на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Не запускается игра

Сегодня вечером 21.02 вышло обновление,после которого выдает ошибку,и игра не запускается,помогите плз(

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У кого игра не работает после обновления 21.02, и кто использует графику intel HD, я нашел как решить эту проблему. Скрин прикрепил. Кому интересно могу написать подробно здесь в этой теме

2

1. Устанавливаем драйвера, если уже установили сразу к пункту 2
2. После того как переустановили дрова и перезагрузили комп, открываем "выполнить" win + r , ну или через пуск, кому как удобно
3. В выполнить вбиваем regedit жмем ок

4.В появившемся окне нажимаем F3 и в поиске вбиваем "pc_release_major" жмем enter

5. То что выделено т.е "pc_release_major" открываем, в окне меняем из шестнадцатеричной на десятеричную и вписываем значение 15 нажимаем ок

6. Далее опять открываем "pc_release_major" проделываем все что было в п.5 только число ставим 45 и нажимаем опять ок

7. После того как нажали ок, листаем в этом же окне где находится "pc_release_major" и ищем "DriverVersion" там значок будет красным,
открываем "DriverVersion" в нем меняем на "21.20.16.4590" жмем так же ок и запускаем игру. Перезагружать комп не надо

П.С Мне помогло, если и вам тоже поможет то отпишитесь тут)
И еще, если у вас проблема с установкой дров, у меня был случай что я не могу установить дрова с официал сайта интел, т.е меня он отправлял к производителю ноутбука, а там дрова не обновляли больше года, тоже решил эту проблему, могу написать как установить с офф сайта интел абсолютно свежие драйвера.

1

Всем привет. Кто может помочь с игрой? Поставила новую видюху (Radeon rx460 g1 gaming 4gb. Скачала дрова с диска, установила игру, она запустилась на несколько минут, потом пришло оповещение об обновлении, игра его сама скачала и больше не запустилась. Пишет не подходит видюха или дрова к ней. Скачала с оф сайте новые дрова от 13 числа этого месяца, перезагрузила комп. Все тоже самое. Удалила игру и скачала заново и все равно вылезло это окно. Что мне делать? Кроме видюхи сменила еще материнку и операционку.

0

тему,можно закрывать,хотел бы сказать огромное спасибо BlackSeptemb3r если бы не он,то я бы никогда не справился с этой проблемой,еще раз огромное спасибо!

0

Artem Asaubaev
Пожалуйста) Можно пост оставить с гайдом, что бы другим понадобилось ) Мало ли)

0