на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Почему так много негативных отзывов у игры?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Modrin555
Красный NAT, с зеленым NAT проблем нет, кроме p2p.

1

ну однотипная слегка плюс цена явно завышена

10

Инквизитор нубов
Дота,КС,БФ и т.п. сесионки все однотипные. Тот же БФ1 с премиум пас дороже ( а там он маст хев в отличие от фо оно) И что бы сказать что он разнообразней, так нет. А то что с оптимизацией и багами там хуже в разы так точно. Зато там любой ракан себя комфортно чувствует с первых секунд игры. А тут надо учится и по началу бомбить будит у всех.
Еще негатив возможно из-за пирт2пир ( у меня лично проблем нету) и еще порог вхождения высокий, как я уже сказал выше. Я когда в бетку начал играть то у меня так подгорало что я тупо снес игру. потом остыл и установил заново разобрался, понравилось купил. Правда от самураев рукастых у меня подгорает регулярно. Помоему юбисофт ко всем играм в заставку пихает предупреждение о вреде игр. Но сюда она подходит лучше всего )) Нервным и беременным надо вообще запретить играть в нее. )

8

Дмитрий Рысков
не знаю по моему не такая сложная игра я тока в первый раз сел играть и то убивал больше чем убивали меня

4

Инквизитор нубов
Ну так люди все разные. Да и на ПК пока привыкнешь к управлению бомбить будит у многих. еще зависит за кого начнешь. Я взял с начало рейдера. Вообще игра не шла, позитивных впечатлений это не добавляло. Пересел на варлорда так игра пошла бодрей.

3

Дмитрий Рысков
я пробовал за ассасиншу не особо понравилось и пробовал за того викинга который сначала игры доступен за вот за него и начал неплохо гасить
про других персов пока не знаю

2

Дмитрий Рысков
+ это первая игра, где я играя с ДВ не испытываю проблем с пингом

3

Тут реально решает только скилл... надеюсь у игры будет киберспортивное будущее

7

G0dSt0pMePlz
Поржал с киберспортивного будущего. У игры баланса нет вообще. Связка кенсей+здоровяк самурай вообще ничем не контрится. Вообще балансно выглядит, когда ты здоровяком хватаешь кого-то в воздухе, а союзники в это время его колотят и все атаки по нему в воздухе проходят. В итоге бегает такая орава гопников и за захват вырезают по одному и ничем это не законтрить.
Вообще самураи дисбалансные. У них и контроль мощный и удары сильные у всех и неблокируемых атак полно + бесячий яд у нобуси, которая спамит тебя а ты не можешь защититься. А у рыцарей какое-то говно - защитник и юстициарий вообще зачем в игре нужны? Отлетают вообще от любого героя, догнать никого не могут, урона нет. Один варден только имбовый в классе. Самураи при равном скилле 4на4 легко выносят рыцарей вообще без шансов. Контроль, неблокируемые атаки и мобильность решает в этой игре все.

0

Paddy Keyn
Очень поверхностный взгляд.

А никто и не говорил что у нее есть киберспортивное будущее,не та организация.
А так киберспорт можно сделать из чего угодно,просто он начинается не с игры,а с денег,если кто то будет устраивать турниры и платить призовые,будут и про игроки.А если нет,то и не будут.
Я вот считаю харстоун бредом,и киберспорт по этой игре бредом,но ведь платят,и люди играют.

2

Потому что много жопоруков. У них бомбит, они бегут ныть, что игра отстой и их там обижают.

3

Чудное ведерко
но игра и вправду кал

1

Чудное ведерко

Потому что много жопоруков. У них бомбит, они бегут ныть, что игра отстой и их там обижают.

В точку. Вопрос можно закрывать.

P.S. Единственное, что в ней сейчас можно объективно раскритиковать - это весьма частые проблемы со стабильностью соединения в сессиях 4 на 4. К слову, таковых стало значительно меньше по сравнению с первыми днями после релиза.

3

Игра отличная, но минус есть(1минус). Это управление. Когда встаешь на оборонительную стойку то нужно мышкой проводить вверх, право, лево. Это сложно так делать. А игра у нее много плюсов(хороший пвп режим, сюжет хороший(хоть он и короткий), режим кастомизации...)

3

Stepan Vyatkin
Не пробовал играть с геймпада...

0

taunsend
Его нет у меня, я PC'шник, помню я покупал геймпад на комп, так он тупил.

1

Stepan Vyatkin
Я играю на ПК с джоем от Xbox. Сейчас игры заточены под управление консолей, клава + мышь, если только сетевой шутер или стратегия, или карточная игра. Приобрети джой от Xbox и не будешь знать проблем с управлением в играх. С джоя даже удобнее играть.

1

taunsend
Я только вчера понял, что джой х1 может поддерживать PC, ладно 2косаря будет, куплю

0

Stepan Vyatkin
Не, за что мне всё это...

1

Вроде как рейтинг обещали завезти

1

На фоне war of the roses или mount and blade просто мееркнет, хорошая идея распиаренная и слизанная с других проектов . Не хватает маштабности, что это за замес такой макс 4 на 4? Дичь вообщем.

1

gasalino
лол а для чего масштабность ? что бы разбавить неумение играть, зергом ? тут вроде игра про "пвп" а не про тупое мясо

0

G0dSt0pMePlz
Что значит за чем масштабность, осады замков это должно быть имено в таком формате- осадные орудия, лестницы, поджаривание кипящим маслом и т.д., как в mount and blade. В свое время были серверы на 200 человек, только представь какая заруба, а это так поделка для дойки денег типо овервотча . Да и соло замес всегда имел место быть, так что про неумение играть не загоняйся (это игра пока не кибердисциплина).

6

gasalino
Ты не находишь, что на вкус и цвет фломмастеры разные? Кто-то хочет масштабности, а кто-то нет.

А насчет массового нытья и негативных оценок, тому виной NAT и сложность игры. Очень у многих подгорает. У меня тоже) Только я беру себя в руки, а не бегу сразу ставить игре оценку - 2.

3

HollowHeart
NAT - да, дерьмо.
но игра ниразу не сложная, 30 минут дуэли с ботом 1-2 уровня и ты уже знаешь все комбо персонажа.
гамепад - мастхэв.

Ioannn
графон в игре мыльный (даже не уровень DX11 крузис 2) , локации маленькие. 30-40 человек можно было б всунуть.

2

Gutseen
После 30 минут дуелей с ботом, бегаешь и как два пальца выносишь людей?

1
Modrin555 написал:
Так в 4 на 4 схватка и так куча народа бегает,да они боты,но все таки лагов они не вызывают.
А в захвате еще больше болванчиков.
Gutseen написал:
графон в игре мыльный (даже не уровень DX11 крузис 2) , локации маленькие. 30-40 человек можно было б всунуть.

Я далеко не специалист в этом, честно говоря, поэтому спорить не буду).

1

Не испытываю проблем с управлением играя на клавомыши, ЧЯДНТ ??

0
gasalino написал:
На фоне war of the roses

Ты грибочков чудодейственных объелся что ли?! Вар оф зе розес твоя и чивалри -это детская песочница по сравнению с фо хонор)!

-1

Ioannn
Насмешил, бегать 4 на 4 и долбить крипов охренеть веселье.
Про чивалри я ничего не писал, следи за грибами которые употребляешь.

3

gasalino
Ну чивалри и вар оф зе розес одно и то же, что-то типа "Ты говоришь вар оф розес, а подразумеваешь чивалри..." и наоборот... ну как то так, короче хрень типа кс).
А здесь представь, будет бегать человек 30-40 -это ж какая машина будет нужна?!

1

Ioannn
Так в 4 на 4 схватка и так куча народа бегает,да они боты,но все таки лагов они не вызывают.
А в захвате еще больше болванчиков.

2

Ioannn
Так режимы 4 на 4 из таких игр и делают хрень типа кс, и отстань ты от этой чивалри (не играл).

1

Потому что люди идиоты, думают, что с серверами было бы лучше

-1