на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Как научиться прочувствовать тайминги в дуэли? Они дикие!

Всё время облажаюсь с этими таймингами! Десятые доли секунды решают чтоб успеть войти в атаку пока противник завершает или начинает манёвр. То же самое и с уворотом и блоком! Вроде же всё нажимаю во время, но пропускаю от врага! И вроде бы делаешь уворот и отскок так нет же! Всё равно прилетает. На данный момент я так и не понял как работают эти тайминги и как научиться вовремя всё делать научите плз. Играю на геймпаде от Икс Бокс Ван

Комментарии: 23
Ваш комментарий

эти стато дрочеры ливают с дуэлей как только видят что проигрывают)) а потом типа самый мажорный в классе, винрейт друзьям школярам хвастать) когда из 80% игр ливанул

11

artur.safaryan.1806
Кстати, да, встречаются ливальщики. Как же такие бесят. Битва напряжённая, счёт 2-2 и твой противник, только начинает вдувать и сразу же ливает. Ненавижу таких. Я вот примерно из 10-ти дуэлей пока выигрываю только 2 или 3. А смысла ливать никакого нет это тупо убивает весь интерес к напряженному поединку

2

Игре явно не хватает наказания для ливеров.

5

HollowHeart
Для этого им стоило сделать нормальных матчмейкинг,а не эту сессионный бред.Во первых биться 1 на 1 с одним человеком не шибко интересно.А в 5 на 5 частенько после схватки кто то ливает и получается уже есть бот,когда добавят человека уже пару раз успеют проиграть.
kc5
Вы тоже темой ошиблись ,тут представляете просто игра,а не жизнь,идите в реальную жизнь нагебайте,вы наш диванный нагибатор :)

0

Modrin555
А я не спорю, нужен именно полноценный матчмецкинг. А еще система лиг или что-то подобное. Только что попал в уничтожение командой 3-8 лвл, против 18,15,12,6. Это даже тренировкой сложно назвать, просто в пух и прах.

0

Когда я играл на обт/збт с таймингами было всё норм, я постоянно блокировал, парировал уворачивался, сейчас же с релизом я вообще не понимаю что произолшло, какая то совсем другая играя игра стала, если на обт/збт я в 5 случаях из 10 был "Кровожадный воин", то вчера за 3 часа игры, я НИРАЗУ даже свою анимацию добивания не видел, ни заблочить ни отбить, ни увернуться хз че блин че с игрой сделали. Толи персонажей каких то опнули, толи моего стража кастрировали, толи те кто первый день играет, умеет играть лучше тех, кто играет с ЗБТ.

4

Николай Ололай
Как я тебя понимаю...
Хотя у меня проблем с блоком нет, а вот поймать пробитие блока и неблокируемые удары практически не получается, а щас вышел новый герой то ли имлерих то ли юстириаций, и него половина списка неблокируемые удары. я первый раз когда его встретил в пвп он меня покидал в разные стороны и добил. Ужас.
А еще я был в шоке когда на толстого самурая разбежался завоевателем, хотел его щитом уронить, ага, уронил...

3
artur.safaryan.1806 написал:
эти стато дрочеры ливают с дуэлей как только видят что проигрывают

Подтверждаю! Они меня бесят, сучкИ! Начинают проигрывают -валят из игры.

3

да тут сливов намеренных 2-3 штуки, в основном это сетевые траблы, я вот например никогда не испытывал проблем инетом и гаал в дивижин (проблем сетевых не было вообще), на збт обт хонора был, вроде норм было, а в релизе через один бой проблемы с сетью выскакивают

1

Николай Ололай
Тут ток чувствовать,с опытом придет,а так надо знать анимацию атак других героев,какие у них атаки,какие атаки блочатся ,какие не блочатся и т.д.
Я вот стражом играю и у него есть рипост верхней атаки,у мя выходит 50 на 50,оч сложно поймать момент :))

0

Modrin555
Для меня, самые сложные это "самураи" с катаной и чуваки со щитом и булавой на цепи. Их почти невозможно отблочить! Я играю за ассассиншу

2

Николай Ололай
Так асcасиншой не блочат,ею на растоянии играют:)
У каждого героя свои слабости и сильные стороны ,изучайте тему:)

0

Modrin555
Я не особо опытен, играю с релиза, в бету не играл, потому учусь исключительно на своих же ошибках) Прошу строго не судить)

0

Николай Ололай
Зря в бету не играл, испортишь себе всю стату. Я в бете наловчился, сейчас на релизе без поражений-только победы.

-2

Жаль нету нормальной тренировки, где можно было выбрать героя боту. Чтобы подучить анимации. Основные удары и все такое. Я вот допустим против орочи хочу совладать.

0

DimakSerpg
Так все есть - берешь в пользовательской игре создаешь карту 1 на 1,выбираешь бота от 0 уровня до самого сложного,для начальной тренировки хорош 2 лвл,он пока не жестит по крайней мере.Бот 0 лвл не бьет,1 лвл бьет ток основными ударами,2 лвл основне удары + захваты,но захваты реализует 1 раз из 3.

Так же в правилах игры есть тренировка с рандомным ботом,жаль выбрать нельзя,но там нет загрузок и т д,враг сразу возраждается и так же ты.
Так же советую там же пройти специальную тренировку,чтоб понять механику защиты от стана,парирования и защиты от нескольких атак.

2

Modrin555 Там можно выбрать любого героя боту?

-3

DimakSerpg
В пользовательской да,в правилах игры нет

-1

DimakSerpg
есть там нормальная тренировка с уровнем ботов, я ставил только 0 мастерство бота , он не блочил просто двигался

0

Вам тут привет Rainbow six siege вместе с Overwatch передавали, прямиком с серверов Европы с пингом 100-150, говорят пинг ничего не решает, а только руки и "скилл"!

0

Надо tn монитор 75+ гц и 60+ фпс. В сетевых играх чем больше тем лучше. Если не получается - значит средний игрок (или разработчик балансировавший тайминги) превосходит тебя по этим двум параметрам. Разрешение тоже желательно чтоб превосходило большинство - 1440p надо то есть. Если всё ещё не помогает значит ты обнаружил модняцкий вбр. Зрение 1.0+, видеокарта с минимальным инпут-лагом (и тут я нвидию не выбрал бы!) - тоже надо всё. Задроты как видишь сразу понабежали - заточка игры под кучу уникальных никому не нужных правил без знания которых тяжко (100500 таймингов)

Остаётся ещё от тебя не зависящий пинг и читеры с новыми платными не обнаруженными читами. Удачи понагибать. p.s. меняй геймпад на мышку для начала

-4

kc5
А просто играть без этих заморочек у кого длиннее, религия не позволяет,обязательно надо нагибать,вот смотришь на людей и понимаешь,войны никогда не кончатся:)

5

Modrin555
Вы темой ошиблись, вам в сингл игры. А может даже в жанр "симулятор ходьбы"?...

3