на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Новая графика в Marching fire

Всем привет. Думаю все в курсе, что с выходом аддона изменили графику и это трындец как режет глаза. А именно новое освещение. Нравился старый вариант с брутальной не яркостью, а сейчас все какое через чур цветастое, особенно засвеченные персонажи. Кто нибудь знает если какая возможно вернуть старое освещение? Это уже не первая игра, где разработчики думают, что если добавить вырвиглазное освещение, то графика резко лучше станет. Я играю на максималках, еще хоть как то терпимо, у друга комп старый, раньше играл на средних настройках, теперь видимо с выходом аддона требование у игры возросли, ибо стал у него фпс проседать и выкидывать из за этого из матчей, пришлось на низкие выставить и вкупе с этим освещением картинка такая, что хочется самому глаза выколоть.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Освещение вернуть нельзя - это факт
Сам я играл и играю на низких, изменения в графике минимальны, а фпс вырос

0

StaggerBooty
Странно, я то в фпс разницы не почувствовал, как шло все норм так и идет. Только освещение новое бесит. У друга вот жесть такая.

0

Играю на консоли: такая же фигня. Первый раз после обновления сел - аж глаза разболелись. Блин, трындец какой-то: каждое дополнение новую боль приносит.

0

urist666
В целом то дополнение мне нравится, немного разве что мастера надо бы нерфануть, но в целом годное. Единственный по настоящему бесячий момент это новое освещение.

0

Ха ха, перед обновлением игра летала на низких, а после вылетает на штурме, на доминионе фпс максимум 20

0

Графику урезали, чтобы не было большой разницы Штурма и обычных режимов, о-оптимизация, по этой же причине упростили физику мобов и убрали анимации их добивания. Ничего не поделать, остаётся только смотреть улучшенную картинку и горевать...
*Обычно вырвиглазной называют слишком перенасыщенную картинку, с слишком яркими оттенками тут же немного другая ситуация*

-2

Glnai
Да ну тут явно с освещением перестарались...все каким то ярким стало. Это конечно все вкусовщина и мое нытье смысла не имеет, но просто лично мне прежняя мрачная картинка нравилась больше.То есть убрали анимацию тупо ради режима штурм? Нет почему ее там нет, понять можно, но в остально то...

-1