на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Привязка к Steam

Купил по скидке For Honor в Steam, но возникла такая проблема - стало лагать, в основном в режиме Захват Территорий. а конкретно в момент прогрузки (Когда идет кат-сцена, из-за этого вылеты даже были), хотя ноут нормальный и должен тянуть, подозреваю что это из-за Steam. Можно сделать так, что бы игра запускалась без Steam, только с Uplay?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Астегот
Насколько я знаю нет.

1

Можешь попробовать потрясти поддержку Юплея,что бы отвязали от стима или в настройках Юплея отвязать учётку Стима.В первом случае у них есть такая возможность,потому что мне они перепривязали игру с одного стим аккаунта на другой.

Спойлер
1

JUnnAmmED
А по подробней можно, как самому отвязать?

1

Астегот
После покупки игра появилась в Uplay(как купленная). Легче удалить стим версию и скачать уже с Uplay, чем делать весь гемор, который наисали сверху.

1

FsTanDar
Бесполезно. Даже если запустить установку через Uplay - устанавливает через стим

3

FsTanDar
Чесн слово. Эта зараза даже после удаления стимовской версии наотрез отказывается ставить игру через Uplay

2

Астегот
Тогда предлагаю вевести нагрузку во время игры на экран. Мб проц не вывозит. У меня было такое, сбросил винду до заводских и игры спокойно пошли на ультра-высоких настройках. Проц стал грузить после перехода на инсайдерскую сборку. При откате обратно ничего не поменчлось. Вот и сделал сброс...

0

Сам играю на почти пятилетнем ноуте через стим. Нет таких проблем. Стим вообще нетребователен к ресурсам, если ты отключил обновление, пока находишься в игре.
P.S. А по теме если, то закрываешь стим и запускаешь через юплей. Все.

0

SeanFein
Если игра куплена в стиме,то даже запуская через Юплей у тебя всё равно запустится стим.

2