на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Недоступен военный конфликт

Ребят, четвертый день недоступен военный конфликт. Проверил кеш через стим - не помогло. Может есть у кого варианты решения, кроме как ждать нового сезона?
P.S. Проблема решилась удивительным способом. Проверяем целостность файлов через стим (не уверен, что этот этап важен, но мало ли), затем открываем юплей и запускаем игру через него. Стим, естественно, открывается, но игра игра при запуске начинает обновляться. Минуты две обновлялась, один раз ругнулась на нерабочие серверы юбисофт и запустилась с рабочим конфликтом.
P.P.S. Весь мой прогресс за сезон ушел погулять. Чертовски обидно, так как впервые 110к распределил.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Решил проблему. Опишу способ сверху, вдруг кому пригодится.

1

вопрос возможно немного не в тему....не подключается ни к одной сетевой игре....вроде и игроков находит но потом пишет "ошибка сессии"....??

1

Mandalorian
Иногда бывает подобное. Точной причины не знаю, но бывает по вечерам во время большой нагрузки на сеть. Предполагаю, что это может быть из-за высокого пинга. Плюс рекомендую проверить фпс, ибо может выкидывать из сессии и по причине просадок.

0

SeanFein
...спустя некоторое время причину "просадки" я заметил...как ее хотя бы ослабить????

0

Mandalorian
В настройках юплея можно включить отображение фпс во всех играх юбисофт. Как включишь, поиграй с настройками графики и добейся стабильных 30 фпс.

0

SeanFein
....немного другой вопрос....как повысить фпс????в одиночную схватку уже пускает.....но в начале или в конце поединка выкидывает по причине низкого фпс.....

0

pjankv
В этом сезоне нет. Облако один раз не смогло синхронизироваться из-за лагов в юплее и с тех пор такая беда.

0