на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Механика боя и все что с ней связано

Ну первый вопрос я и задам, никак не могу научится делать рипост щитом на завоевателе. На писано (С, пробел) но фишка в том что в независимости от того отбивает он вражью атаку или нет у него одно и то движение( заряжается щит и он бьет вперед) и непонятно то ли рипост удался то ли я просто раньше щитом ударил чем враг меня. В дарке как то все понятнее было, было характерный замах щитом-оружием и было понятно все твои ошибки, когда рипост удался когда зафейлил. Здесь при рипосте имеет ли значение от стойки то есть чтоб щитом ловить атаку, или рипост проходит из любого положения щита( слева, справа , сверху) ?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Конкретно у этого персонажа разница только по урону. Нестандартная анимация рипоста только у Убийцы и нобуси (лёгкий самурай). Ну может ещё у кого из новых персов, я за них не играю - не приглянулись.

1

Подскажите как толкать в нужном направлении, тоесть неоторые товарищи без проблем скидывают с обрыва развернув чуть ли не на 180 градусов.

0

Goodim
Делаешь первый толчок, а затем второй вместе с зажатой стрелкой направления, куда хочешь толкнуть. Если тебя не прервали, то толкнешь противника в выбранную сторону.

0

MAXSIMUS 730
не умеешь делать рипост щитом?нуб

-6