на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Разрешение 4k-8K или фиг пойми что

Не могу понять, что за бред в плане изменения огромных разрешений. Фпс меняется, а картинка такая же!( Хотя, если поставить разрешение меньше 4k, то разница будет очень заметна, а если поставить больше, то нет ни черта никакой разницы. Например, если в других играх ставить разрешение 4к и масштабирование 200 (8k), то разница видна, если сравнивать c разрешением 4k и масштабированием 100 единиц. В этой игре я и вовсе не вижу этого. Хоть лупу бери! Ну и изменение сглаживания, что между TAA и Выкл я не увидел не фига в плане каких-либо визуальных улучшений, зато увидел разницу фпс.

&feature=youtu.be

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это называется вы зажрались молодой человек

5

Bobik78
Я просто сравниваю качество графы и всё. Ничего больше.

-4

DSR степень когда меняешь для 4К на мониторе fullhd картинка лучше не становится. А т. к. обьекты становятся мельче и их больше то fps падает. Было бы странно если бы было по другому.

0

An__ei
Да. При фулл хд качество наиужасное на больших мониках, картинка в разы хуже. Поэтому и ставишь большие разрешения, где картинка действительно очень чёткой становится! Примеров у меня уйма. Но как я понял, что выше, чем 4k разрешения на мониторе 27д уже практически не видно разницы в большинстве игр, если ставишь ЕЩЁ больше, поэтому нужна реально большая диагональ моника 32д и выше)

-1

ТРИБУН Мышивурии
Года два назад не было мониторов 4К меньше 32д. Сложно их сделать а то что сейчас есть меньше 32 д. подстройка под рынок.

0