на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Какой сет вы уже собрали?

Избавительница

По личным впечатлениям, данный сет позволяет очень быстро передвигаться, а так же наносить огромный одноразовый урон при пробитии сильным ударом.

p.s. через пару дней:

Комментарии: 37
Ваш комментарий

И когда блин успевают качаться. Я тоже с предзаказом брал - 7й уровень максимум у персонажа. Играю 1-2 часа в день - игра то монотонная.

4

Ну в игре есть всего 2 вида избавительниц, спам пкм и жестко скиловые, за варда и орочи первые умирают после первого гб, со вторыми очень тяжко, хотя очень тяжко со всеми скиловыми, вчера кенсей 1в4 порезал всех тупо на прерываниях, так что имб по сути там нет, главное вовремя юзать гб

3

Боюсь даже представить, что будет, когда мы с друзьями придем играть через неделю-две без эквипа, а все в фиолетовом шмоте бегают)

2

DGI_GurdinkA
Не стоит бояться - шмот в плане характеристик работает только в захвате и 4х4, в 1х1 и 2х2 хар-ки шмота не работают, все равны. Будете с другом эти режимы гонять, пока не оденетесь)

Да и влияют хар-ки довольно слабо. К примеру, фул столб атаки дает всего 10% урона. Т.е. если взять удар, который сносит 30 хп, между оружием с 0 столбом и с фул столбом будет разница в 3 единицы урона. Это даже не почувствуется на практике)

1

MephistoXX
Скажи это орочи с рыжим 108 шмотом который рейджится после второго удара в потом в 2 удара ломает тебе лицо

3

Alex Fedorov
А что разве уже есть рыжий шмот? Ни разу не встречал. А на каком ранге он выпадает? У меня 4-й, а из сундуков только фиолет и синька падает.

1

Sahara.
Да наверн тот парень проапал феолет,и поэтому у него показывает оранж статы ,там вроде от 100 надпись будет оранжевая.

Чтот все тише и тише,про овервотч до сих пор говорят особенно в игровых новостях,об каждом незначительном обновлении,а про хонор уже тишина,что есть игра, что нет.
А так как же мне нравятся битвы 1 на 1,боевка дичайши доставляет,такой накал битвы был у мя в ДС,где на капле хп ты пытаешься победить фул хп-го противника:)
Кстати, кто может объяснить механику подъема,когда тя опрокинули?

1

MephistoXX
Купил игру, после попыток найти игру и нескольких сетевых ошибок, наконец зашёл в бой. Со мной и против меня были игроки 3-4 ранга славы и в фиолетовых и желтых шмотках.. То есть в ПвП на старте уже не поиграть, подбор игроков хуже, чем в доте (скорее, его нет). Я только и успевал, что уклоняться и парировать всю игру

0

Думаю закупиться на 4-ом престиже.

1

Sahara. Можешь замерить урон с ботами? Создай матч с гирскором и без. Замерь как быстро накапливается ярость, как быстро восстанавливается выносливость.
А еще можешь записать это все и выложить на ютуб. Внимание и интерес обеспеченно.

P.S. Какой у тебя престиж?

-2

У человека просто руки из жопы растут вот ему и мерещится в каждом кто его когда-то поимел имба))). Таким рукожопым типам бесполезно объясять, что в этой игре все решают руки.

DimakSerpg
Сейчас 5.

2

Sahara.
Ну на самом деле есть много имбо механик,но проблема что они есть у всех,и кто первый заабузит и главное правильно,что не так просто,тот и победит.
В принципе в итоге,да,решают руки:)

Конкретно у мя горит с толстяка,довел его до лоу хп,а он тя хватает в увороте и ваншотит:))
Но на самом деле так про каждого можно расписать:)

0

Modrin555
А у меня больше всего проблем возникает с кенсеем. Нужно будет потренироваться на ботах 3лвл и понять, какая тактика против него действенна.

0

Sahara.
Ну у него просто надо понять что когда он уворачивается бьет не по ходу движения,а наоборот.Ну и парировать его довольно просто.

0

И опять избавительница... Почему я не удивлен?Каждый нуб в этой игре старается брать избавительницу. Хорошо что хоть в след. патче её нерфанут немного.

0

Skilldex
Ты типа потролить решил. Следи за новостями. Ее с релиза понерфили. А нубы берут кого угодно но только не ее.

1

Sahara.
Ну серьезно хватит,то орочи,то избавительница,то нобуси,вам самим не смешно?
Каждый персонаж имбов если есть руки.

4

Modrin555
Так ты не мне это говори, а персонажу выше. Это у него избавительница имба)))

0

Sahara.
Так ты про нобуси потер,так что не отпирайся:)

А так весело играть,ток частенько в 4 на 4 раунд начинается с паузы,и кого выкидывает,кого опять закидывает,вот не нравится эта система.
На захвате людей не понимаю,зачем они дерутся не на точках,пока частенько наблюдаю такую картину 2 точки захвачены врагом,а они месятся гдет в далеке и еще хотят победить:))
Со станами становится все лучше и лучше,но порой бывает ловлю,терь когда все знают комбо своих персонажей,за стан можно получить на 2/3 хп :))
А комьюнити все такое же печальное,мат,обзывания,no honor,зацикленная анимация.

1

Skilldex
про нерф избавительницы не слышал, но слышал что ей добавят кровтока с гб((

1

зачем сделали донат в этой игре.... юбисофт, а все могло быть прекрасно если бы не донат. почему нельзя сделать как Р6Сидж?

-2

FaTaJI_6a3yka
А зачем же донатить-то. У меня этот сет был собран абсолютно бесплатно. С самого старта ни один сундук не был открыт и к трейтей репутации у меня их набралось 11 штук.

0

Sahara.
Видят фиолет,все ты злостный донатер,всея ногибатор,всех и вся анигилятор,да и вообще плохой человек:))
Небось no honor-ом балуешься:)))

5

Sahara.
ну фиг его знает) мне на второй репутации выпало только одна синяя вещь, отсюда и появилось мнение что куча хорошего шмота скорее всего было вынуто из кучи сундуков, а кучу сундуков разве что на рил деньги купить можно)
Modrin555
канееш)

3

FaTaJI_6a3yka
Так а зачем же ты открывал сундучки на второй репутации. Уже на ОБТ было известно, что фиолетовый начинает падать только после достижения третьей репутации. Сами разработчики это сказали и ни от кого не скрывали это. Кстати за прохождение компании 8 или 9 сундуков дают. Так, что если не проходил можно и там их набрать. И не надо ничего донатить.

1

FaTaJI_6a3yka
Если руки из задницы, то и шмот 250-го уровня тебе не поможет, а если руки прямые и из плеч то и в стандартном нагибать будешь, щас бы быть слепыми и не видеть где даже скринах показано, что если чего-то дофига, то чего то нифига.

1