на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Слишком короткая компания в игре?

пробежал за рыцарей черного легиона за 30 минут все,получается еще за викингов тоже 30 минут и за самураев 30 минут и сюжетка завершается?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

10 часов потратил на сложном,хз где вы за 1,5 часа проходите,если только на лёгком(только за это норм наград нема), а ещё её можно пройти в коопе

7

Михаил Голохваст
Соглашусь, у меня 5 часов в компании за рыцаря только, как за 1.5 пробежать сюжетку: не понимаю, только, если совсем на изи...;)

0

Не умеете вы смаковать господа...

6

artorias111
ну так в основном сюжетка там для изучения механики игры и узнать почему воюют все

2

Ну, не знаю, я на реализме проходил, в общей сложности потратил часов 20. Не знаю, как вы умудряетесь за 6 часов. Ну если на "детской" сложности только. Но на "детской" лично мне было бы скучно проходить.

2

Я рыцарей проходил часа 2-3 наверно на сложном, больше всего времени ушло когда таран защищать надо, они падла медленный, врагов много, хп не ресается, чекпоинты далеко, в общем раз 10 подыхал. Так что про 1,5 часа сюжетки кто-то балаболит. Если только на легком, но там я не знаю, если на сложном уж слишком просто после мультиплеера, боюсь представить на легком че там, бьют ли там боты вообще :D

2

не ну сюжетка на 1,5 часа это вообще жесть.
Хватило бы и вступительного бессмысленного ролика про аполеона да тренировки с ботами.
чё за аполеон не гуглится даже.
обколятся там своей травой и пилят ролики.

1

Бомбардировщик
1,5 часа это очень спидраном, а так да часов 6 там максимум

6

bazilews
орден каких-то перцев набрал себе армию рыцарей и пошел войной на викингов. побили их, викинги стали объединятся перебили половину своих , освободили форт от ородена рыцарей, пошли войной на самураев. дальше лень было проходить, но думаю самураи пойдут бить рыцарей

-1

bazilews
но там есть пара интересных моментов, например со слоном или убийством конкурентов

-1
Комментарий удален

bazilews
Ну да,это было известно еще до релиза,еще на стадии ЗБТ,серьезно вы ожидали что то другое?

-1

bazilews
Нет, игра не шлак, она просто посредственная.

-6

Да тут вообще сюжетка не нужна, как таковая. Всё нам уже поведали в тизерах и трейлерах. Это как с овервотчем, только без короткометражек.

0

fullpowerup
ну не скажи, сюжетка нужна хотя бы для введения в курс дела , подготовки почвы для мультиплеера, так как там заставляют сыграть практически всеми персонажами подсовывая внизу экрана описания разных приемов и различных комбо-ударов, что неплохо так помогает освоится с подконтрольным болванчиком

0

Devill666
Я не имел ввиду сюжетку как тренировочный полигон(хотя и для этого она не нужна). А вообще, ты можешь в пользовательском режиме помахаться с ИИ или в коопе с другими подраться с теми же ИИ. В курс дела введут и обычные тизеры с трейлерами.

0

Если играть на высокой сложности или реализме, то и речи нет о получасе\часе.

0

И слава богу, что короткая, это говнище больше и не вытерпеть...

-1

Я вообще не знал что она есть)

-2

Tserks
Так в старых роликах показывали сюжет,но еще тогда стало понятно что в игре хорошей истории не будет:)
А я проблему с NAT так и не решил,вот терь в раздумьях возвращать деньги или нет,вот нравятся мне такие битвы,я в DS 2 и 3 по 300ч провел в файт клубах и в этой игре ощущения такие же,хочется играть и играть,но этот NAT

5

Modrin555
скачай Hotsport Shield взломанный, NAT станет желтым 80% проблем уйдет

3

игра унылое г....но для школьников.даже точнее для школьниц

-4

С бессмертием и с ваншотами пробежал все кампании за 32 минуты в сумме. Даже ничего не понял, слишком короткая.

-5

artorias111
Скок раз говорилось в игре сюжета нет,а вы пытаетесь его найти.Это обычный мультиплеер на подобии овервотча.

-6