0

А были умника на ютубе которые называли эту игру убийцей Темных душ "Dark Souls".

-2

Stiratel 2010
вот только из тени дс закидал эту игрулю фекалиями.

-1

а че ты хотел с недоработанной игры от небезызвестной ЮБИСОФТ?! Сколько я обзоров не смотрел - игра лютое дерьмище. Полный дизбаланс, абсолютная невозможность делать собственные билды персонажей, т.к. игра деревянная на 100%, блин, да даже в третьем Масс эффекте в этом никому не нужном мультиплеере были классы персонажей и билды можно было вообще какие угодно сделать, начиная от умений и заканчивая количеством здоровья и щитов. А юбисофт в целой отдельной игре не могли такой широкий инструментарий игрокам предоставить.

Плюсом - эта игра про рукопашный бой на мечах и топорах... и в ней нет БРОНИ. Т.е. это просто текстура на тебе надета, а по факту она ни на что не влияет, никаких показателей брони нет, показателей защиты нет, юркости, подвижности, скорости - ни на что броня в этой пвпшной игре с мечами и броней НЕ ВЛИЯЕТ. НИКАКИХ ЧИСЕЛ В ИГРЕ НЕТ..... ни сколько у тебя здоровья, ни сколько урона наносит вот этот топор, ни сколько единиц у тебя брони. А знаешь где показатель брони? НА ОРУЖИИ. В виде полосочки. Это маразм просто немыслимых масштабов. Т.е.игра полное гавно. Вот потому и нет онлайна. Люди заценили фишку и свалили

-4

игрок1232
Очередной ютуб игрок. ЛоЛ. Посмотрел высер от "беса" и пересказал его тут. 90% кто говорит что игра "дермише" либо вообще не играли либо рукожопы которые которым не хватило ума понять механику игры и их нагибают как детей.
Сергей Иванов11111
Ну да когда ты рукожоп и тебя нагибают тупым спамом то конечно не интересно. ))

Игре не хватает только разнообразия режимов. Бои 4 на 4 по сути одно и тоже только с вариацией. Дуели и 2на 2 тоже по сути одно и тоже.

0

Дмитрий Рысков
ну конечно я рукожоп) ты даже не понял смысла того о чем я писал. Мой винрейт 50/50. и спамом меня давно не нагибают. Я говорю что неинтересно играть против людей которые... как бы это точнее сформулировать... хотят выиграть. тупо и просто. одним ударом. либо скинуть. либо найти одну сильную комбу и делать только её. Это настолько тупо и скучно что не описать словами. Если тебе такие противники интересны, одно и тоже из боя в бой... ну я рад за тебя. попробуй ещё в танки погамать, там такая же картина. одни и те же карты, одни и те же тактики, кустики, камушки.

3

Сергей Иванов11111
Блин,в любом мультиплеере одно и то же,начиная от КС и заканчивая кучей вариаций доты.

Ну и ваши высказывания говорят о том ,что вас убивают все кто не попадя и вы от этого страшно горите.
Знаете,просто не играйте в мультиплеерные игры,играйте в обычные одиночки,в них проще и никаких нервов,ток ДС ,наверно,исключение:)

1

Modrin
Ещё один блин))) скучно и горит это по -вашему слова синонимы? Скучно - это когда нет эмоций, вообще никаких. Потому что скучно! Не знаю, осталось только на китайском написать чтоб поняли, наверное. Скучно, когда из боя в бой попадаются придурки, скучно когда используют только один прием, скучно выигрывать у таких или проигрывать, неважно. Это СКУЧНО ска. вот и весь сказ. Самый интересный бой у меня был сразу после релиза, когда мы играли в дуэли со счетом 2-2, а в решаюшем раунде убили друг друга, и там было всё, и смена тактик, и адреналин и эмоции. Но эти игроки ушли. Остались "пресс Х ту вин" дети которые делают одно и то же, и ничего другого не умеют, ска! это скучно!

Ладно, чтоб было понятнее, вам будет интересно играть в КС если противник всегда будет делать например бежать за угол, садиться, кемперить. И каждый раз одно и то же. Это ска интересно? А, ладно, что толку объяснять если некоторым такой геймплей интересен. Удачи!

3

Сергей Иванов11111
Дружище в мультиплеере всегда одно и тоже.
Я лично не играю во все подряд,но bf4 люблю метро" так и там одно и тоже кемперы всегда на своих местах, бахнешь из м320 по этим местам на угад так обязательно 2-3 фрага соберешь. Сейчас играем командой с тс, одному стало вообще не в кайф.
Лично в Хонор меня приказывает на 3 в одного выходить, так у меня табуретка не горела даже при выходе bf3 с неё в принципе и началось моё знакомство с мультиплеером.
Сейчас много достойных играет в Хонор, люди и тактику меняют и командой играют, таких очень сложно обыграть.

3

Не играл неделю, сегодня зашел и приуныл- 35-25 фпс против 140-160 недельной давности, думал что то не так с железом, судорожно зашел в овервотч и обнаружил что все в норме 130 кадров на месте. Желание играть отпало в фо онор полностью, ибо микро фризы и просадки дают дикий дискомфорт. Ах да еще и гейм гвард рубит соединение скайпа, пришлось с тиммейтами идти в ТС. Короче игру реально ушатали, верните деньги ....)

-5

Qwinto_0
Это точно не в игре дело, лол. Вот такие люди и отваливаются, чуть что, проблема, бегом из игры. И в скайпе сидеть...рили? Зачем? Да это и не важно.

3

Qwinto_0
Причем здесь игра не понятно, посмотри может у тебя взаимодействуют не все ядра на процессоре, или оперативная память тоже не на всю робит. Я просто давненько сталкивался с такой проблемой. Возможно у тебя с драйверами, что то не так. Я точно не знаю, так как мало описание, для достаточно "повседневной" проблемы. Попробуй запусти какую-нибудь другую требовательную игру, если у тебя также упал фпс(что очень сильно вероятно), то проблема в компе однозначно.

1

Qwinto_0
У меня стало 60-80 вместо бывших 150)
Возможно, допилили тени и освещение

1

SHAGGY67
Ты не общаешься с друзьями через скайп\дискорд\курс\тс\рк? Вы просто играете молча?)
Непонятно, за что минусуют все мои комменты, которые даже не могут содержать отрицательного смысла

5

DGI_GurdinkA
Нет, просто именно СКАЙПОМ, не пользуюсь, поэтому в недоумении, что им еще кто-то пользуется кроме людей старшего поколения.)

1