на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Наказание для "ливунов"

Если вы понимаете о ком я,мало того,что есть идиоты,которые выходят из игр из за своей никчемности и рукожопоси -тем самым подводят свою команду,так еще из-за них-часто вылетает сервак,и приходится перезаходить в игру,таких я наблюдал - много,неужели нельзя придумать им наказание(например вычитание стали и.т.д.),но самым позорнам наказанием была бы отметка-"ливун"-перед загрузкой боя!!!Ваше мнение?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Радоваться надо. Рукожопого ливуна заменили на сносного бота. В чем проблема то? Бот то всяко лучше.

16

zhigalin
Ну не факт что ливают,людей просто может выкидывать.
Ну и порой выходит так что бот сильнее вышедшего.

12

zhigalin
Желаю тебе что бы тебя выкинуло из боя из-за отключения света, а потом ты бы зашел в игру и над твоим ником светился огромный банер "ЛИВУН".

10

Kanchendjanga
Из тех, кто ливает, возможно лишь 1% - те, кто уходит по причине отключения света или неполадок интернета. И постоянно подобное точно происходить не будет (если же происходит, то нужно менять провайдера/разбираться со своей проводкой,а уже потом за комп садиться). В кс за ливы банят, в гта отправляют на несколько дней на сервер нестабильных игроков, даже в дарк соулс после десятка ливов из пвп вам блокируют онлайн, который можно вылечить лишь специальным итемом. Это вполне нормальная практика.

PS Сам за 20 часов встретил лишь 1 ливера. Возможно это связано с тем, что играю только 1х1 и 2х2, а ливеры все сидят в 4х4.

-1

Sahara.
Согласен, обычный агр и нытье посреди пустого места... В очередной раз.

0

Сейчас бы в игре с фиговым соединением наказывать людей, которых кикнуло)

4

Сколько раз выкидывало, и сам выходил, потому что нет кнопочки выйти из лобби,(ну или я не нашел) тем более когда играешь в команде, и по каким то причинам, понятным только Ubisoft, друг не оказывается с тобой в лобби, и выйти можно только после загрузки карты! И мне кажется тут уместно только одно наказание: Батькин ремень, всем нытикам, которым что-то не нравится, все играют в свое удовольствие, и выходят когда хотят и куда хотят!

3

Не вижу смысла ливать, даже если дико всасывает команда, даже за проигрыш тебе дадут шмотку, очки опыта и военные ресурсы, а ливнуть это считай зря потратил время на поиск игры и на саму игру. А вообще боты тащать по круче некоторых игроков, они не психуют, им не нужна реакция им не нужно соблюдать тайминги, т к когда и что нажать у них прописано в коде, им не нужно вспоминать комбо, им не нужна сосредоточенность и внимательность, так что лучше наверно порадоваться, что ракала заменили на нормального бота.

3

Scaevus
Проблема ботов то что они сливаются по 1,да в боях 1 на 1 они могут и убить,могут продержаться пока подмога не подойдет,но вне рамках 1 на 1,они просто тупо бегут на 4 и умирают,так же они вместо реса тебя,идут биться.

А вообще комьюнити складывается оч мерзкое,от людей сплошь негатив,скинул no honor,его кто то ударил со спины no honor,вообще посмел ударить и убить - no honor.
И это самое маленькое,скок мата эт ужас,что англ,что наши.

1

Modrin555
про no honor жиза, придумали сами себе правила какие-то, заколупали реально

0

Scaevus
Да что говорить,в уничтожении,первый бой мы проиграли ибо слили свои схватки 1 на 1,во 2 я резко побежал и помог убить и вместе раскатали других,так нет из команды начал по русски какой я [мат] ,no honor.Ну я и забил,свой бой выйграл,они проиграли,так 2 раза и гг.

-1

Modrin555
No honor - это не мат ))) это значит нечестно дерешься. А никто тебя и не заставляет биться честно. Только будь готов к ответке и не плачь если 1 останешься, то Honor к тебе тоже не проявят.

0

Сергей Иванов11111
Так я ничего и не говорю,игра есть игра.
Ну и мат это мат,яж не буду тут писать как матерятся неизвестные мне люди.

И кстати как писать в общий чат в игре,нигде не могу найти,у мя ток командный.
Сергей Иванов11111
Спасибо,а то все гадал:)

0

zhigalin
Чаще всего просто с подключением проблема.

2

В 4х4 ливеров действительно много, однако мне попадались они во всех режимах.

1

Кстати да, я вначале тоже негодовал и даже написал где-т тут, что бесят мол такие упоротые... пока самого вначале игры не выкинуло... и не раз. Так что скорее всего людей просто выкидывает.

1

Для ливеров не будет каких либо штрафоф. Разрабы говорят, мол они и так не получат опыт, сталь и прочее. Это уже является штрафом.

0

Кстати можно сделать так, чтобы кара "ливуна" не кидалась на тех, кто вылетел не по своей воле: при нажатии alt+f4 либо на кнопку "выйти из матча" выскакивает придупреждение о том что, если вы покинете, то вы зашквар, и ТОЛЬКО в случае нажатия кнопки "согласен" применяются все карательные меры.

0

Scaevus
Лол, а как ты это отслеживать будешь? Как ты поймешь из за чего отсоединение произошло? юбикам тратить ради этих мелочей огромные деньги на разработку отслеживающих скриптов или как там их называют, не разбираюсь в этой терминологии, да и зачем это делать? для утешения нытиков ?

2

По себе могу сказать я выхожу из игр если напарника выкинуло до начала игры. Если играю один игра работает стабильно. Если с напарником то с вероятностью 35% кого-то из нас или обоих выбросит из матча. Так что пока вылеты не поправят, наказаний не будет.

0

О каких наказаниях может идти речь, если (у многих) удаётся завершить лишь треть всех матчей, в которых принимал участие? Играю на ПС4, NAT открытый, пинг хороший, все порты и прочая шелупонь настроены, тая я только 50% матчей 4х4 закончить могу, вылеты у меня начинают происходить, как только кого-то выкинуло из группы. Как только 1 из 8 человек вылетает, можно считать я вылечу с вероятностью 80%. Если вижу, что у многих пинг херовый, можно сразу искать новую игру. Самое забавное, что задница с вылетами начинается после 8 вечера.

0

CheГевара
Ну вообщем чего ожидать от такой системы где общая обстановка зависит от каждого.
В 4 на 4 это проблема,в 2 на 2 и 1 на 1 попроще,ибо людей меньше.

0

Сегодня смог закончить лишь 1 из 15 матчей 4х4. Сначала кто-то вылетает, следом я вылетаю.В бойне и дуэли, как раз, есть проблема со странными индивидами, которые именно ливают. Смысл в этом? Теряешь опыт и шмот.

0

CheГевара
Статистика не портится и он сможет гордится 99% побед и соотношением У/С.

0

А смысл? Как был крабом, так им и останется:) я смирился, что в 50% матчей большая часть игроков сидит за убийц и нобуши, если они не с клешнями, я проигрываю. Но ливать не вижу смысла, тк считаю, что выровняю руки и получу шмот и смогу этих передастов рвать:)

0