на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Подскажите пожалуйста!

Ребят кто знает до какого числа в магазине Uplay скидка на For Honor? Хочу купить золотое издание, но деньги будут 20 числа, уж сильно хочется взять его за 2к рублей, чем за 4к.
Заранее спасибо!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Такого не будет, шмотом задавят)

2

JacK_tThe_Ripper
с очень высокой вероятностью до 15-го числа, как и на начало прошлого сезона

0

JacK_tThe_Ripper
В стиме до 15 включительно, в юплее хз.

0

Одумайся, купи простую версию)

0

DGI_GurdinkA
Та у меня был аккаунт с этой игрой, мне друг дал свой поганять, я на нем 3 месяца играл, а теперь он хочет тоже поиграть, но я не люблю когда вот такое происходит, мне нравится когда я знаю точно что это "моё". По-этому лучше куплю сам себе эту игру. Единственное обидно что заново придется фармить все и проходить. За то будет весело смотреть за пылающими пердаками в чате, как это типок с 0 престижем, такое вытворяет xDDD

-2

JacK_tThe_Ripper
Очуметь,лучше одумайся,купи что то годное,у меня мертвым грузом она лежит,наиграл 180 часов,бросил,может и ты одумаешься,подождешь,может на эту игру вообще забьют,так купишь что то реально стоящее

3

Jokersont
Мне игра нравится, я глор средневековья(это первое), я люблю игры где решает очень сильно личный скилл(это второе), я люблю красивые и красочные игры(кайфую от графики в игре, это третье).
А годное это что по-твоему мнению?Игры которые мне нравятся я уже купил и прошел, ну они закончились.

0

JacK_tThe_Ripper
Всего лишь высказал свое мнение,если нравится тебе эта игра-то конечно,вперед,про даты тебе уже ответили,жаль что ты получается не успеваешь,со скидками всегда так,всегда не вовремя)

0

Jokersont
Ты про годноту не написал=). Напиши мне интересно

0