на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Играет кто на слабых видеокартах?

Например на GeForce GT440 и как у них в захвате территории с игроками. Не кикает ли из игры из -за падения фпс.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

я на ноуте играю, radeon hd8970m 2 gb. на средне-высоких. не кикает, ибо фпс от 30 до 50 прыгает)

1

FaTaJI_6a3yka
Твоя карточка на уровне между HD7850 2Gb и HD7870 2Gb (чтобы понимать её проиводительность). Весьма неплохо для ноутбука.

1

nickSIA
ну дык) у нее шина 256бит эта лучшая видюха радеона и кручее ее нету для ноутов.. разве что ее выпустили в перемейнованном виде rx какая-то.. отличий почти нету.. амд любит так делать))

0

ну на бетке тестил r7 240 в разгоне, в 720 p картинка даже не противная играбельно не ниже 30 фпс.

1

tigr1983
GeForce GT640. Сначала кикало из за падения фпс но я в настройках полазил, что то убавил что то оставил и теперь норм

1

GTX 650 1Gb на самых низких в HD разрешении вполне терпимо, причем даже на самых низких, графика очень хороша

1

0ZED0 А ну у тебя 2 Объем памяти,у меня всего один. Поэтому убавление в настройках не помогло. Могу только дуэль и бойня играть. А жаль 4 на 4 самое интересное самое то .

1

tigr1983
Играй в оконном режиме и уменьши размер окна + в настройках графики графу "масштабирование" понизить до 0 и будешь играть во все режимы.

0

zamutil А у тебя сколько оперативной памяти?

1

tigr1983
4gb, поэтому с файлом подкачки и сторонней прогой JetBoost, играю

1

А как его правильно делать файл подкачки ?

1

tigr1983
да я если честно не вкурсе сам) просто посмотрел что ей нужно 8 Гб, так как у меня 4 поставил файл подкачки 4096.Да и главное чтоб диск был забит меньше чем на половину

1

zamutil тебя не кикает в игре 4 на 4 захват территорий

1

tigr1983
А на счет киканья, то именно на этом режиме бывает, но редко, если против ботов, то вообще не кидает

1

читаю коменты и офигеваю. зачем покупать игру имея такое корыто. лучше насобирать на видюху хотябы на бушную

1

да я все понимаю, что видяха уже давно дно)...когда я ее покупал, ей не было аналогов) давно комп менять надо) а игруха супер!!! только и остается пока стримы смотреть))....

1

Сейчас с нашими ценами сложно, что взять, а игры всё выходят и выходят, заставляя нас, хомяков идти на очередные жертвы, ради покупки очередного пека-железа. А впереди ещё уйма рулезов, но сист. требования всё растут и растут!

1

согласен перцы!!! всем спасибо и приятной игры!))

1

Народ, а если эту видеокарту Radeon R7 350 купить ,потянет она в режиме 4 на 4 ?

1

G.E.L.U А вы на какой играете видеокарте?

1

не пробовал в оконном режиме в самом маленьком и масштабирование выставлял на 25 меньше не делается . Все равно ниже 30 падает и кик .,карта говно старое(

1

tigr1983
Мой ноут вообще не предназначен для этой игры, но благодаря отличной оптимизации я все таки могу в неё играть. Проц АMD A-10, видюха HD 7600m 2 ГБ, оперативники 8 ГБ. Настройки графики ниже плинтуса, играю в оконном режиме. В дуэлях делаю изображение почти на весь экран (фпс сильно не падает), а вот в захвате территорий приходится окно уменьшать до минимума, только тогда не выкидывает. Но так не каждый может играть.

1

У меня видюха слабая, на 1 ги объема памяти а в дуэли и бойни и у меня все ок.

1

Играю на моноблоке с GeForce 775M 2ГБ. На средник настройках фпс от 30 до 50, все окей.

0

народ, подскажите! у меня GeForce 9800 GTI на гиг. Есть огромное желание сыграть в игру, но боюсь железо не вытянет! не хочу выбрасывать деньги на ветер, помогите кто что знает)

0

temniy_ekb
Меняй карту хотяб на GTX 750TI 4 гб она не фиг стоит

1

temniy_ekb
или 2 гб версию тоже неплохо

1

temniy_ekb
С такой видеокартой забудь про эту игру. Чтобы играть хотя бы на минималках нужна gt660.

1

temniy_ekb
сейчас в магазине GTX1050 2 гб можно взять.,750 ti наверное не найти уже да и смысла нет,а цены вроде на них одинаковые от 7ми до 8ми тысяч рублей,а так только с рук что нибудь подбирать,750 ti у самого стояла,отличная карта,месяц назад заменил,свободные деньги появились да и по дешёвке урвал 1070 GTX.специально бы даже не парился о замене

1

У меня GTX560 TI. Один раз выкинуло из игры из-за падения фпс и то потому что хром был запущен (вк переписывался параллельно).

0

GT 650 M на минимумах играю, судя по другим сообщениям в этой теме моя видюха должна минимум средние тащить в 60 фпс, однако нет.

0

Всем привет. У меня видюха Radeon RX470 G1 Gaming 4 gb, стоят новые дрова от 13.02.17, но игра все равно не запускается. выдает, Ваша видеокарта не отвечает мин. требованиям или не подходят дрова.

0