на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Поиск игры

Приветствую всех. Вопрос будет немного странный, но он не риторический. Несколько дней назад начал играть и дуэли меня особо не привлекают. Другое дело расслабиться и побегать вечерком в режиме захвата. Вот только складывается ощущение, что в этом режим играют исключительно с ботами. Вчера весь день был дома и почти весь день играл, но так и не нашел ни одной игры против людей. Сегодня тоже самое. Сейчас 9 вечера по Москве и в режиме захвата написано что активность очень высокая, но я жду по 3-5 минут, и ничего не происходит. В итоге мне надоедает и я сбрасываю. Зато если выбрать игру против ботов, то игра находится практически мгновенно. Можно заходить, перезаходить и всегда подбирает новых игроков в команду. И ладно бы при этом боты были бы 3 или хотя бы 2 уровня, но они блин 1. Это как избиение манекенов. Я уже залею о покупке. В чем причина? В низком уровне? Но ведь поиск потом расширяется, да и мне как-то попался игрок 111 уровня. Тоже самое и с мастерством. Кстати, уровень ботов так понимаю зависит от мастерства? А набивать его наверное нужно в пвп? Когда давали поиграть в бету, игры помню искались вполне бодро в любых режимах, а сейчас беда.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

umorist
В настройках случайно "строгий поиск" не включен?

1

Glnai
Простите, но я видимо куда-то не туда смотрю. Где именно это находится.

1

Glnai
А вы про NAT. Он открытый. Вообще людей с похожими проблемами хватает судя по форуму и гуглу в целом, а вот решения не видно.

-2

umorist
Нет, я говорю за параметры поиска, строгий поиск это значит, что игра будет искать игру только с таким же мастерством/репутацией как и у тебя.

2

Glnai
Из-за вас я себя глупо чувствую) Я не понимаю про что вы говорите. Если про параметры которые можно посмотреть при выборе режима игры(напротив активности игроков) или уже во время поиска(F1), то там написаны модификаторы, название карт и описание, при этом ничего менять нельзя, да и нет там никакого параметра поиска. В самих же параметрах(настройках игры) я тоже не вижу ничего подобного.
DGI_GurdinkA
У меня нет с этим проблем. Да и как уже сказал, избивая первых ботов многому не научишься.
Fishgrinder
С сетью уверен все хорошо.

0

Я рад за этих людей, вот только мне банально скучно. Как и в любой соревновательной игре, чтобы хорошо играть, нужно иметь прямые руки и задротить. С первым у меня все хорошо, но с возрастом, задротить как раньше уже нет ни желания, ни времени. Только это не значит что я больше не люблю сложности в играх. Я не знаю насколько это показательно в этой игре, но на тренировке, боты 3 уровня вполне побеждаются. Ошибок хватает и всех нюансов персонажей я еще не знаю, но уверен что могу играть на нормальном уровне. И на мой взгляд, именно играя с сильными игроками ты чему-то учишься. Умение и желание учиться, и отличает хорошего игрока от плохого. А избиение 1-х ботов, так себе учитель. Разумнее конечно в таком случае играть в дуэлях, но как я и сказал, мне больше хочется пофаниться в режиме захвата, а дальше будет видно. И вообще, пост был не об этом. Меня интересует почему не ищутся игры. Или в этой игре реально нужно ждать больше 5 минут? Или я что-то не улавливаю в местном поиске?

1

umorist
Игру не так давно раздавали даром, многие новички играют с ботами, тренируются. Если сразу идти на бои с реальными игроками то выиграть шансов мало, а так бегай себе избивай болванчиков.

0

umorist
Вчера друг наконец созрел в Фо хонор поиграть. Скачал, прошёл обучение, ну и говорит "пошли в пвп, я сюда не с ботами пришёл играть". Пошли отыграли бойню игр 10 с разными людьми, Схватку игр 15 и захват игр 5. И был у него счёт постоянно на нуле, потому что он тупо путается в управлении\забывает применять нужные комбо.
Теперь, думаю, недельку с ботами отдохнет)
А по поиску - максимум искал 5 минут (захват), и кинули мне чуваков с 80-130 уровнем славы, но это было до раздачи.

Кстати, некоторые люди более менее скилловые на твинках играют сейчас с новичками)

0

umorist
На данный момент, при очень высокой активности, поиск игроков происходит меньше, чем за минуту. Раньше иногда были проблемы с поиском игроков и поиск реально был минут 5-7, потом пофиксили.

Попробуй подождать подольше, может быть у тебя с сетью не все хорошо...

0
umorist написал:
по 3-5 минут, и ничего не происходит.

Нахожу игру за 1,5 - 3 минуты(Доминион), ну у меня 174 престиж, даже не знаю тяжелей мне искать или легче.
Долго ищется очень рейтинговый Доминион.

0
umorist написал:
избивая первых ботов многому не научишься

Так боты есть 2 и 3 уровня. Когда будешь хорошо играть, враги будут сложнее.
По крайней мере в прошлом году так было.
А сейчас еще и добавили отличную трен.арену, где бот хорошо настраивается

0