на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Парящая лилия

Ребят подскажите, если я куплю мифические доспехи "Парящая Лилия" допустим на Юстициария, то эффекты от доспехов будут доступны на других рыцарях?Заранее спасибо!
Просто 4 дня уже задрю чтобы эти доспехи получить, и будет очень обидно если куплю не на того=).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

нет , на кого доспехи, у того и тапки

2

pjankv
ох, теперь на двоих их фармить, кошмар, спасибо!

0

JacK_tThe_Ripper
а зачем их фармить? Чего тебе для удовольствия не играется?)
insel260
Мне тоже игра нравится боевкой. Не вижу аналога, кроме еще более сырой Тайгер Кнайт. Вот только "огромный" онлайн и отсутствие её у друзей не дают мне поиграть

1

мазохист... 4 дня и ты еще не удалил ее, точно мазохист.
по поводу вопроса - нет, на одного перса.

1

insel260
Та не знаю играю вообще с ЗБТ. Поиграл на ЗБТ, потом на ОБТ, а потом забросил до прошлой недели(как-то не зашло), а сейчас вообще так бодренько идет, и не надоедает, удивительно. Врубаю себе PowerWolf и иду на Вардене и Юстициарии рубать врагов xDDD
DEUS VULT!

2

JacK_tThe_Ripper
Рад за тебя, хоть кому то игра по нраву пришлась. Мне 3х дней хватило, что бы она успела надоесть, без сожалений подарил аккаунт с игрой другу.
Удачи тебе в игре, мазохист =)

2

insel260
Спасибо! Ну я вообще любитель всяких файтингов и слэшеров, так что я как рыба в воде, попробуй дать игре второй шанс как я, вдруг зацепит=)

DGI_GurdinkA

DGI_GurdinkA написал:
а зачем их фармить? Чего тебе для удовольствия не играется?)
insel260

Я просто обожаю огненные эффекты, вообще огонь очень люблю, во всех играх, где есть огненные эффекты, стремлюсь получить их)))

DGI_GurdinkA написал:
Мне тоже игра нравится боевкой

Абсолютно согласен, боевка в игре реально уникальная, если с реакцией все хорошо, то все будет получатся. Я вообще люблю все игры которые сильно "скиллозависимые". Ну и конечно средневековый сеттинг, мой любимый(хоть и клюквы многовато).

1

JacK_tThe_Ripper
С реакцией-то всё хорошо... Три монеты ловлю с любой руки без проблем. И игра понравилась, всё лучше всяких там мортал комбатов. Но, походу не судьба достичь каких-то больших успехов. Ибо... Ростелеком. Тут не танки, качество связи очень важно.

0