на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Ороти. Есть ли какой нибудь годный гайд на него?

Есть ли какой нибудь годный гайд на него? Ну или может кто подскажет? Уже выбыл 4й престиж,знаю всё приёмы,выучил активное парирование,но всё ещё не могу до конца освоить контр уклонение.....Слишком тяжело нажимать такое количество клавиш так быстро,тем более если махаешься против избавительницы с её ультрабыстрыми атаками:c И как вижу многие на высоких престижах забили на это дело.Но блин,это выглядит чересчур красиво,эпично и эффективно,так что меня не покидает надежда)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Тут так же как и с парированием, видишь контур моргает, стрейфуешься в направлении, но это ты и сам знаешь), только иногда кажется, что тайминг надо чуть поддержать, не срабатывает в точности как парировании прямо. У меня проблема в этом заключается в том, что то ли ошибка в переводе, в видео к обучению, либо сам не так прочитал, что надо стойку делать туда, куда уклоняешься. Но это не так. Только отучить себя теперь сложно, и я сам меняю стойку, а потом пытаюсь нырнуть, но это не так работает, и тайминги профуканы.

0

Rataii
На pk у самого 23 престиж, на ороти 6, но пытаясь нырнуть под удар, выглядит это, скажем так, глупо, и я получаю оплеуху.

0

пхахаха годный гайд на однокнопочного персонажа)))))) короч следи за дейсвиями опонента и только он задумает чтот просто лупи сверху лайтовыми ударами, или делай зон атаку всё весь гайд))) другое даже не парься это не тот персонаж где нужно потеть чтоб выйграть)))))))))))) P.S общий престиж 32 знаю о чем говорю))))

0

То чувство, когда ты ток 1ый престиж взял)
Раньше так вообще там с тайингами проблемы были. Мигает, надо подождать анимаций, потом нажимать и очень быстро - что парирование, что отталкивание. Это сейчас легко, больше времени дают

-1

R1 R1 R1 R1 R1 R1 R1 R1 R1 R1 R1 R1 R1 R1 R1 R1 R1 R1 R1

-1