на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Как убить того кто вечно уворачивается?

Наверное дело в том что я 2-3 лвл на персонаже а меня закинуло к 1 престижам но все же.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

0ZED0
Парировать, отражать атаки, навязывать свой стиль игры, короче научиться играть

10

есть еще китайский стиль: сидеть и ждать пока противника не выкинет с сервера

6

Да тут без разницы какой у кого престиж -главное твой скилл! Проходи тренировки, изучай анимации и будет тебе счастье.

4

Ioannn
согласен, если ты не умеешь правильно играть за перса то тебе никакой топовый шмот не поможет... Сколько раз видел в бойнях парень с лоу лвл разматывал топ снаряженного героя с 100+ снарягой.

3

Попробуй прыжок в сторону и сразу пробивание брони или быструю серию

2

Незабываем еще по необходимости выходить из боя и добавлять себе манврености через shift, однако это тоже достигается практикой, как и советы выше.

2

Разводить на увороты, нажимая удар, и следом же отменяя его.

2

Навязывать ближний бой. Освоить парирование и прорыв защиты. И реакция конечно же. И как это не странно, но регулярно тренироваться с высокоуровневыми ботами. Это прям реально помогает.

2

По поводу всяческих уворотов. Как на РС сделать скажем так перекат за спин противника? Т. е. твой персонаж бьёт врага и как бы в момент удара переходит ему за спину. Очень много раз такое видел в игре, притом таким приёмом действуют и боты и живые игроки. Как я понял этот приём есть у каждого персонажа.

1

_Ы_
За спину врага можно перейти парой уворот в сторону, либо выйти из стойки и сделать кувырок вперед (но я бы не стал кувыркаться - можно за такое и по хребту словить)

1

DGI_GurdinkA
Не если научится то можно. Я так пару раз случайно делал. Правда для меня это было сюрпризом не меньшим чем для соперника. )

1

Дмитрий Рысков
Вот именно, что если только противник не ожидает) Тоже случайно делал

1

_Ы_
Этот прием далеко не у всех персов есть, в основном у ловкачей (берсерк, оричи, избавительница(та еще шкура, я вам скажу))))

2

Начал проходить кампанию на реалистичном уровне сложности. Как по мне, то она поднимет скилл, ибо маркеров нет, указателей нет, можно ориентироваться только на анимации.
Хотя знаю себя, я сомневаюсь, что осилю ее так пройти, уж очень много задротить нужно, особнно героями которыми играешь слабо.
На высоком пройдена без проблем.

1

HollowHeart
Так же и на реалистичном,вся суть получил удар ,отбежал,похилился и дальше к врагу,и так по кругу. Чекпоинтов нет,так что умер на босе все заного,поэтому и надо быть осторожным.

1

Modrin
Без отхилки было бы вообще нереально играть)
А вот учить анимации и играть аккуратно и с головой - учит.

0

HollowHeart
Без отхила и хп у босов был бы другим.

0

Modrin
Без отхила многие вещи могли быть переработаны, не только хп боссов. Но это такое, не важно по сути. Прошел на реализме что-то?

0

HollowHeart
Прошел ток рыцарей,потом надоело,все таки не ради кампании покупал,потом до пройду остальное.

0